Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентябрь 2024, 22:30 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кем вы себя считаете?
Антифашист-активист - 3 (4.1%)
Антифашист по взглядам - 21 (28.8%)
Антифашист, но иногда бесят кавказцы, негры и проч - 32 (43.8%)
Маленько антисемит, т.к. не хочу видеть ЕВРЕЕВ в своей стране - 9 (12.3%)
Неонацист - 5 (6.8%)
Неонацист-активист - 3 (4.1%)
Всего голосов: 70

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Опрос: кем вы себя считаете: антифашистом, нацистом или всё равно  (Прочитано 20374 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #70 : 19 Декабрь 2006, 19:33

хм....ни тэм и нэ другым......Ибо голову не бреью....хачей не бью...гады не ношу...на сходки и митынги тоже..Хотя больше склоняЮсь к антикам...
Ну а ваще по сути...Бритых мало стало раньше больше было....А кто ща говорит что он скин...скорее всего обычный бухарь...и гоп... Антиф нормальных тож мало...
Вообщем одни партийники...причём которые нужны гос-ву!! Не разделяю вашу точку зрения

 
ПАША я  поддерживаю твое высказывания щаз и тех и тех осталось очень мало,прям как у нас по району ходят не скины а гопники пьют виноградный день и говорят что они скинхеды ужас а сами ни где не состоят и ничего в доказательство того не делают вот вам и скины  8)
Хэ...Спасибо...Да Эти Наши МЭга ПаУкы.....ППц...ГопнЫки... Хохочет Хохочет Хохочет
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #71 : 19 Декабрь 2006, 20:13

хм....ни тэм и нэ другым......Ибо голову не бреью....хачей не бью...гады не ношу...на сходки и митынги тоже..Хотя больше склоняЮсь к антикам...
Ну а ваще по сути...Бритых мало стало раньше больше было....А кто ща говорит что он скин...скорее всего обычный бухарь...и гоп... Антиф нормальных тож мало...
Вообщем одни партийники...причём которые нужны гос-ву!! Не разделяю вашу точку зрения

 
ПАША я  поддерживаю твое высказывания щаз и тех и тех осталось очень мало,прям как у нас по району ходят не скины а гопники пьют виноградный день и говорят что они скинхеды ужас а сами ни где не состоят и ничего в доказательство того не делают вот вам и скины  8)

Вот поэтому надо п..ть нациков, чтобы не было МОДНО быть скином. Чтобы люди БОЯЛИСЬ рисовать свастики и ходить с кельтскими крестами!!!

Цитировать
Не, антифа это жесть!
Скины зверски убивают нерусских, а антифашысты еще круче (----) скинов. только об етом никто не говорит ибо они ребята хорошие а те- плохие.
Мне лично неприятно читать что где-то там арматуриной забили одного(!) черного 9(!) белых, но вступать в активные антифашистские организации я не буду.там тоже самое.

Понимешь, тут такое дело: нацики п..ят всех подрят (в пределах своей идеологии), при чём в основном тех, кто не может дать отпор, людей, которые может по понятиям не деруться (и по физическому телосложению)
Антифа=же, наоборот - п.ят ТОЛЬКо бонов!!! Вопрос: если человек вступает в боновское движение, он понимет, что если он МОЖЕ п-ть других, то и сам МОЖЕТ быть отп-еным (к сожалению многие гопники про это забывают). Следовательно если антифашит бьёт/калечит бона - это нонрмально, так как ОН КОНТРА АНТИФА (и в идеологическом плане. и в социальном), а не совершенно левый чел!!! Боны же, избивая, калеча негра, кавказца и проч. просто ГЛУМЯТСЯ над ним, если человек бон/антифа, то это подрузамевает, что он БОЕЦ, а бедный негр, кавказец? Далеко не обязательно.
Таким образом, если антифа борются в какой то мере с РАВНЫМИ врагами, то боны занимаются "сжиганием муравьёв"Восклицание

