Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 14:22 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ФК Антхилл | Желающим играть за команду  (Прочитано 12896 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vesel
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 216


Email
Ответ #28 : 17 Февраль 2007, 02:12

Вот и парешили,а тебя Паша,я как человека люблю.Да я тоже так в команду пришел.Со словами а можно я за вас поиграю,что вышло теперь в моём сердце АНТХИЛЛ,и весь выкладываюсь за него и умираю. Просим в гости,желающих и могущих.))

VESE_LOVE_MATE_FC_ANTHILL
Pate
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 118


Ответ #29 : 17 Февраль 2007, 12:38

Вот и гуд.... зафлудили только тему.... закрываеть ее надо!
__SMall__
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 31


Капитан команды ФК-АНТХИЛЛ в отставке!

Email
Ответ #30 : 17 Февраль 2007, 20:06

я хочу играть в команде))хе хе....Меня берите я хорошо играю))хе хе хе хе  LOL LOL

Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #31 : 17 Февраль 2007, 20:11

я хочу играть в команде))хе хе....Меня берите я хорошо играю))хе хе хе хе  LOL LOL
надо не только хотеть, надо стремится попасть в команду и быть твердо уверенным в своих силах, в том, что принисешь пользу тиме и не подведешь ее в трудных ситуациях))

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
Trase
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 31


Ответ #32 : 18 Февраль 2007, 20:25

Small!!! Ваше резюме будет рассматриваться только годика через 2!!!! Показывает язык а пока служите нашей Родине Восклицание LOL
Pate
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 118


Ответ #33 : 18 Февраль 2007, 20:59

Small!!! Ваше резюме будет рассматриваться только годика через 2!!!! Показывает язык а пока служите нашей Родине Восклицание LOL
хи хи
tim@
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 62


Ответ #34 : 18 Февраль 2007, 22:29

Small!!! Ваше резюме будет рассматриваться только годика через 2!!!! Показывает язык а пока служите нашей Родине Восклицание LOL
хи хи

Ничего в этом смешного не вижу! Хороший футболист в армаду ушел, а вы ржете!
Trase
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 31


Ответ #35 : 19 Февраль 2007, 01:48

Мы ЛЮБЯ Поцелуй
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #36 : 19 Февраль 2007, 16:57

а в военкомате нельзя было сказать что играешь за ФК, а если еще и разряд есть какой-нить по футболу, то моглибы взять в СКА на футбол.
я сам разговариват с секретарем СКА, он сказал что они берут инфу из военкоматов и просматривают личные дела. но главный критерий это звание КМС и МС по виду спорта

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
un!que
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 205


I Love This Game

Email
Ответ #37 : 19 Февраль 2007, 21:49

а в военкомате нельзя было сказать что играешь за ФК, а если еще и разряд есть какой-нить по футболу, то моглибы взять в СКА на футбол.
я сам разговариват с секретарем СКА, он сказал что они берут инфу из военкоматов и просматривают личные дела. но главный критерий это звание КМС и МС по виду спорта
Гриша,если мне не изменяет память то у на с сейчас мало КМС в футболе российском,неговоря уже о МС.Эти разряды можно получить если ты станешь чемпионом России.Так что подумай что говоришь

Невозможное возможно
Morozov
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30

Ответ #38 : 20 Февраль 2007, 10:28

Игорь, он имел ввиду кмс и мс по игре на балалайке!!! как ты не понимаешь:-)))
vesel
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 216


Email
Ответ #39 : 21 Февраль 2007, 00:09

Да УНИК ТЫ ПРОСТО в минуса ушел.КМС получат как я помню на последних этапах в Юношеских школах.А мастера-это не в том случае когда выигрываеш чемпионат или что нибудь.А данный статус есть у всех игроков по футболу(сразу скажу что бы ты не кипел и слюнёй не брызгался,как обчно ты делаеш.Лиги и кубки оговаривать не буду,дабы не вводить в тебя в заблуждение.))))А кто выиграл в составе команды(кубок,лигу и.т.д.)тот получает заслуженного мастера спорта.Так что включи мозг,все игроки спортсмены(профессионалы)-они же разрядники(КМС,МС,ЗМС) и куча разных абривиатур.Ты лично как и я в футболе-любители(профаны).
И хватит ГРИШКУ стебать,он верит бл*ть в Антхилл,побольше нашего и то что он не играет на том уровне на котором многие игроки команды играют,своей самоотдачей и выкладкой УНИК тебе он фору даст,кто посмеет что нибудь еще нелестное сказать,обижусь,честно обижусь-имейте совесть господа,меру знать надо.
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2007, 00:14 от vesel »

VESE_LOVE_MATE_FC_ANTHILL
un!que
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 205


I Love This Game

Email
Ответ #40 : 21 Февраль 2007, 09:32

своей самоотдачей и выкладкой УНИК тебе он фору даст
тогда он тебе стоко привезет

Невозможное возможно
un!que
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 205


I Love This Game

Email
Ответ #41 : 21 Февраль 2007, 09:38

своей самоотдачей и выкладкой УНИК тебе он фору даст
тогда он тебе стоко привезет.
Про кмс и мс я точно не помню(и пока верить тебе не буду,хня это какая-то)КМС что-то у тебя легко получить!!!Разряды в футболе не имеют роли!В конце юношеского футбола дают кмс? (может 1 и 2 разряды!!)Шокированничего себе,это ты где нашел?парни которые выграли чемпионат Европы в юношах полулили кмс,а ты говоришь про заканчивание в юношеском футболе,и про твои слова в мой адрес попридержи в себе ты тоже не асс,да и про тебя я помолчу.Да и тебя не переубедить ты все в теже ворота упераешься,думаешь что мы выграли большой и мы выграем его еще раз!?а минька просто не для нас?!так ты очень ошибаешься и я в этом убеждусь после того как закончится большой и посмотрю на каком вы месте,и Весел что-то ты гнать стал на меня(типо в хороших отношениях со мной и это все близко к сердцу не принимать?!не гони на меня ,типо футболист в порядке?а то я припомню твои слова насчет миньки за мужиков ,ты там так еще брызгался
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2007, 10:14 от un!que »

Невозможное возможно
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version