Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Июнь 2024, 14:12 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: iPod - есть ли смысл?  (Прочитано 16028 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GanjibaS
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 51


..::местный::..

Ответ #28 : 28 Июнь 2007, 17:35

Это не экстренное выключение - это ресет ... За 4 года пользования пользовался раза 3 от силы . В инструкции всё описано .














-_-
Drak
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 40

Email
Ответ #29 : 24 Сентябрь 2007, 12:03

Apple рулеззззз! ни в одном плеере нет сенсорных кнопок как у iPod'a чуть нажал пальцем и листай! короче это круто мне оч понравился! а плеер не должен видео показывать он нужен что бы музИку слушать
Да что ты говоришь =) у меня x-cube копеечный с сенсорными клавишами и по дизайну и функционалу даст фору iPod'у http://dgnews.ru/2007/01/22/karmannyiy-pleer-x-401-bk/
На мой взгляд все плеера которые не видятся компом как флэшь диск - фтопку! iPod, a там на подходе мелкомягковский суперплейер который при копировании с плейера на плейер дает прослушать композицию только три раза, а затем трет. Если плейер видится как флэшка его можно и в машине воткнуть в магнитолу и на работе не надо софт ставить и вообще где угодно.
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #30 : 24 Сентябрь 2007, 16:15

Прошивка ломается. :Р
Плэйер твой если новый-то зря,чистый клон старенького самсунга,он ужо более новую версию выпустил... Но сенсорная клава-фигня,надо вечно на холд ставить,поэтому я стороник сони-удобная механическая клавиатура,а Холд для галочки.Улыбается
[p3ps]
Завсегдатай
****

Репутация: 13
Сообщений: 349


Email
Ответ #31 : 24 Сентябрь 2007, 17:26

тоже подумываю о новом плеере сначала думал взять айпод,но потом чтото задумался да еще и Trismegist заинтреговал чтото со своими вокманами =) ,блин не знаю что делать =\

а айподы не оприделяются сразу как флэшка,а сони?
и скока по цене сони и можешь Trismegist пожалуйста дать ссылочку на вокман эквивалентный айподу нано 4г?

Drak
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 40

Email
Ответ #32 : 24 Сентябрь 2007, 17:41

Прошивка ломается. :Р
Плэйер твой если новый-то зря,чистый клон старенького самсунга,он ужо более новую версию выпустил... Но сенсорная клава-фигня,надо вечно на холд ставить,поэтому я стороник сони-удобная механическая клавиатура,а Холд для галочки.Улыбается
Новый, но не жалею ничуть. За 699 рублей этот плейер я считаю более чем удачно, ушами я своими любимыми пользуюсь SONY MDR-71. А какого самсунга клон, если не секрет? Как то с трудом верится, что американцы клонируют самсунг, хотя сейчас все может быть. Может я и извращенец, но по дизайну ничего из более нового меня так не порадовало. Я тоже сторонник механической клавы, ох и натрахался я с "сенсорным" тачпадом на hx4700 :-(, но как и в iPaq hx4700 такого рода жертвы ради выдерживания общего стиля изделия я готов принять. Вообще я музыку на loox'е гоняю обычно, просто хотелось что нибудь такое, что бы меньше напрягало. А сенсоры на X-Cube действительно слишком чувствительные.
Просто я не понимаю фанатизма по iPod, разве только бренд ну и качество звука, хотя по результатам замеров есть очень много машин с нехудшим качеством, а цена и невозможность работать как с флэш диском просто убивают. Сравнение на скорую руку:

Плюсы обычно приписываемые iPod:
качественный звук(хотя по замерам у x-cube звуковой тракт не хуже, только уши поменять)
дизайн (x-cube смотрется как минимум не хуже, а на мой взгляд даже более стильно)
брэнд, тут нечего сказать это уже из области религиозных войн :-/

Минусы iPod:
Не видится как флэш IMHO огромный минус;
Нет FM,
Нет диктофона.
Ну а цена - это просто песня.

P.S. Изночально я прокоментировал пост, о якобы уникальности сенсоров iPod'a.
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2007, 17:45 от Drak »
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #33 : 24 Сентябрь 2007, 18:59