з.ы. я, конечно, не поразумеваю гпников, воходящих и в наци и в антифа, так как какой бы идеологией не придерживался гопник, он таковым и останется!!!
з.з.ы. Ну и конечно я подразумеваю бонов актвистов (а другие бывают? и антифа активистов.
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3351


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #72 : 19 Декабрь 2006, 21:10

Последние высказывания прикольные.  Хохочет
Помню в Ералаше был сюжет "Куда податься ?", там ничего не делающая гопота рассуждала: любера бьют панков-металлистов, панки-металлисты люберов... Комсомол и никаких проблем.
Ну так что же, вступайте в современную молодёжную организацию и будет карьера и рост. Морду друг другу там не бьют. В этом варианте только один минус: что-бы чего-то там добиться надо как в известной песне "Попец" группы "Сектор Газа". Это касается даже хорошей зарплаты на рабочем месте. Вот в 90-х была полная свобода и такого бардака не наблюдалось как сейчас, денег не было и раздавать не кому. Можно было делать деньги из "воздуха".  Довольный
Ничего такого в жизни не изменилось, сменились лишь декорации.  Подмигивает
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2006, 21:20 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Billy_Bones
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


Here We Go

Email
Ответ #73 : 19 Декабрь 2006, 21:22

каин, ты имха ишо моолд, шоб рубицца на такие темы, прочитал сайт и думаешь, что в теме, а ты хоть раз видил "тру" вп? думаю нет. сейчаз  быть афа, как раз, становицца модно, а защищать кого? драгдиллеров? гастарбайтеров, чьими  руками постороенные дома, рушацца, китайцев, которых скоро будет три миллиарда и один уж точно юбудет жить у нас, в России( хотя пока мне на них фиолетово), или они афа потому что пару раз попали под раздачу от гопников за ширштаныи пирсинг? закем афа пойдут? за редсикнами так называемыми, кто у нас оплот редов? лимонафцы, акм и прочие поклонники пидараса-эдички(хотя, может один раз-не пидорас, я хз гыгыг), с кем они сейчас? с каспаровым, который в свою очередь под сорросом, который спонсировал отпор из сербии, розы в грузии, апельсинаф на украине, что, Каин, в нато захотелось, в американские подсосы? я - нет.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2006, 22:42 от Billy_Bones »
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #74 : 19 Декабрь 2006, 22:32

Скинов надо убивать потому что русские люди поддерживают немецкую культуру да как так можно мы русские боролись против немцев мочили их таптали и победили и тут такое русские сами стали немцами =(

n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #75 : 19 Декабрь 2006, 22:41

Соглашусь с Владосегом,не для того наши деды в 41 этих долбанных немцов убивали чтобы какие то зажравшиеся уроды их возродил в РОССИИ это ж нада дадуматься СердитыйКороче я против скинов.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #76 : 19 Декабрь 2006, 22:49

