Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июль 2024, 12:46 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 63   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине - Бело - Голубые 8  (Прочитано 102956 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #700 : 14 Сентябрь 2007, 16:52

Опять о Зените здесь...

Сезон окончен.   Спасибо большое команде за золото.

                     ВосклицаниеЗЕНИТ-ЧЕМПИОН РОССИИ 2007!!!

« Последнее редактирование: 13 Февраль 2008, 23:28 от admin »
Первое сообщение / продолжение темы 
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #701 : 27 Февраль 2008, 20:11

жесть:) за 2 игры 5 красных
Прикол в том, что Тимощук забил гол на 4 минуте,а на 12 был удален (его провоцировали,а когда он всего лишь подошел к обидчику - тот повалился на газон и лайнсмен сказал что Тима его ударил).Но при этом никакого преимущества соперник Зенита не имел,а наоборот Файзулин и ПП запороли по выходу 1 на 1. На 74 минуте Широков не поделил что то с соперником и оба отправились отдыхать. А на 90 минуте Анюков(привет ЗиЗу Хохочет) ударил соперника головой и был удален.

На фоне прочитанной статьи в сегодняшнем "Спорт день за днем"

stap4
Житель форума
*****

Репутация: 57
Сообщений: 845


Email
Ответ #702 : 28 Февраль 2008, 19:01

Адвокат дисквалифицирован на три еврокубковых матча

Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал главного тренера "Зенита" Дика Адвоката на три еврокубковых матча. Голландец был удалён из технической зоны во время ответного матча 1/16 финала Кубка УЕФА с "Вильярреалом", который питерцы доигрывали вдевятером, но сумели отстоять счёт, который открыл им дорогу в 1/8 финала. Таким образом, наставник "Зенита" не сможет руководить действиями своей команды во время обоих матчей против марсельского "Олимпика".

Адвокат имеет право в течение трёх дней подать апелляцию, сообщает официальный сайт УЕФА.

Отправлено: 28 Февраля 2008, 18:57
Экс-форвард сборной России Александр Панов: Я закончил карьеру

Время неумолимо. Кажется, еще вчера этот нападающий забивал решающие голы в финале Кубка России и в матче с французами на "Стад де Франс", а сегодня он объявляет о завершении футбольной карьеры. Пришла пора строить другую жизнь об этом в интервью "Спорту" рассказывает 32-летний Александр Панов.

Планирую заняться детским футболом

— Сейчас у меня статус свободного агента — говорит Александр Панов, — но могу сказать, что я закончил карьеру. Пока отдыхаю, занимаюсь своими делами, строю планы на будущее.

— Ваш контракт с «Зенитом» заканчивался только в августе 2008 года, не так ли?
— Да, но переговоры с клубом уже состоялись. Мы пришли к выводу, что мне не имеет смысла заниматься с дублем. Играть же за какую-то другую команду я не хочу.

— То есть соглашение с «Зенитом» вы разрываете по обоюдному согласию?
— Да.

— Неужели в вашей карьере действительно поставлена точка?
— (С легкой грустью.) Да, можете так и написать: «Александр Панов закончил карьеру».

— Не жалко?
— Нет. Всему свое время. Тем более что конец всегда один. Пора на покой. Пускай бегают и играют молодые.

— Говорили, что вы могли оказаться в петербургском «Динамо».
— Мог. Вел переговоры, но потом подумал, что нет смысла туда идти. Вот и все.

— У вас ведь был вариант и с московским «Спортакадемклубом», который тренирует Константин Сарсания.
— Да. Но все, как всегда, закончилось банально — на вакантное место вдруг приходит кто-то другой! (Смеется.) Вот и мне попасть туда не удалось. Но об этом, признаться, тоже не жалею. Видимо, дни моей карьеры были уже сочтены. Нет у меня больше желания играть. Надо заканчивать. Не хочется искусственно продлевать свой век, чтобы потом получить тяжелую травму. Кому нужны проблемы со здоровьем? Лучше спокойно закончу с футболом и сосредоточусь на чем-то другом.

— В какой момент приняли это решение?
— Внутренне был готов к этому после того, как завершил выступления за «Торпедо». Ушел в отпуск, и что-то так мне понравилось, что не захотел выходить из этого состояния! (Смеется.) Сначала, конечно, еще пытался себя как-то заставить, но ничего из этого не получилось.

— Чем планируете заниматься в ближайшем будущем?
— План один — я хотел бы поработать в РФС. У меня уже состоялся предварительный разговор с Виталием Леонтьевичем Мутко, мы обсудили направления нашего сотрудничества. Моя работа будет связана с развитием детского спорта. Я считаю, что необходимо создать условия для того, чтобы дети занимались футболом. К сожалению, сейчас нам этого очень не хватает. Надо выработать механизм развития детских школ, чтобы в дальнейшем в чемпионате России играли не столько легионеры, сколько наши собственные воспитанники. Пока же талантливым игрокам нет места на поле. В первую очередь потому, что в Россию приезжают иностранные футболисты, зачастую ничем не превосходящие наших.