Вабщето коль хочешь посмотреть качесвто звука,наиподробнейшие тесты по всему о плэйере,то тебе на http://mobile-review.com/
Ток ща с ним чёт нето...Дамм,но в общем лучший сайт тестов,наиподрбнейший и правдивый.
И про телефоны,и про плэйеры и про наушники,в общем про всё и наиудобнейшим образом.
http://www.mobile-review.com/mp3/#sony
Сони ещё новый плэйер выпускает,но пкоа его ещё нет.
---
Walkman очень хороши продолжительностью звучания
50 часов с олед- http://www.mobile-review.com/mp3/review/sony-s703f.shtml
33 самый новый с большим цветным экраном+8 часов видео- http://www.mobile-review.com/mp3/review/sony_A800.shtml.
А также у них очень хорошая эргономика,клавиатура наиудобнейшая и великолепно расположена+ваще не надо помнить про кнопку холд,случ нажатия исключены(ну коль не бегаешь а плэйер в кармане джинс).
---
А в айпод ток её и дергаешь и помойму неудобное упр-ие,взял у друга на пару дней,с моей привычкой всё делать вслепую и в тесном кармане джинс можно идти куда подальше,надо  доставать из кармана,матерится с их тупой системой смены мелодий и групп,крутить пальцем по джойстику,ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить на холд и класть обратно в карман-то есть ппц,когда я это делаю. за час раз по 20,и бесконца меняю громкость. Я убился ап стену,обозвал дуга последним дебилом и слава богу не успел купить плэйер самсунг с сенс клавой,я больше к ней на 100 км не приближусь.
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2007, 19:47 от Trismegist »
Drak
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 40

Email
Ответ #34 : 24 Сентябрь 2007, 19:34

...
Плэйер твой если новый-то зря,чистый клон старенького самсунга,он ужо более новую версию выпустил...
Подскажи plz какого гнусмаса это клон? Очень интересно стало.
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2007, 19:35 от Drak »
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #35 : 24 Сентябрь 2007, 19:35

Я слышал про что то он 900 р,за эти деньги канечно лучше не найти:)
Drak
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 40

Email
Ответ #36 : 24 Сентябрь 2007, 19:39

Я слышал про что то он 900 р,за эти деньги канечно лучше не найти:)
В Prosto он лежит 999, а в О'Key на Ладожской по 690 я от жаности 2 штуки взял Улыбается
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #37 : 24 Сентябрь 2007, 19:47

А просто клоны,друг у друга скомунниженный дизайн,таких плэйеров(норм фирм) штук 10:)
Drak
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 40

Email
Ответ #38 : 24 Сентябрь 2007, 19:54

А просто клоны,друг у друга скомунниженный дизайн,таких плэйеров(норм фирм) штук 10:)
А ну это не клон... Вот у меня ноут Rover это клон  Микростара, в биосе пишет, что микростар , на аккуме написано msi хотя на морде ровер.  И по дизайну винтик в винтик совпадает. А это просто повторение удачных дизайнерских решений, на мой взгляд клоном называть нельзя. Я аж успокоился, а то не люблю я технику самсунг. Улыбается
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #39 : 24 Сентябрь 2007, 20:51

ну сомик норм техника,но больно иновации любят-иногда это губит

swein
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 683


|-|4.p(0.3 _|4//4 P3//3#0p|\/|3|\|7

Email
Ответ #40 : 24 Сентябрь 2007, 21:50

А просто клоны,друг у друга скомунниженный дизайн,таких плэйеров(норм фирм) штук 10:)
А ну это не клон... Вот у меня ноут Rover это клон  Микростара, в биосе пишет, что микростар , на аккуме написано msi хотя на морде ровер.  И по дизайну винтик в винтик совпадает. А это просто повторение удачных дизайнерских решений, на мой взгляд клоном называть нельзя. Я аж успокоился, а то не люблю я технику самсунг. Улыбается
мде ....
микростар начинку делает..  мат платы, батарейки, как интел - процы
а вендор (собирает) - ровер.. асус.. acer

[Wiki - коммьюнити сайт анта] h77p://10.4.4.124/1nf0/
[IRC] h77p://10.4.4.124/1r(/
Молодой модератор применяет наказания для самоутверждения.
Зрелый - для поддержания порядка. Старый - забывает применять...
Drak
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 40

Email
Ответ #41 : 24 Сентябрь 2007, 22:09

А просто клоны,друг у друга скомунниженный дизайн,таких плэйеров(норм фирм) штук 10:)
А ну это не клон... Вот у меня ноут Rover это клон  Микростара, в биосе пишет, что микростар , на аккуме написано msi хотя на морде ровер.  И по дизайну винтик в винтик совпадает. А это просто повторение удачных дизайнерских решений, на мой взгляд клоном называть нельзя. Я аж успокоился, а то не люблю я технику самсунг. Улыбается
мде ....
микростар начинку делает..  мат платы, батарейки, как интел - процы
а вендор (собирает) - ровер.. асус.. acer

Да нет, там полный клон. Есть модель Microstar S270 кажется и есть модель RoverBook W200 абсолютно все одинаково, отличие только в цвете крышки и форме дополнительных кнопочек, даже прошивка биоса говорит, что это S270, есть еще клон этой модели от MaxSelect a2wide, кажется называется.
(ну если совсем честно, то после долгого кручения в руках двух ноутов и попыток понят почему ровер стоит дешевле я выяснил, что кроме отличия кцвета крышки экрана отличается и сама матрица, на ровере углы меньше чем на оригинальном микростаре).
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version