Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апрель 2024, 04:27 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 196 гимназия  (Прочитано 48798 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #42 : 22 Сентябрь 2007, 17:59

Закончил в 2006. Блин, так радовался, что больше не увижу Силовну!!!! Старая тупая калоша, любящая придалбываться к тем, кому не пофигу (помню придолбалась к однокласнице за то, что у неё брюки не со стрелками....)
V.i.4.K.@))
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 202


~(I dont лАфФф Ююю...)~

Ответ #43 : 23 Сентябрь 2007, 10:07

2KAW

Ты бы знал,как она сейчас долбает нас за все подряд....!

Поцелуй ~{ЛюBоVь к@к в0йна,LеGко Nач@ть,tяж}I{ел0 ZакоNчить,nеVоZможн0 з@быTь......}~ Поцелуй
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #44 : 23 Сентябрь 2007, 11:05

Вик, сейчас нас больше долбает не Силовна, а скорее классуха... Особенно в начале четверти, помнишь. Сейчас (вроде после тур-слета) она подобрела...На самом деле Силовна  - тетка нормальная, просто ей по званию положено такой быть))) А то иначе её добротой (если она её еще не закрыла её в сейф вместе с мобильниками) все бубут пользоваться, а ей это надо? Тем более уж лучше благодаря её строгости учиться в гимназии, а не в среднеобразовательной школе...

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
swein
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 683


|-|4.p(0.3 _|4//4 P3//3#0p|\/|3|\|7

Email
Ответ #45 : 23 Сентябрь 2007, 11:09

 LOL тоисть по твоему если стадо кретинов из обычной средней школы одеть в костюмы и муштровать то вы сразу станете гимназией? )
 это просто лэйбл не больше..  когда будешь куданить поступать это только вызовет улыбку )

[Wiki - коммьюнити сайт анта] h77p://10.4.4.124/1nf0/
[IRC] h77p://10.4.4.124/1r(/
Молодой модератор применяет наказания для самоутверждения.
Зрелый - для поддержания порядка. Старый - забывает применять...
PARTYzan
Активный пользователь
***

Репутация: 51
Сообщений: 101


It's All About Synthpop/Electroclash

WWW
Ответ #46 : 24 Сентябрь 2007, 22:14

Ну да, гимназия с углублёным изучением английского языка +матиматический(типа) класс =)) Звучит умно, но знаний от этого, тебе не прибавляет =))))

MuzbIka эTo Hacoc, kTopbIй kaчaeT Dyшу
V.i.4.K.@))
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 202


~(I dont лАфФф Ююю...)~

Ответ #47 : 25 Сентябрь 2007, 18:23

Ну да, гимназия с углублёным изучением английского языка +матиматический(типа) класс =)) Звучит умно, но знаний от этого, тебе не прибавляет =))))



За то,как звучит!)) Я во всяком случае горжусь,тем,что я учусь в гимназии,а не в общеобразовательной школе!

Поцелуй ~{ЛюBоVь к@к в0йна,LеGко Nач@ть,tяж}I{ел0 ZакоNчить,nеVоZможн0 з@быTь......}~ Поцелуй
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #48 : 25 Сентябрь 2007, 21:39

У мну есть подруга, которая учиться в 195 школе. я ей как рассказала, как я "проучилась" этот месяц, так она сразу к нам захотела перейти. Я за этот месяц дз почти не делала. А у нашего класса так вообще халява была (гы мы сегодня вообще тока три урока учились а все остальные 6, а про тур слёт в Лемболово я вообще молчу))).
А вот на счет знаний это вы зря. Я не раз слышала что у нас хорошо учат. Да и вижу это. Кол-во знаний у тех кто говорит что у нас типа такая же школа как и у других зависит тока от того КАК этот человек относился к учебе и было ли у него желание вообще получатьэти знания...
Канешна есть и свои минусы , но так же есть и плюсы. Те же самые тур-слёты на 2.5-3 дня)) Мне так лично нравится)))

ПыСы. Мне нравится у нас учиться и всё тут)))) Переходить- желания нет.))))

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
BsB
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 12


Email
Ответ #49 : 26 Сентябрь 2007, 21:43

У мну есть подруга, которая учиться в 195 школе. я ей как рассказала, как я "проучилась" этот месяц, так она сразу к нам захотела перейти. Я за этот месяц дз почти не делала. А у нашего класса так вообще халява была (гы мы сегодня вообще тока три урока учились а все остальные 6, а про тур слёт в Лемболово я вообще молчу))).
А вот на счет знаний это вы зря. Я не раз слышала что у нас хорошо учат. Да и вижу это. Кол-во знаний у тех кто говорит что у нас типа такая же школа как и у других зависит тока от того КАК этот человек относился к учебе и было ли у него желание вообще получатьэти знания...
Канешна есть и свои минусы , но так же есть и плюсы. Те же самые тур-слёты на 2.5-3 дня)) Мне так лично нравится)))

ПыСы. Мне нравится у нас учиться и всё тут)))) Переходить- желания нет.))))


а в каком классе она учиться, и как зовут
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #50 : 13 Октябрь 2007, 23:41

Эм... 9-ый класс (букву не наю) А зовут Царёва Ксюха.

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
PARTYzan
Активный пользователь
***

Репутация: 51
Сообщений: 101


It's All About Synthpop/Electroclash

WWW
Ответ #51 : 16 Декабрь 2007, 01:11

ухх!!! данво так не бухал, на встрече выпустников)))

MuzbIka эTo Hacoc, kTopbIй kaчaeT Dyшу
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #52 : 16 Декабрь 2007, 14:02

Благодаря этой встрече выпускников, ученики остались дома))) Юху! Зато выспалась)))Этот месяц вообще полнейшая холява!

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
Мальвина
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 250


phobia_

Ответ #53 : 17 Декабрь 2007, 18:03

Ага)) Согласна с Gwen)) Таааак крутяя+))) Ы)

Хохо)) Я фея. Отфеячу, наколдую, тыкну палкой. Недорого!!!
_____________________________
Врёшь - не пройдёшь!!! xD
PARTYzan
Активный пользователь
***

Репутация: 51
Сообщений: 101


It's All About Synthpop/Electroclash

WWW
Ответ #54 : 14 Январь 2008, 18:54

Благодаря этой встрече выпускников, ученики остались дома)))
хе-хе, но видимо провинившихся школьников, все-таки запрягли встречать выпусников

MuzbIka эTo Hacoc, kTopbIй kaчaeT Dyшу
Kau_Baby
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


Kau_Baby

Email
Ответ #55 : 20 Февраль 2008, 16:36

А я там училась... Вот тока в прошлом году перешла...
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version