— У вас же еще был собственный бизнес...
— Да. Над этим тоже размышляю.

Русским за границей делать нечего

— В России сейчас главная тема — возвращение Александра Кержакова. В свое время вы тоже проделали аналогичный путь, причем после Франции заиграли именно в московском «Динамо». Как вы считаете, почему Кержаков решился на такой шаг?
— Понимаю его, потому что в «Сент-Этьенне» тоже пережил смену тренера. Хорошо, что Саша полон сил и хочет играть. Но думаю, его возвращение подтверждает одну грустную истину: русским за границей делать нечего. К сожалению. Менталитет иностранцев в России более жесткий, чем у наших за границей. Я бы так сказал. Русский футболист там по большому счету никому не интересен. Нельзя не принимать во внимание и такой фактор: многие европейцы просто не любят русских. Пример Хуанде Рамоса, пригласившего Кержакова, скорее исключение из правил. Хотя надо признать, что Саша выиграл за рубежом немало титулов: это и Кубок УЕФА, и Кубок Испании, и Суперкубок Испании. Так что ему грех жаловаться. Другое дело, что он не захотел сидеть на скамейке. Что ему посоветовать? В первую очередь работать. Саша проживает в футболе яркую жизнь, но сейчас ему придется непросто. Хотя бы потому, что российский чемпионат стал более пресным. Смотришь, бывало, футбол и не понимаешь, за счет чего одна команда переигрывает другую.

drizy
Активный пользователь
***

Репутация: 26
Сообщений: 150


Ради этого стоит жить...

Ответ #703 : 28 Февраль 2008, 22:56

«Зенит» опротестует решение о дисквалификации Адвокаата.
http://www.fontanka.ru/2008/02/28/114/
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #704 : 28 Февраль 2008, 23:04

Честно говоря ничего ужасающего не вижу Шокирован  Ну посидит он на трибуне: по-любому общаться будет по телефону, и готовить команду к играм.

drizy
Активный пользователь
***

Репутация: 26
Сообщений: 150


Ради этого стоит жить...

Ответ #705 : 28 Февраль 2008, 23:06

Если быть пессемистом,то если мне не изменяет память третий матч в еврокубках может прейтись на лигу чемпионов....(((
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #706 : 28 Февраль 2008, 23:08

Если быть пессемистом,то если мне не изменяет память третий матч в еврокубках может прейтись на лигу чемпионов....(((
Если "Зенит" не пройдет "Марсель".

drizy
Активный пользователь
***

Репутация: 26
Сообщений: 150


Ради этого стоит жить...

Ответ #707 : 28 Февраль 2008, 23:14

Цитировать
Если "Зенит" не пройдет "Марсель".
Об этом и речь!
Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #708 : 28 Февраль 2008, 23:15

Цитировать
Об этом и речь!
идти не может! Пройдем его!))

RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #709 : 29 Февраль 2008, 20:03

"Зенит" входит в десятку самых популярных клубов Европы

"Барселона" является самым популярным клубом в Европе. Армия болельщиков сине-гранатовых составляет 50,3 млн человек. Таковы данные исследований немецкой конторы Sport+Markt. Вторым по популярности является мадридский "Реал" (45,9 млн болельщиков). Далее следуют английские "Манчестер Юнайтед" (32,8 млн) и "Арсенал" (22,9 млн). Чемпион России — питерский "Зенит" — замыкает десятку самых популярных клубов континента. Московский "Спартак" на 11-м месте, а ЦСКА — на 15-м, сообщает Sport Business.

"Наряду с "Челси" "Барселона" добилась самого большого прогресса среди европейских клубов. Несмотря на большое количество фанатов, главным неудачником за последние пять лет стоит признать мадридский "Реал". Количество его поклонников уменьшилось на 11 процентов. А количество поклонников "Челси" значительно увеличилось. Это говорит о том, что коммерция оказывает на футбол положительное влияние. И если это будет продолжаться, то в ближайшие 20 лет клубы могут увеличить свои доходы в пять раз", — прокомментировал результаты исследований исполнительный директор Sport+Markt Гартмут Цастров.

1. "Барселона" (Испания)
2. "Реал" (Мадрид, Испания)
3. "Манчестер Юнайтед" (Англия)
4. "Арсенал" (Англия)
5. "Милан" (Италия)
6. "Бавария" (Германия)
7. "Челси" (Англия)
8. "Ливерпуль" (Англия)
9. "Ювентус" (Италия)
10. "Зенит" (Россия)
11. "Спартак" (Москва, Россия)
12. "Интер" (Италия)
13. "Лион" (Франция)
14. "Марсель" (Франция)
15. ЦСКА (Москва, Россия)
16. "Висла" (Краков, Польша)
17. "Аякс" (Голландия)
18. "Галатасарай" (Турция)
19. "Рома" (Италия)
20. "Вердер" (Германия)

Чесно говоря с трудом верится что Зенит популярнее тогоже Интера =)
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #710 : 29 Февраль 2008, 21:04

"Зенит" входит в десятку самых популярных клубов Европы

"Барселона" является самым популярным клубом в Европе. Армия болельщиков сине-гранатовых составляет 50,3 млн человек. Таковы данные исследований немецкой конторы Sport+Markt. Вторым по популярности является мадридский "Реал" (45,9 млн болельщиков). Далее следуют английские "Манчестер Юнайтед" (32,8 млн) и "Арсенал" (22,9 млн). Чемпион России — питерский "Зенит" — замыкает десятку самых популярных клубов континента. Московский "Спартак" на 11-м месте, а ЦСКА — на 15-м, сообщает Sport Business.

