Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентябрь 2024, 01:25 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 63   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине - Бело - Голубые 8  (Прочитано 105179 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #56 : 14 Сентябрь 2007, 16:52

Опять о Зените здесь...

Сезон окончен.   Спасибо большое команде за золото.

                     ВосклицаниеЗЕНИТ-ЧЕМПИОН РОССИИ 2007!!!

« Последнее редактирование: 13 Февраль 2008, 23:28 от admin »
Первое сообщение / продолжение темы 
Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #57 : 07 Октябрь 2007, 17:12

Всем привет.Где-то я уже говорил,что бы Зениту стать чемпионом,нужно быть на порядок лучше всех.
Снова и снова мы наступаем на одни ите же грабли!!К черту Егорова и иже сним! На халяву чемпионство
нам не отдадут.Так почему мы играем только 20мин. из 90-ста!!!?
Почему,когда ты лидер и видна финишная лента,мы играем абы как,не проявляя ни самолюбия,ни характера!!?
Да эти 5-ть туров нужно выигрывать ''на зубах'',а мы просто так;не вышло и ладно.
Складывается ощущение,что Зенит-чемпион---нужно всем кроме самого Зенита!!! Сердитый
P.S.  А может играя один матч в неделю мы устали?
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2007, 17:18 от Minkina »
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #58 : 07 Октябрь 2007, 18:41

Всем привет.Где-то я уже говорил,что бы Зениту стать чемпионом,нужно быть на порядок лучше всех.
Снова и снова мы наступаем на одни ите же грабли!!К черту Егорова и иже сним! На халяву чемпионство
нам не отдадут.Так почему мы играем только 20мин. из 90-ста!!!?
Почему,когда ты лидер и видна финишная лента,мы играем абы как,не проявляя ни самолюбия,ни характера!!?
Да эти 5-ть туров нужно выигрывать ''на зубах'',а мы просто так;не вышло и ладно.
Складывается ощущение,что Зенит-чемпион---нужно всем кроме самого Зенита!!! Сердитый
P.S.  А может играя один матч в неделю мы устали?
Какой нафик один матч в неделю алё? позавчера со стандардом кто играл? жребий никак не пощадил Зенит и нам попалась самая сильная команда, по моему кто больше всех устал так это Зенит, а не эти пидорасы московские которым достались команды из 1 и второго дивизиона.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #59 : 07 Октябрь 2007, 20:11

Всем привет.Где-то я уже говорил,что бы Зениту стать чемпионом,нужно быть на порядок лучше всех.
Снова и снова мы наступаем на одни ите же грабли!!К черту Егорова и иже сним! На халяву чемпионство
нам не отдадут.Так почему мы играем только 20мин. из 90-ста!!!?
Почему,когда ты лидер и видна финишная лента,мы играем абы как,не проявляя ни самолюбия,ни характера!!?
Да эти 5-ть туров нужно выигрывать ''на зубах'',а мы просто так;не вышло и ладно.
Складывается ощущение,что Зенит-чемпион---нужно всем кроме самого Зенита!!! Сердитый
P.S.  А может играя один матч в неделю мы устали?
Какой нафик один матч в неделю алё? позавчера со стандардом кто играл? жребий никак не пощадил Зенит и нам попалась самая сильная команда, по моему кто больше всех устал так это Зенит, а не эти пидорасы московские которым достались команды из 1 и второго дивизиона.
Я конечно не  поклонник москалей,но Зенит себя сам хоронит.Да попалась сильная команда,но если хотим в Европу придется привыкать к такому графику,а не ныть..Адвокаат знал,что играть в УЕФА,поэтому я думаю должен вывести команду на пик формы именно на финише.Если не так - Амстердам ждет.

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #60 : 07 Октябрь 2007, 22:04

Не нужно щас психовать, рвать волосы на всех местах, гнобить судей, Москву, москви4ей, усталость и т.д.
Ничего страшного не слу4илось.
Думаю Адвокат с ребятами сделают выводы, восстановятся и ...

Где-то я уже говорил,что бы Зениту стать чемпионом,нужно быть на порядок лучше всех.
На данный момент нет команды, которая была бы на порядок выше других.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
un!que
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 205


I Love This Game

Email
Ответ #61 : 08 Октябрь 2007, 13:15

пендаль был стопудовый!и причем оба!че тут гнать на судью?может можно херачить всех подряд в штрафной и ганть что судья купленный если дал пендаль?!вы че травите?соберитесь и будте адекватными

Невозможное возможно
Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #62 : 08 Октябрь 2007, 16:07

Всем привет.Вспомните,что говорил А.Кержаков в одном из первых после отъезда интервью,что даже при том,что
команда участвует в еврокубках нагрузки на игроков в данном случае Севильи несопостовимы с нашими.
Поэтому если и выпала трудная неделя-другая,то уж будь любезен играй ''через немогу'',а не можешь
или не хочешь-уходи из большого спорта.Таковы нынешние реалии.
А Стандарт вообще играл после нас через день,правда я не знаю как сыграл.Так что вот.
Anna_zenit
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 342


13 сектор- the best!