каин, ты имха ишо моолд, шоб рубицца на такие темы, прочитал сайт и думаешь, что в теме, а ты хоть раз видил "тру" вп? думаю нет. сейчаз афа, как раз, становицца модно, а защищать кого? драгдиллеров? гастарбайтеров, чьими  руками постороенные дома, рушацца, китайцев, которых скоро будет три миллиарда и один уж точно юбудет жить у нас, в России( хотя пока мне на них фиолетово), или они афа потому что пару раз попали под раздачу от гопников за ширштаныи пирсинг? закем афа пойдут? за редсикнами так называемыми, кто у нас оплот редов? лимонафцы, акм и прочие поклонники пидараса-эдички(хотя, может один раз-не пидорас, я хз гыгыг), с кем они сейчас? с каспаровым, который в свою очередь под сорросом, который спонсировал отпор из сербии, розы в грузии, апельсинаф на украине, что, Каин, в нато захотелось, в американские подсосы? я - нет.
Уфф, скоко написал, главные мысли хоть б курсивом выделал и большые буквы ставил, а то трудно читается.
Отвечаю по поорядку:
1) да видел, и не раз;
2) Защищать: а по твоему я за кавказцев, что гонят драп с Ростова, или за гасторбайтеров - нелегалов? Я тоже считаю. что их надо пропирать, НО ... как то наци не особо стараются это делать, может боятся "крыши"? А вт защищать надо именно ИНОСТРАНЦЕВ, откуда они не пришли, я знаю много кавказцев - отличных ребят, у нас в потоке полно казахов, таджиков, и , поверь мне, он ни чем не хуже русских. А вот их как раз и бьют, убивают!!! А на рынки, стройки, магазины (Народный Плачет) боны лезут редко!
Знаешь, я на лето обычно езжу в Ростовскую Область, и удивляюсь - там практически нет кавказцев, рынки ещё 3 года заполненые ими теперь ПОЛНОСТЬЮ руссие! А почему? Да потому, что население, вместо криков "бей хачей, спасай Россию" прото ВЫГНАЛО их, и без всяких свастик, кельтских крестов и прочей нацисской атрибутики. Если человек "ЗАЩИЩАЕТ" себя, свой бизнес (семечками на рынке  Хохочет), даже против людей другой рассы, - это не рассизм, и это надо ПОДДЕРЖИВАТЬ!!!
А вот если студента (иностранца) избивают за то, что он иностранец, то простите ... чистый рассизм и надо с ним бороться!!! И таких людей (студентов, или просто граждан другой национальности, не д...чащие страну и народ) надо защищать!!! Кто то удивляется, "Почему боны бьют негров, но почти не громят рынки?". А я скажу: кто самое высшее руководство бонов? Партиии такие как ДПНИ. А им это надо?! НЕТ!!! ДЛя них чёрный погром - лишняя грязь на репутации (если они, конечно будут признавать себя его зачинателями)Восклицание А одному или пусть группе человек собрать на погром хотя бы 500 бойцов (именно бойцов) непосильный труд! Вот они и ОТРЫВАЮТСЯ на студентах, а когда студенты не попадаются - на всех остальных!!! Как видишь, я не призываю гладить по головеке гасторбайтеров и барыг (мне лично всё равно. что они нерусские, ГЛАВНОЕ, что они гасторбайтеры и барыги, а вот в том, что они появляются, в том, что дома рушаться из за того, что кирпич ставят на ребро, в том, что в каждой школе как минимум человека 2 барыг наркотой виновато именно (как бы банально не звучало) ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!
Понимаешь, если отколошматить/убить половину драгдиллеров, то придёт ещё половина, но будет уже осторожнее, а может и просто устроит "охоту на уток", только уже на нашей территории (денег у них хватит). А гасторбайтеры, из-за которых у нас рушаться дома ..... а кто им говорит, ставить кирпич на ребро? А кто нанимеат их, не спрашивая образования, судимостей? А кто потом продаёт за сотни $ эти квартиры, в которые были вложены десятки? Можешь уже сам ответить!!! Поверь мне, русский ТОЧНО ТАК же делал, так как ему СКАЗАЛИ как, его проверили на ПЕРЕРАСХОД, ему заплатили жалкие копейки, за которые он не хочет делать что-нть нормальное!!! А кого винить тогда в падающих домах?!
3) а по поводу НАТО?!
А чем это плохо? Нашу нефть будут сосать все, а мы лапу? А что, сейчас по другому? Россия - сырьевая страна (к сожалению) и ВСЕГДА ею была (единственно, что сдвинулось, так при коммунизме, особено при Сталине (не дай бог нам такого))Восклицание Единственный минус - дипломатическое отдаление от Китая (между прочим будущей сверхдержавы). Одним словом - всё равно, жить можно при любой власти, главное не сильно их слушать, не потокать толпе ("МОЧИ ХАЧЕЙ", да я пойду замочу своего одногруппника за то, что он хач), а думать своей головой!!!
Billy_Bones
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