"Наряду с "Челси" "Барселона" добилась самого большого прогресса среди европейских клубов. Несмотря на большое количество фанатов, главным неудачником за последние пять лет стоит признать мадридский "Реал". Количество его поклонников уменьшилось на 11 процентов. А количество поклонников "Челси" значительно увеличилось. Это говорит о том, что коммерция оказывает на футбол положительное влияние. И если это будет продолжаться, то в ближайшие 20 лет клубы могут увеличить свои доходы в пять раз", — прокомментировал результаты исследований исполнительный директор Sport+Markt Гартмут Цастров.

1. "Барселона" (Испания)
2. "Реал" (Мадрид, Испания)
3. "Манчестер Юнайтед" (Англия)
4. "Арсенал" (Англия)
5. "Милан" (Италия)
6. "Бавария" (Германия)
7. "Челси" (Англия)
8. "Ливерпуль" (Англия)
9. "Ювентус" (Италия)
10. "Зенит" (Россия)
11. "Спартак" (Москва, Россия)
12. "Интер" (Италия)
13. "Лион" (Франция)
14. "Марсель" (Франция)
15. ЦСКА (Москва, Россия)
16. "Висла" (Краков, Польша)
17. "Аякс" (Голландия)
18. "Галатасарай" (Турция)
19. "Рома" (Италия)
20. "Вердер" (Германия)

Чесно говоря с трудом верится что Зенит популярнее тогоже Интера =)

Не яух себе! 50.3млн человек...это жесть!

Там не указано сколько болельщиков у Зенита?
« Последнее редактирование: 29 Февраль 2008, 21:06 от Mast1k »
Jutonish
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 536


Ответ #711 : 29 Февраль 2008, 21:10

"Зенит" входит в десятку самых популярных клубов Европы

"Барселона" является самым популярным клубом в Европе. Армия болельщиков сине-гранатовых составляет 50,3 млн человек. Таковы данные исследований немецкой конторы Sport+Markt. Вторым по популярности является мадридский "Реал" (45,9 млн болельщиков). Далее следуют английские "Манчестер Юнайтед" (32,8 млн) и "Арсенал" (22,9 млн). Чемпион России — питерский "Зенит" — замыкает десятку самых популярных клубов континента. Московский "Спартак" на 11-м месте, а ЦСКА — на 15-м, сообщает Sport Business.

"Наряду с "Челси" "Барселона" добилась самого большого прогресса среди европейских клубов. Несмотря на большое количество фанатов, главным неудачником за последние пять лет стоит признать мадридский "Реал". Количество его поклонников уменьшилось на 11 процентов. А количество поклонников "Челси" значительно увеличилось. Это говорит о том, что коммерция оказывает на футбол положительное влияние. И если это будет продолжаться, то в ближайшие 20 лет клубы могут увеличить свои доходы в пять раз", — прокомментировал результаты исследований исполнительный директор Sport+Markt Гартмут Цастров.

1. "Барселона" (Испания)
2. "Реал" (Мадрид, Испания)
3. "Манчестер Юнайтед" (Англия)
4. "Арсенал" (Англия)
5. "Милан" (Италия)
6. "Бавария" (Германия)
7. "Челси" (Англия)
8. "Ливерпуль" (Англия)
9. "Ювентус" (Италия)
10. "Зенит" (Россия)
11. "Спартак" (Москва, Россия)
12. "Интер" (Италия)
13. "Лион" (Франция)
14. "Марсель" (Франция)
15. ЦСКА (Москва, Россия)
16. "Висла" (Краков, Польша)
17. "Аякс" (Голландия)
18. "Галатасарай" (Турция)
19. "Рома" (Италия)
20. "Вердер" (Германия)

Чесно говоря с трудом верится что Зенит популярнее тогоже Интера =)


хех хороший показатель у нас в 10 лучших Улыбается

RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #712 : 29 Февраль 2008, 21:19

2Mast1k: неа я ничего ненашел
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #713 : 29 Февраль 2008, 21:42

Я думаю если взять статистику по популярности клубов в Азии (в частности Китая), цифры будут повнушительней.

Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #714 : 01 Март 2008, 21:11

Всем привет.Че-то нигде не найду сведений о трансляции 6-го марта.Может кто знает?
Все уже нашел
« Последнее редактирование: 01 Март 2008, 21:17 от Minkina »
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 63   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version