Email
Ответ #63 : 08 Октябрь 2007, 19:57

Складывается ощущение,что Зенит-чемпион---нужно всем кроме самого Зенита!!! Сердитый
Если бы так было, мы бы счас сидели бы в середине таблицы, вместо того, чтобы на протяжениии всего сезона находиться в лидерах. Не понимаю и категорически не приемлю я вот такого ощущения.

пендаль был стопудовый!и причем оба!че тут гнать на судью?может можно херачить всех подряд в штрафной и ганть что судья купленный если дал пендаль?!вы че травите?соберитесь и будте адекватными
Каждый адекватен по-своему. А был ли пенальти или не было- знать это могут только два игрока, непосредственно участники момента, на повторе видно не четко, так что гарантировать стопроцентнось, не возможно. И никто никого не травит)
Разве мы безнадежно потеряли золото, почему такие пессимистические сообщения? Скорее все решится в Раменском. 


Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #64 : 08 Октябрь 2007, 19:59

  Как об стену Как об стену Как об стену Как об стенуОт чуда нас отделило 10 минут блин  Как об стену Как об стену Как об стену Как об стенусраные спартачи и их калиниченко. Как об стену Как об стену Как об стену Как об стену
эх
Спартак Нальчик - Спартак Москва
                      1 - 2
Пилипчук '51            Калиниченко 21';84'

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #65 : 08 Октябрь 2007, 20:01

 Цензура Цензура Цензура Цензура Цензура Цензура Цензура Цензура Цензура Цензура
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #66 : 08 Октябрь 2007, 20:14

Да что ж это такое почему им фартит всегда

un!que
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 205


I Love This Game

Email
Ответ #67 : 08 Октябрь 2007, 21:03

Каждый адекватен по-своему. А был ли пенальти или не было- знать это могут только два игрока, непосредственно участники момента, на повторе видно не четко, так что гарантировать стопроцентнось, не возможно. И никто никого не травит)
Разве мы безнадежно потеряли золото, почему такие пессимистические сообщения? Скорее все решится в Раменском. 
ну я бы тогда не бил себя в грудь и не утверждал бы,что судья купленный.Бесит такие возгласы,зенит сам виноват в проиграше

Невозможное возможно
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #68 : 08 Октябрь 2007, 21:26

Каждый адекватен по-своему. А был ли пенальти или не было- знать это могут только два игрока, непосредственно участники момента, на повторе видно не четко, так что гарантировать стопроцентнось, не возможно. И никто никого не травит)
Разве мы безнадежно потеряли золото, почему такие пессимистические сообщения? Скорее все решится в Раменском. 
ну я бы тогда не бил себя в грудь и не утверждал бы,что судья купленный.Бесит такие возгласы,зенит сам виноват в проиграше
Вот тебе два момента: VHYTWK2ZS7KO4H6IYAZKCXEDGILXAO3YXQWDG2I Офсайд которого не было назовём так этот момент
ZISTVX5FAYYSJUH4F34BGQJLPZRHW62L4TCRKCA Пенальти которое должно было иметь место быть

Посмотри внимательно и всё поймёшь что судья может быть и не куплен, но однозначно предвзят.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
un!que
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 205


I Love This Game

Email
Ответ #69 : 08 Октябрь 2007, 21:33

я и смотреть не собираюсь,с памятью норм и тот момент хорошо запомнил

Невозможное возможно
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #70 : 08 Октябрь 2007, 21:35

Каждый адекватен по-своему. А был ли пенальти или не было- знать это могут только два игрока, непосредственно участники момента, на повторе видно не четко, так что гарантировать стопроцентнось, не возможно. И никто никого не травит)
Разве мы безнадежно потеряли золото, почему такие пессимистические сообщения? Скорее все решится в Раменском. 
ну я бы тогда не бил себя в грудь и не утверждал бы,что судья купленный.Бесит такие возгласы,зенит сам виноват в проиграше
Вот тебе два момента: VHYTWK2ZS7KO4H6IYAZKCXEDGILXAO3YXQWDG2I Офсайд которого не было назовём так этот момент
ZISTVX5FAYYSJUH4F34BGQJLPZRHW62L4TCRKCA Пенальти которое должно было иметь место быть

Посмотри внимательно и всё поймёшь что судья может быть и не куплен, но однозначно предвзят.

Не  находит=( Точно расшарил?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 63   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version