Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 13:38 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Cейчас в скачке  (Прочитано 42164 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gaiver
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 37


Жизнь одна проживи с полна

Email
Ответ #14 : 27 Февраль 2008, 19:54

Final Fantasy 7: Last Order есть и в сети

BWWSRGQYDO7ZHUW5GZEONZ5U7FYAQXDR4P5XUUI

Закачено

SoulTaker The TV

Pilot_Candidate_TV

Majin Tantei Nougami Neuro(8 серий)
-------------------
качаю

Requiem_from_the_Darkness_TV
Шурик
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 175


Ответ #15 : 27 Февраль 2008, 22:20

А на каком хабе? а то найти не могу!

А может просто снегом стать...
Gaiver
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 37


Жизнь одна проживи с полна

Email
Ответ #16 : 02 Март 2008, 17:08

Закачено

Requiem_from_the_Darkness_TV

Mouse

Grenadier
-----------------------

качаю

Skull_Man_TV

Shining_Tears_X_Wind_TV




« Последнее редактирование: 03 Март 2008, 20:23 от Gaiver »
HALE
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 104




WWW
Ответ #17 : 08 Апрель 2008, 00:00

Tekkaman Blade renewal
ремейк какого-то старинного космо-робо сериала, аля супергерои в трико.
Сюжет и дизайн систематизированы, немного прееделаны под моду начала 90х с элементами 70х, начала 80х.
Отправлено: 08 Апреля 2008, 00:59
Gaiver
зачем было качать мауса, или гренадира? Оно уже 3 года в сети живет, вроде.

Ибу ибуди да дао муди (с) Мао
Gaiver
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 37


Жизнь одна проживи с полна

Email
Ответ #18 : 08 Апрель 2008, 11:07



хоть убей не нашел в сети
HALE
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 104




WWW
Ответ #19 : 09 Апрель 2008, 23:26

кого? я говорю, у меня в скачке :-) Уже почти весь.
Кстати, фанатам Гайвера может понравиться, тоже про биомех-доспехи.

Если ты про Мауса, он у Striker и до ж. в интрзете
Гренадира сейчас не вижу, но был. Опять навалом в зете.
К сож сейчас облом с озерами, там много было...
И все у меня в оффлайне.

Кстати, я свой оффлайн проиндексировал пустыми папками, чтобы искалось.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2008, 23:31 от HALE »

Ибу ибуди да дао муди (с) Мао
HALE
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 104




WWW
Ответ #20 : 12 Апрель 2008, 10:19

блин... почти скачал, а сабов не найти, только китайские :-(

Ибу ибуди да дао муди (с) Мао
GRunT
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 7

Email
Ответ #21 : 05 Июль 2008, 18:10

скачайте плиз самурайХ, то что на СТС показывали в прошлом году вроде, заранее спасибо  Зенит Зенит Зенит
Бигги
*

