Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Июнь 2024, 17:15 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Макдональтс:правда или вымысел?  (Прочитано 29196 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #14 : 20 Май 2006, 14:23

Вот помнится, когда у меня было УПК в 9 классе я проходил его на кухне в ***** школе, где нещадно плевал и вытирал сопли об полуфабрикаты, которые с аппетитом потом на моих глазах съедали  Подмигивает
вот она ваша Россия... говорим что лучше америки, а сами делаем так-же...

Про макдональдс- ем иногда и очень вкусно, не забиваю себе голову всякой хренью, хотя, если, есть часто, то я думаю будет плохАААА.

Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #15 : 20 Май 2006, 15:14

Цитировать
вот она ваша Россия... говорим что лучше америки, а сами делаем так-же...

Ты уж тут всю Россию то не приписывай, а то что в семье не без уродов - это факт. Всегда найдутся личности, которые будут делать по-своему, и не факт, что это будет правильно.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #16 : 20 Май 2006, 15:57

Ну я вообще не говорю о том, что круче Америка, мне не нравится то, что говорите что она хуже России...

Heming
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 194


Stulti non sumus!

Email
Ответ #17 : 20 Май 2006, 16:44

Сам туде перестал ходить еще давно и вообще считаю, что если есть где-нить за пределами дома, то лучше японской кухни ничего нет.
ну это на любителя, недавно после суши так пучило жутко.
но макдак по сравнению с шавермой и шаурмой рядом не стоит, там еще интереснее процесс приготовления и конечно индгридиенты, а сан-условия просто сказка Хохочет

С уважением, Heming.
Active
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 7

Email
Ответ #18 : 20 Май 2006, 16:56

Вот помнится, когда у меня было УПК в 9 классе я проходил его на кухне в ***** школе, где нещадно плевал и вытирал сопли об полуфабрикаты, которые с аппетитом потом на моих глазах съедали  Подмигивает

пипец
это называется себя не уважать
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #19 : 20 Май 2006, 21:33

У меня следующее отношение к Макдональдсам: Если они еще не закрылись, даже процветают, то значит, что есть люди которые в них питаются => Макдоналдс очень нужная штука. Не будет макдоналдсов, всё будут шавермой из собачатинки давиться.

С другой стороны я не питаюсь там, потому что поблизости не знаю ниодного Макдоналдса... Мне всё равно где питаться, если не очень дорого и вкусно.

Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #20 : 20 Май 2006, 21:53

Цитировать
потому что поблизости не знаю ниодного Макдоналдса...

На Ладожской в Заневском каскаде 2.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #21 : 20 Май 2006, 22:09

Цитировать
потому что поблизости не знаю ниодного Макдоналдса...

На Ладожской в Заневском каскаде 2.

Ну и кто просил давать мне такую информацию? Хотя всё равно далеко, не пойду. Ближе в Народном отведать чего-нибудь вкусненького.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #22 : 20 Май 2006, 22:23

ну это на любителя, недавно после суши так пучило жутко.
но макдак по сравнению с шавермой и шаурмой рядом не стоит, там еще интереснее процесс приготовления и конечно индгридиенты, а сан-условия просто сказка Хохочет

Ну Хз. После ПОРТ'а или поседелок в пабе всегда на сенной ходим под концовку в шаверму. Там мы точно уверены, что нам никто шаурму из собачины не подсунет и пальци после сартира в коле полоскать не будет, ибо служители правопорядка шаурму в центре сенной площади (Восклицание) точно в миг прикроют за такие шалости. Зато вот в макдаке, за которым вся местная власть стоит, я уверен меньше, особенно после таких статей. Такчто шаурма решает. остальное зависит только от того, где вы её покупаете, ибо, знаетели, доги с картошкой фри из собачинки у хачапурян тоже купить в лёгкую можно.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
FROG
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 24


Локомотив-чемпион!

Email
Ответ #23 : 21 Май 2006, 01:54

Про макдональдс есть интересное кино!!!!по TV1000 показывали!!!!Там всё подробно и интересно рассказано!

Смерть стоит того,
Чтобы жить.
А любовь стоит того,
Чтобы ждать!
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #24 : 21 Май 2006, 02:17

Пусть кушают. У них за бугром все равно макдональтсов в сотни раз больше...

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
CIKLON99

Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 62


WWW
Ответ #25 : 21 Май 2006, 02:28

В 2000-2003 работал в Универсаме Ладожском мясником! За все время я не глумился над покупателями! Не молол мышек и котят в фарш! И тухляк не мыл с мылом! А поступок Хвостика просто дикий! Такого отброса я еще не видел! Раз сделал так молчи!

http://10.17.20.65/
Подхалим начальству не товарищ!
FROG
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 24


Локомотив-чемпион!

Email
Ответ #26 : 21 Май 2006, 02:31

Я работаю поваром и никогда в жизне я не плюну человеку в еду!!!это унижение самого себя!!!

Смерть стоит того,
Чтобы жить.
А любовь стоит того,
Чтобы ждать!
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #27 : 21 Май 2006, 09:27

Цитировать
В 2000-2003 работал в Универсаме Ладожском мясником! За все время я не глумился над покупателями! Не молол мышек и котят в фарш! И тухляк не мыл с мылом! А поступок Хвостика просто дикий! Такого отброса я еще не видел! Раз сделал так молчи!

Цитировать
Я работаю поваром и никогда в жизне я не плюну человеку в еду!!!это унижение самого себя!!!

Предлогаю хвостику высказать нше коллективное "ФИ" за его проступок!!!

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version