Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 12:17 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Какой пункт(ы) из перечисленных по твоему мнению хуже/ниже, чем остальные?
Посещаемость
Дизайн
Модерирование
Общительность
Удобство
Реклама
Все пункты на высоте
Другое

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что тебе не нравится на этом форуме?  (Прочитано 84661 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #224 : 17 Февраль 2010, 21:21

2Neaera: Нет, конечно, нельзя, и не будет Это всего лишь шутка-намек (как раз, в расчете на то, что у того кому она адресована, хватит здравого смысла чтоб понять ее как предупреждение, о том, что можно, а чего нельзя)
 Довольный
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2010, 21:34 от tankist »

О верблюдах - чуть позже...
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #225 : 17 Февраль 2010, 21:31

Когда я последний раз оргументировано опроверг завышеную цену,мой пост удалил,а мне выдал пред.Хотя это относится к торгу,а торг,в свою очередь,разрешён правилами.И где логика?
!Писать вам и предупреждать о том, что вопросы и претензии по модерированю в теме недопустимы я устал.
tankist

« Последнее редактирование: 17 Февраль 2010, 22:00 от tankist »

Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3324


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #226 : 17 Февраль 2010, 21:38

2tankist: Ваши намёки мне фиолетовы, была когда-то соответсвующая подпись в моём профиле.
Речь шла о [ur=http://lu]Психологическом портрете модераторOFF[/url] в широком смысле и никак никого не задевала.

Ссылка на форум ННЗ как пример образцового раздела купля/продажа, почему её потёрли непонятно.
!1. Оф топ (читайте заголовок данной темы)
2. Ссылка, в данном случае, рассматривается, как реклама, спам и вражеская. Если вам нравится там, как говорится, го туда!
3. Писать о том что вопросы и претензии по модерированю в теме недопустимы я устал.
посему ->
tankist



« Последнее редактирование: 17 Февраль 2010, 22:10 от tankist »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #227 : 17 Февраль 2010, 21:48

Давайте жить дружно)
пускай базарные бабки дальше торгуются.
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #228 : 17 Февраль 2010, 22:38

Вы все никто!

Йо-хо-хо и бутылка!

P.S. Мне все нравится, честно-честно!  Ангелочек

Svetaoscida
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 2

Ответ #229 : 27 Февраль 2010, 16:32

Мне тоже все нравится в этом форуме... А вот про чат хорошая мысль... Иногда быает вопросик какой нить возникнет, а подъяснить его по скорому нет возможности... А с чатом это было бы возможно...
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #230 : 27 Февраль 2010, 16:35

личка чем не подходит?

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #231 : 27 Февраль 2010, 16:47

личка чем не подходит?
А откуда ему знать, осведомлён ли в проблеме человек, которому он пишет или нет. Ну и время ожидания прочтения/ответа имеет свой минус. А так уж удобно было бы сирануть в чат и мониторить ответы, никого при этом не беспокоя.
Пример умело встроенного в форум чата имеется: http://www.kino-govno.com/forums/ (там нужно в самый низ пролистнуть страницу - оно ж никому ведь не мешает, висит себе тихонько).
Lerik
Житель форума
*****

Репутация: 426
Сообщений: 2206


Ответ #232 : 17 Июнь 2010, 17:35

Да и портал развлекательный, а особого развлечения я тут не наблюдаю...

Дык этот форум развлекательный Huh?  Тогда  хочется всё больше и БОЛЬШЕ этих всяких разных развлечений   Хохочет
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #233 : 18 Июнь 2010, 01:20

Дык этот форум развлекательный Huh?  Тогда  хочется всё больше и БОЛЬШЕ этих всяких разных развлечений   Хохочет

когда-то, ещё до Метрополиса, во времена, когда Смеллайк и Натас набивали по сотни постов в день, когда в сети ещё были Мортишан и Чегевара, когда все сидели в насси, когда антхилл существовал под знаком Сатурна и не работал в феврале из-за холодов, у нас был чудесный банановый форум, где можно было ВСЁ! Интертеймент там был просто огненный. И юзеры резвились и плескались в море флуда и флейма примерно вот так:

и это, по хорошему, был *. Тот форум аннигилировали, как неисправимый, и подарили нам Метрополис. Вот такая притча о том, что люди ничего не ценят кто успел, тот уже повеселился, а остальным мост(пользуясь моментом хочу передать привет ханжам с нашего форума: "Привет, ханжи!"), а не развлекательный форум =)

да, пост написан только ради гифки с пингвинам, так как мне надо было куда-то её сунуть, но я не знал куда  Поцелуй

Jolly Rodger, Orient
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2010, 09:57 от tankist »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #234 : 18 Июнь 2010, 09:15

а где, кем, когда заявлено что форум развлекательный? Подмигивает Форум - это место общения (в данном случае, цивильного) при помощи вебинтерфейса, называемым, собственно, форумом. о!
Развлечение - дело рук развлекающихся.
Кто считает что запостить что-нить матерное, непристойное - высочайшим достижением интертаймента, достоин сожаления. Не забываем и о том, что кроме пары-тройки гопников форум читают другие люди, которые не считают данный критерей очень уж развлекательным, дети.. там..., всякие...

Как, понимаю, нигхт, ностальгирует по отсутствию интернета и возможности выматериться на всю катушку по этому поводу. Кто не разделяет его ностальгии - ханжи. Понятно )
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2010, 09:58 от tankist »

О верблюдах - чуть позже...
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #235 : 18 Июнь 2010, 14:09

О, нет, что вы, дело совсем не в мате. Я другое имел в виду. Мат, это мелочь и выбор каждого, бгг.


Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #236 : 20 Июнь 2010, 01:24

Мне все нравится на этом форуме. Справедливые модеры,мудрые админы,вежливые пользователи,кино по четвергам,честные торговцы и незаметные школьники. Не надо ничего менять,перемены всегда к худшему. Не надо идти на компромиссы и пытаться понять друг друга.Это никогда ни к чему хорошему не вело. Правила форума-неприложная истина,и Танкист пророк её. Админ отче наш в трех лицах и модераторы волхвы его. Аллилуя,аминь,счастливой Хануки.

Night
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #237 : 20 Июнь 2010, 01:27

Воистину так. Да и будет так во веки веков. И ничьи сыны не звергнут танкиста,ибо сиё-сын богов,пред коим,мы склоняем колени. Славься,танкист,ибо твоя воля-воля богов.
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version