Репутация: 67
Сообщений: 419


SPB-AC Funsubers Team

WWW Email
Ответ #22 : 06 Июль 2008, 11:04

Самурай уже был скачан ! ищи пользователя Gopnig

Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #23 : 06 Июль 2008, 15:41

списочек,95% скачано с АРРУ,то есть в сети частенько не наблюдается,только с рус озвучкой(иногда там и сабы есть+стянуть их не проблема). Ник в дс [ANT]{ANIME}Trismegist. У меня просто список есть,веду недавно,я в него добавляю чё скачал,и в каких папках это,редактить лень+в правилах не написано что я должен этим геммороится )
Список начат с мая,поэтому добрая половина аниме в нём отсутствует.
Всё аниме на моем компе русское,иногда к озвучке ещё и сабы.
Решил для постоянных скачивателей сделать список,чтоб они не терялись.Если данного аниме нет-значит я лежу на кровати,и внешний HDD отсоединён.Аниме с недокачачкой будет стиратся из предыдущего месяца и переходить в след. Перечислять всё аниме лень.Ток поступления с мая,середины апреля.
Первое слово после аниме-папка. Писать "комедия на первом месте,романтика на первом месте и т.д."-лень
Чё посмотреть начинающему анимешнику?Ну для начала вам сойдёт данный список:
http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=26652.0
А так,вкратце:Death Note,Darker than Black,Elfen Lied,Kimi Ga Nozomu Eien,(Spice and Wolf,Shakugan no Shana),Chobbits,Metal чёто там(слаг?тревога кароч),Kimi Ga Nozomu Eien,REC,Shuffle,Dears,Zero no Tsukaima, ...А дальше уж сами в соответствии со своими предпочтениями,это список который видели все,можно чтобы быть в теме посмотреть Evangelion.Я сам люблю комедию,романтику.Не люблю драммы,в жизни всего хватает.
Май:
Amaenaideyo_Katsu_TV 1 и 2-Комедия...гаремник.Эротика,комедия,романтика,кхе.
Higurashi_no_Naku_Koro_ni_Kai_TV ; КОгда плачут цикады сезон 1 и II-психология и мистерия.Знаменитая вещь
Ichigo 100%-Комедия...гаремник,Романтика,эротика,комедия.
Sola_TV-Драмма...Вначале романтика лёгкая,потом жесткач.Вывод-парень трус,он не понимает что жизнь даётся всего один раз,потом нет ничего.Живи и радуйся,у тебя нет ничего изза чего стоило желать не жить. Хотя в конце...
Yomigaeru_Sora_TV-х.з. пока
Love_Wind_TV-Романтика...Повседневность,реаилистичность.Неординарная история,не могу поставить самую высокую оценку,но сама идея...очень интересна.Смотреть точно стоит.
Tsukihime,_Lunar_Legend_TV-Драмма...Драма,романтика,мистика.Грустно...Хорошее аниме где вампиры не сама суть,здесь всё более глубоко.Смотреть стоит 100%
--
Июнь:
Aishiteruze Baby / Люблю тебя, малышка [1-26 из 26] Весёлая комедийка,но слишком много её.По мне-12 серий хватилоб за глаза.
Kanokon_TV Эччи....Эротика+комедия+капля романтики и неки.Ржачь
she.The.Ultimate.Weapon Драмма.Сильная драмма.
Haibane Renmei Драмма.Серая драмма,мне не понравилось совсем,но многие оч фанатеют.
Cool Couple Эччи.И этим всё сказано XD
Ouran_High_School_Host_Club_TV Комедия. В школу для буржуев попадает девочка из обычной семьи,простолюдинка...Многие его зовут эталоном )))
Gantz Кровь шмовь.Ктото удалит,а ктото восхитится.
Crazy_For_Death_TV\Shigurui Кровь шмовь. Очень жестокое аниме про самураев,со слабой психикой не смотреть.Показываются все ритуалы,традиции.Любителям самураев оч советуется.
--
Июль
Claymore- Жестокое аниме от создателей Death Note. Мощный Экшн,Кровь,Драмма и Боль-вот составляющие этого аниме.Бой между людьми полудемонами с Йомами и перерождёнными,средневековый антураж.
Kodomo_no_Jikan_TV- офигенно ржачная комедия становящийся с середины сильным фильмом. Людям не терпящих лоли-противопоказано,все остальные обалденно проведут время
The Melancholy of Haruhi Suzumiya -Вы не смотрели?А анимешники уже строят храмы в её честь...Честно говоря не особо понимаю ажиотаж,но мультик достаточно интересен.
KimiKiss_Pure_Rouge_TV- Романтика. Хорошее аниме,совершенно нелинейная любовная история,так и непонятно а кто будет с кем.Вначале это просто очень жизнерадостное,весёлое аниме,а потом вливается романтика...романтика до шмыганья носом. И прекрасный эндинг ,вписывающийся в ситуацию.Каваииии! ^_^ Песни хороши,в папке осты есть.
Hack_G_U_Trilogy- Bluray Rip.Первый мой рип блюрей диска  ^_^ Все кто смотрел .hack поймут про что данный фильм,а другие-смотрите.
Chobits24+ova-Романтика.Ну эт и романтика и комедия,очень позитивная и приятная анимешка,рассказывающая про любовь к роботу-милой девушке. Все анимешники смотрели это ^_^
Shijou_Saikyou_no_Deshi_Kenichi_TV-Комедия,просто ржач полный XD Рассказ про парня который решил стать борцом...Понимаю весь скептиз появляющийся при прочтении этой фразы,но данный сериал просто обязателен к просмотру.Это не тупой файтинг Улыбается
Tokyo_Majin_Gakuen_Kenpuchou_TV или ТШИН-Экшн. Ставка на экшн,но он не особо силён..и драммы нет..и комедии...Какойто проходной фильмец,но когото может зацепить. Смотришь с интересом,без зевков.
Kodomo no Jikan / Детское время- Комедия.Анимешка плач до слёз,в первой половине серий это просто обалдеть,потом к этому примешивается серьёзная составляющая и анимешка становится на 10 с сотней +. История про молодого учителя и трёх его маленьких учениц.Приятная рисовка,совсем не детские шуточки ,прелестное звуковое оформление."Хоть сериал и называется "Детское время", детям там ловить нечего, ну только если вы не хотите их научить некоторым понятиям, связанными с наклонностями и актами."  Любители эччи и лоли оценят сий фильм высочайше,но и любители драммы тоже не обойдут стороной.
--
Август:
« Последнее редактирование: 12 Август 2008, 16:24 от Trismegist »
GRunT
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 7

Email
Ответ #24 : 13 Июль 2008, 00:54

на каком хабе Gopnig и дайте ссылку этого(этих) хабов
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #25 : 21 Июль 2008, 13:11

Поиск хабов оч прост-добавляй все эти хабы:
http://10.4.4.124/info/doku.php?id=anthill:dc:hub
И не мучайте людей такими глупыми вопросами  Молится
хотя списочек обновили и нету shadow spb 0_o и зенита.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2008, 13:15 от Trismegist »
GRunT
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 7

Email
Ответ #26 : 25 Июль 2008, 19:57

нету этого гопнига
Бигги
*

Репутация: 67
Сообщений: 419


SPB-AC Funsubers Team

WWW Email
Ответ #27 : 25 Июль 2008, 20:11

Напеши ему в личку на ентом форуме !

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version