Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 12:30 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Радио Рекорд (106.3)  (Прочитано 42660 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #14 : 31 Август 2007, 01:43

«Пиратская станция» теперь будет только по четвергам с 0 до 2 часов Грустный
ЛоСь
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 8


Email
Ответ #15 : 30 Октябрь 2007, 22:26

Да ну Рекорд ЛучШииЙ!!!!!!!целый день хаус,транс,драм,попса ингда идет.ну вооще защибись радио,незнаю как остальным,но я его обожаю!!!
Hakser
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 8


Email
Ответ #16 : 22 Февраль 2008, 01:59

тупое радио имхо
d3dx9
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 266


Ыыыы...

Email
Ответ #17 : 22 Февраль 2008, 21:40

если по чесноку - то надаело уже...перешел на панк рок
HardStyle
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 277


Сломал ад ... Сказали теперь только сюда.

Ответ #18 : 22 Февраль 2008, 23:38

Радио верняк тупое, ниодна песня целиком не играет, постоянные вставки, врезки рекламы, смс, автоответчик ..... короче динамо машина в действии, люди просто держат всех за быдло и качают из реальных тупиц бабло, причём качают с остервенением, а цинизм в голосах ведущих даже ничем не скрывается. Увольнение Хрусталёва с Кремовым мало что дало, Акопов некогда небыл талантливым ДидЖеем, я с ним общался лично (в обычной жизни) и ему было трудно даже просто поддерживать беседу. Паго вообще всех держить за мусор. Комон фм и вравду решает, и то в основном из за резкого контраста с основным эфиром (нет рекламы и долбанного хочу и баста ... респект, люблю ...).
Короче рекод днём - это бяка.

За лето во всем мире, за жизнь без трусов.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #19 : 22 Февраль 2008, 23:49

Чесно говоря сейчас вообще не слушаю его.. блин всякие Сереги со своим рнб делюксами заполонили эфир(( а жаль. раньше было намного лучше
02™
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 513


Ща Всех порвУУУ!!!!!!!!!!!!!!

WWW Email
Ответ #20 : 23 Февраль 2008, 00:03

2 года назад, вот тогда это было радио, а сейчас г полное.

rendak
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


РендаК

WWW
Ответ #21 : 02 Апрель 2008, 17:42

Радео рекор,на мой взгля самое людшее!
Medivh
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 6

Email
Ответ #22 : 02 Апрель 2008, 21:51

Радио верняк тупое, ниодна песня целиком не играет, постоянные вставки, врезки рекламы, смс, автоответчик ..... короче динамо машина в действии, люди просто держат всех за быдло и качают из реальных тупиц бабло, причём качают с остервенением, а цинизм в голосах ведущих даже ничем не скрывается. Увольнение Хрусталёва с Кремовым мало что дало, Акопов некогда небыл талантливым ДидЖеем, я с ним общался лично (в обычной жизни) и ему было трудно даже просто поддерживать беседу. Паго вообще всех держить за мусор. Комон фм и вравду решает, и то в основном из за резкого контраста с основным эфиром (нет рекламы и долбанного хочу и баста ... респект, люблю ...).
Короче рекод днём - это бяка.
Тебя никто силой не заставляет слать туда смс или платить за прослушивание деньги.
Мне нравится *Трансмиссия* на рекорде, ну и некоторые треки, а так слушаю Альтернативу.
HardStyle
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 277


Сломал ад ... Сказали теперь только сюда.

Ответ #23 : 03 Апрель 2008, 08:48

Тебя никто силой не заставляет слать туда смс или платить за прослушивание деньги.
Мне нравится *Трансмиссия* на рекорде, ну и некоторые треки, а так слушаю Альтернативу.
Ты прав, просто они заставляют меня переключиться на дргую станцию, потому-что сама песня оказывается на 30% затёрта рекламой  Как так..?

За лето во всем мире, за жизнь без трусов.
rendak
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


РендаК

WWW
Ответ #24 : 03 Апрель 2008, 22:14

согласен,раньше было на много лучше
но все же ,там больше крутят транс,хаус,ну и драм,на других радео тока рнб да и попсу!
ну хотя на рекорде тоже ее гоняют,но во много раз меньшее.





кстати еще 105.9нормальненькое:)
lexa484
Активный пользователь
***

Репутация: 12
Сообщений: 173


Ответ #25 : 08 Май 2008, 17:27

Слушаю только Академию любви/лавскибит,  и систематически забываю послушать Технический перерыв, а так сельская дискотека.
Цитировать
кстати еще 105.9нормальненькое:)
не переношу коммерческий хаус, прослушивание данного радио сходно с ощущением, когда сидишь в каком-нибудь кофехаузе без телки))) гомосятина))) еще название пипипец, раньше хоть радио спутник называли.   
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #26 : 08 Май 2008, 23:44

Рекор THE Best , Конечно он ща испортился но темы из haos'a еще крутят потрясные .. =)
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #27 : 09 Май 2008, 00:32

Сейчас слушаю радио Эрмитаж, но иногда хочется чего-то поэнергичнее. Посоветуйте, пожалуйста. ^^

ЗЫ: Рекорду только вагоны разгружать всем коллективом.
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version