Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Сентябрь 2024, 23:20 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Sony Play Station 2  (Прочитано 14746 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Dj Mike
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 201


"Club Wednesday"

Email
Ответ #56 : 26 Февраль 2007, 09:49

P.S. Лучше Xbox'а - только PC Улыбается?

If you wanna be rich, you've got to be a bitch!
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #57 : 26 Февраль 2007, 11:29

P.S. Лучше Xbox'а - только PC Улыбается?
PC тоже не всегда лучше. Там много зависит от конфигурации и ПО, а в консоли просто вставил диск, подрубил к телевизору и играй.

Dj Mike
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 201


"Club Wednesday"

Email
Ответ #58 : 02 Март 2007, 10:56

Проблема в том, что PC будет жить всегда (но его апгрейдивать надо постоянно), а приставки - нет. При таком прогрессе, как сейчас, думаю к 2012 году уже будут приставки типа - Xbox Vista и PlayStation4 а может и 5. А о том, что такое Xbox и PlayStation One забудут напрочь. Обидно, блин... Грустный

If you wanna be rich, you've got to be a bitch!
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #59 : 02 Март 2007, 21:06

Проблема в том, что PC будет жить всегда (но его апгрейдивать надо постоянно), а приставки - нет. При таком прогрессе, как сейчас, думаю к 2012 году уже будут приставки типа - Xbox Vista и PlayStation4 а может и 5. А о том, что такое Xbox и PlayStation One забудут напрочь. Обидно, блин... Грустный
Забыл вспомнить сеги, денди и т.д. LOL
Приставки будут прогрессировать и развиваться параллельно PC это однозначно. Но комп можно апгрейдить по частям по мере надобности, а вот консоль уже нет...
Кто хотел кулер из PS2? Кажется до ремонта я так и не доберусь. Если не поеду, то после выходных отпишусь...

Dj Mike
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 201


"Club Wednesday"

Email
Ответ #60 : 03 Март 2007, 18:33

Проблема в том, что PC будет жить всегда (но его апгрейдивать надо постоянно), а приставки - нет. При таком прогрессе, как сейчас, думаю к 2012 году уже будут приставки типа - Xbox Vista и PlayStation4 а может и 5. А о том, что такое Xbox и PlayStation One забудут напрочь. Обидно, блин... Грустный
Забыл вспомнить сеги, денди и т.д. LOL
Приставки будут прогрессировать и развиваться параллельно PC это однозначно. Но комп можно апгрейдить по частям по мере надобности, а вот консоль уже нет...
Кто хотел кулер из PS2? Кажется до ремонта я так и не доберусь. Если не поеду, то после выходных отпишусь...
Foxeed кулер очень ХОЧЕТ! Я ж ему свой PS2 продал, а на нём комповый не родной стоит...очень шумный - зараза. Свяжись с ним, он точно возьмёт...

If you wanna be rich, you've got to be a bitch!
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #61 : 03 Март 2007, 21:47

Уже связался. И правда очень жаждит кулер поменять. Я бы тоже сменил.

Dj Mike
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 201


"Club Wednesday"

Email
Ответ #62 : 07 Март 2007, 10:07

Уже связался. И правда очень жаждит кулер поменять. Я бы тоже сменил.
Уже не жаждит... Ну а с твоим PS2 так и ничего...?

If you wanna be rich, you've got to be a bitch!
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #63 : 07 Март 2007, 15:54

Почему не жаждит???
С моей ничего. Все средства ушли на праздники и Д.Р. Вот теперь точно будет пылится на полке месяца 2. А жаль....

Dj Mike
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 201


"Club Wednesday"

Email
Ответ #64 : 07 Март 2007, 17:23


Цитировать
Почему не жаждит???
Да просто я забыл, что один из микроскопических контактиков на плате приставки откололся, поэтому пришпандорить родной ПС2 кулер не получится.

If you wanna be rich, you've got to be a bitch!
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #65 : 08 Март 2007, 13:58

Русский человек всегда умел пришпондорить непришпондориваемое куда угодно, поэтому думаю и это не проблема.

Dj Mike
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 201


"Club Wednesday"

Email
Ответ #66 : 08 Март 2007, 17:17

Русский человек всегда умел пришпондорить непришпондориваемое куда угодно, поэтому думаю и это не проблема.
Возможно, но не в этом случае...Разумеется то, что я сумел приделать к приставке вентиль от компа - это действительно находка. Но комповый вентиль работает от 220v, поэтому его удалось приделать к основной распределительной вилке на плате приставки (на которой напряг - 220). А оригинальный ПС2 кулер работает скорее всего на 16v, потому что когда откололся контактик на плате, крепящий штекер от вентиля, я попробовал приделать его к основному 220v разъёму. В итоге он сгорел, не успев закрутится...И сейчас приделать другой стандартный кулер от PS2 не получится - во-первых, из-за отколовшегося контакта (который размером не больше 0.8 миллиметров) и во-вторых, к этому слоту даже не подобраться (он там глубоко сидит и железный корпус, одетый на плату мешает к нему подобраться пояльником), если не снять предварительно жел.корпус, который крепится 18 микроскопическими болтиками...И в-третьих, пояльник тоже нужен микроскопический...

If you wanna be rich, you've got to be a bitch!
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #67 : 08 Март 2007, 22:03

Ах вот какой расклад. Мда, проблематично, но можно. Придется снимать железо с плат и малость модернизировать куллер и контакты, но думаю это того не стоит. Проще купить малошумный вентиль и подключить после БП. Но и это может повредить приставку, поэтому лучше оставить все как есть.

RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #68 : 08 Март 2007, 23:06

сори за оффтоп.
Давайте делится играми для соньки  Улыбается
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #69 : 08 Март 2007, 23:17

Гыгыгыгы без меня обсуждают вопросы по кулеру... вот это сервис! Проблема ещё не появилась, а уже полным ходом идёт обсуждение того, как исправить ошибку. Гыгыыгыгы

Сабж: игры для пс2 есть у озерковсого юзера fizj в диси++. Там около 400та гигов игр для соньки. Поставил на ночь и утром половина игры на винте. Я за два дня скачал NFS Underground с него. Больше я нигде в Антхилле или Евролинке не видел юзеров с играми для Соньки. Конечно, я мог просто не заметить, но тех ~400 гигов на Озерках мне хватает. Довольный (тем более, что там все игры сжаты раза в три Шокирован)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version