Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 01:32 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Lara Croft Tomb Raider: Anniversary  (Прочитано 19869 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Nilton
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 40


Все будет хорошо!

Ответ #28 : 10 Июнь 2007, 14:30

Kirill это место я прошел, помнишь когда ставишь все артефакты в колонну дверь открывается и там, чтобы забраться навверх нужно прокрутить цилиндры с картинками. Вот там я изастрял. Ты понял как это сделать. Как об стену
Kollega
Завсегдатай
****

Репутация: 30
Сообщений: 405


Ответ #29 : 10 Июнь 2007, 17:03

Nilton, там всё очень просто... Когда крутишь одну колонну, крутятся и две соседних, противоположная - не крутится, там надо раскрутить колонны так, чтобы рисунки, изображенные на стенах, на ближайших двух колоннах смотрели друг на друга. Мне на преодоление этой загадки с первого раза понадобилось минуты две-три...

Я вот сейчас нашёл последние две реликвии, а позавчера последние артефакты достал... Улыбается Теперь можно бегать в костюмчике имитатора или Натлы(после превращения...).

И ещё вопросик, никто не знает, случайно, когда выход следующей части планируется? Улыбается
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2007, 17:07 от Kollega »

Если что-то долго отлаживать, получится лажа! Подмигивает
Если что-то долго отстаивать, получится отстой! Подмигивает
retro
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


Email
Ответ #30 : 10 Июнь 2007, 17:29

лара жжёт и тиранозавр впрочем тоже.
а графон на 4
Nilton
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 40


Все будет хорошо!

Ответ #31 : 13 Июнь 2007, 11:27

Ура я прошел игру полностью. Оценка игре 5 баллов,но вот концовка меня разочаровала. Какая-то она простая. Хохочет
Мальвина
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 250


phobia_

Ответ #32 : 13 Июнь 2007, 13:22

щас скачаю, заценю, потом отпишусь! )))

Хохо)) Я фея. Отфеячу, наколдую, тыкну палкой. Недорого!!!
_____________________________
Врёшь - не пройдёшь!!! xD
ypod
*

Репутация: 149
Сообщений: 1171

нету подписи

Email
Ответ #33 : 13 Июнь 2007, 13:57

можно вопрос?на уровне перу,где водопад...уж все обходил,а одной шестеренки так и нет..нашол дробовик,открыл какието ворота..но где они?

K i r i L L
*

Репутация: 166
Сообщений: 712

Мир изменится..

Ответ #34 : 13 Июнь 2007, 14:11

одна шестерёнка рядом с механизмом (в той же локации), вторая где-то в районе Тиранозавра , третья когда забираешься по скалам на водопад и далее перебегаешь подвисной мост.. недалеко от этого места есть рычаг открывающий решётку под водой (м.б. ты эти ворота имел ввиду? Там только реликвия и попасть туда можно только когда отключишь водопад включив весь механизм.)

Первой шестерёнкой активизируешь кусок механизма... начинают двигаться турники.. по ним прыгаем на лестницу там вставляем вторую шестерёнку. от этого места по выступам можно попасть в место с Тиранозавром (и шестерёнкой), а так же к месту куда нужно вставить третью шестерёнку.. (в самый верх механизма).

Или я вообще не о том месте пишу?

キリル =)
Odissey
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 14

Email
Ответ #35 : 13 Июнь 2007, 14:16

Как пройти двух всадников?
K i r i L L
*

Репутация: 166
Сообщений: 712

Мир изменится..

Ответ #36 : 13 Июнь 2007, 14:23

2 Odissey: Кентавров?
Стреляешь, пока не разозлишь, потом стандартный выстрел через "Slowmotion", и после этого пока он стоит не двигаясь.. магнитной штукой отбираешь у него щит (Q по стандарту). и так с каждым... когда остался без щита (щит валяется по центру этой "арены") опять стреляешь и начинаешь злить их. Он начнёт стрелять в тебя и пытаться заморозить... в этот самый момент подбираем щит и отражаем выстрел.. пока кентавр стоит замороженным стреляем в него и видим как его индикатор здоровья стремительно уменьшается Улыбается
 
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2007, 14:28 от K i r i L L »

キリル =)
Odissey
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 14

Email
Ответ #37 : 13 Июнь 2007, 14:31

Спасибо
ypod
*

Репутация: 149
Сообщений: 1171

нету подписи

Email
Ответ #38 : 13 Июнь 2007, 14:52

ммм с места тиранозавра поподробнее)это то место,где рядом веревка висит?на нее пригаеш раскачиваешся,прыгаеш на выступ....там гдето тиранозавр?

K i r i L L
*

Репутация: 166
Сообщений: 712

Мир изменится..

Ответ #39 : 13 Июнь 2007, 15:15

Да, вот скрин.(прикрепил).

Как дойдёшь до тиранозавра мочишь его и идёшь в тот дом который он пробил... там сразу прямо между двумя водопадами (фонтанами?) шестерёнка...


ypod
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2007, 15:26 от K i r i L L »

キリル =)
THE_PLAYER
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 241


Ответ #40 : 19 Июнь 2007, 13:28

На первом уровне, над дверью реликвия, кто-нить её доставал? Если да подскажите как?
Kollega
Завсегдатай
****

Репутация: 30
Сообщений: 405


Ответ #41 : 19 Июнь 2007, 13:48

На первом уровне, над дверью реликвия, кто-нить её доставал? Если да подскажите как?

Я нашел все реликвии... И артефакты, кстати, тоже...
Там всё элементарно... После открытия двери лезешь наверх, туда где поворачивающийся шест, там надо от стены прыгнуть на этот шест и пока он крутится быстро прыгнуть дальше, если повезет, то зацепишься за выступ под реликвией, дальше всё очевидно...

Если что-то долго отлаживать, получится лажа! Подмигивает
Если что-то долго отстаивать, получится отстой! Подмигивает
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version