Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Сентябрь 2024, 15:36 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Каких тренеров вы считаете лучшими (в футболе и в любых других видах спорта)?  (Прочитано 11466 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #14 : 21 Декабрь 2006, 16:42

Кто вас например убедил в своей неподражаемости.. Улыбается
Лу4ший тренер не тот кто неподрожаем, а тот кто лу4ше тренерует и больше выигрывает со своей командой.
Если бы тема была лу4ший артист тогда другое дело.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
gizmo
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 148


люблю плясать

Ответ #15 : 21 Декабрь 2006, 17:12

Юрий Морозов ,хороший был тренер.

Street Rase
Anna_zenit
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 342


13 сектор- the best!

Email
Ответ #16 : 21 Декабрь 2006, 17:22

Каждый тренер по-своему настраивает игроков на матчи. Но не ко всем командам стиль Карполя преминим, в случае с нашими российскими девченками он был оптимален, в других командах-не знаю. Но то что он гениален - в этом сомнений нет. Победы говорят сами за себя.
Его стиль мне импонирует, его темпераментность можно сравнить с Газзаевской, с одним лишь отличием, тренер ЦСКА меня раздражает Сердитый

Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #17 : 21 Декабрь 2006, 17:22

А собственно какой вид спорта?
Ну я понял по названию темы так, что всё-равно какой, лишь бы тренер был авторитетный для вас...Кто вас например убедил в своей неподражаемости.. Улыбается

Ладно, так как тренеров я не так часто вижу, то ИМХО - лучший тренер Вадик из качалки на Индустриальном.
Aliter
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


Email
Ответ #18 : 21 Декабрь 2006, 17:52

Каждый тренер по-своему настраивает игроков на матчи. Но не ко всем командам стиль Карполя преминим, в случае с нашими российскими девченками он был оптимален, в других командах-не знаю. Но то что он гениален - в этом сомнений нет. Победы говорят сами за себя.
У меня сразу сценка из КВН перед глазами...
Карполь в библиотеке:
"Блок, где Блок!"
maloy`s
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


Болельщик Зенита

Ответ #19 : 27 Декабрь 2006, 08:53

Юрий Морозов

Воооооо всем Союзе знаменит.......
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #20 : 18 Февраль 2007, 22:41

                                             тренер ЦСКА меня раздражает Сердитый
Чем он тебя раздажает? В вроде нормальный такой тренер.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Anna_zenit
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 342


13 сектор- the best!

Email
Ответ #21 : 18 Февраль 2007, 23:18

Судя по интервью, по поведению, по высказываниям в адрес нашего клуба и не только, он считает себя пупом Земли, хитрый и наглый. А написанная им книжка в сотрудничестве с Зинином - "Приговорен к победе", ну такая слащавая, притарная. Про договорные матчи уже много раз обсуждалось. Мне он неприятен. Сугубо личная оценка, которая, впрочем, не мешает радоваться победам ЦСКА на международной арене.

Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #22 : 18 Февраль 2007, 23:54

Судя по интервью, по поведению, по высказываниям в адрес нашего клуба и не только, он считает себя пупом Земли, хитрый и наглый. А написанная им книжка в сотрудничестве с Зинином - "Приговорен к победе", ну такая слащавая, притарная. Про договорные матчи уже много раз обсуждалось. Мне он неприятен. Сугубо личная оценка, которая, впрочем, не мешает радоваться победам ЦСКА на международной арене.
   Про книжку ни4его не могу сказать. Не читал. А то, что он хитрый, наглый и т.д. - то зто для тренера скорее комплемент.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Anna_zenit
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 342


13 сектор- the best!

Email
Ответ #23 : 19 Февраль 2007, 21:19

Будь Георгич торгашем помидоров на рынке, может, это для него были бы комплементы. А так, для тренера другие должны быть эпитеты. 

Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #24 : 19 Февраль 2007, 22:39

Будь Георгич торгашем помидоров на рынке, может, это для него были бы комплементы. А так, для тренера другие должны быть эпитеты. 
 
  Хитрый и наглый на рынке - это плохо, а для тренера не самые плохие ка4ества.
  Походу у тебя к нему простая антипатия. Так бывает.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Хайко
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 43


Email
Ответ #25 : 28 Февраль 2007, 23:05

Юрий Сёмин неплохой тренер! Не понимаю почему его так быстро убрали с поста тренера сборной?!
Петержела тоже вроде ничего, но по-моему он слишком мягкий человек для такой команды как Зенит! Вот Дик Адвокат другое дело! Может из него что-то и получится, а заодно и у нашей команды!!!

Боимся только одного - лишиться пива своего!
burnet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


YNWA

Ответ #26 : 01 Март 2007, 18:29

"Самый лучший тренер в мире - Павел Федорыч Садырин!"

Властимил был неплохой тренер (хотя почему был... Сигма пока из высшего дивизиона не вылетела и, думаю, не вылетит)
Про Адвокаата рано еще пока говорить - вот в этом сезоне и посмотрим. Хотелось бы ошибаться на его счет (пока думаю, что ПЖ с теми возможностями какие сейчас у ДА мог добиться большего).

Еще Рафа Бенитез и Моуриньо.



2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #27 : 02 Март 2007, 11:40

Сэр Алекс - рулит и не токо потому что Манчестер сейчас классно играет, а потому что он почти единственный находится у руля клуба высочайшего уровня столь долгое время и при этом добился высочайших результатов.Годы идут а у Манчестера все такой же атакующий стиль игры как и 10 лет назад - это о многом говорит.Да и авторитет его в футбольном мире непоколебим - Моуриньо и Райкарду до него расти и расти.
З.Ы. Газаев - пес,торгаш, клоун и провокатор-то же мне лучший тренер.
« Последнее редактирование: 09 Март 2007, 14:46 от 2Рист »

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version