Here We Go

Email
Ответ #77 : 19 Декабрь 2006, 23:20

ну про ростовскую область это ты хорошо подметил, только  видимо опять же знаешь не все. в прошлом и позапрошлом году(тогда я начал следить за этой темой) на юге России были совершены несколько изнасилований, избиений и тп, не связанных между собой, в разных станицах, только совершены они были либо дагестанцами, либо чеченцами и иже с ними, и после каждого такого случая, казаки, которые очень хорошо следят тамза порядком собирались и чуть ли не вырезали(конечно преувеличиваю, но тем не менее) всех представителей горных народностей, и гнали их наболт, только в сми об этом нислова не гворилось, кроме одного, уж совсем массового случая, когда(могу ошибацца) была изнасилована дочь атамана, и там уж действительо собирались убивать.пора бы давно понять, что студентов убивают как раз гопники, "пена", которые сегодня в бомбере, завтра в бутерате на кц.не громят рынки? при том что сичаз усиленно боряцца с экстримизмом, зачем закрывать себя лет на пятнацать, это глупо. народ сам поймет за кем идти, и тут, конечно не нужны свастики и 88!, но отрицать чточаша весов склоняецца в пользу праворадикалов, отрицать нельзя и кондопога, и три, памойму. оправдательных приговора прирсяжных, тому, имха, весомое подтверждение.
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3351


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #78 : 19 Декабрь 2006, 23:21

А чем это плохо? Нашу нефть будут сосать все, а мы лапу? А что, сейчас по другому? Россия - сырьевая страна (к сожалению) и ВСЕГДА ею была (единственно, что сдвинулось, так при коммунизме, особено при Сталине (не дай бог нам такого))Восклицание Единственный минус - дипломатическое отдаление от Китая (между прочим будущей сверхдержавы). Одним словом - всё равно, жить можно при любой власти, главное не сильно их слушать, не потокать толпе ("МОЧИ ХАЧЕЙ", да я пойду замочу своего одногруппника за то, что он хач), а думать своей головой!!!
Вот мне непонятно в чём "державность" Китая. Там они все за 30$ работают и все поголовно рады и счастливы. Всё что они производят это американские и японские товары, у нас кстати тоже так стало только брэндовое имя осталось прежним, впрочем и при коммунистах всё слизывали с Запада только на своей (слизанной оттуда) элементной базе.  Улыбается
Что касается одногрупников так у нас в путействе не было никаких чёрных но были евреи. В моей группе были аж 3 штуки и уже на втором курсе их не было: получали каждый день и по многу. В школе было ещё хуже: была "война районов" и если человек с другого города ему не жить. В то время витало мнение в головах перестроечного поколения что мол при царе нам жилось хорошо и вдруг пришли евреи-коммунисты и всё испортили. На самом деле до революции у власти были тоже евреи, но они уехали и их место заняли другие евреи.  Хохочет

« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2006, 23:49 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Billy_Bones
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


Here We Go

Email
Ответ #79 : 19 Декабрь 2006, 23:27

ага тока до революции были добрые евреи, а ревалюцию сделали жыды.
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #80 : 19 Декабрь 2006, 23:44

Скинов надо убивать потому что русские люди поддерживают немецкую культуру да как так можно мы русские боролись против немцев мочили их таптали и победили и тут такое русские сами стали немцами =(
ПлУс ОдИн....НемцОв на КолЛ... Сердитый
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3351


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #81 : 19 Декабрь 2006, 23:57

Скинов надо убивать потому что русские люди поддерживают немецкую культуру да как так можно мы русские боролись против немцев мочили их таптали и победили и тут такое русские сами стали немцами =(
ПлУс ОдИн....НемцОв на КолЛ... Сердитый
В чём выражается немецкая культура Huh?
Арнольд Шварцнеггер в своё время скрывал свою настоящюю фамилию от простых американцев, в то время было модно искать нацистских преступников и сажать на электрический стул.  8)
Немцы оплошали как и французы: пускают в свою страну турков. Вероятно это (кто пускает и нанимает на работу) и не немцы а жыды.  Хохочет


Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
goodwing
Активный пользователь
***

Репутация: 22
Сообщений: 198


последний из расы арканианцев

Ответ #82 : 20 Декабрь 2006, 00:04

 
Антифашисты бьют фашистов  - правильно + не правильно   =  0
ноль потому как не одни других должны наказывать, а  законодательство российское  …
как известно закон не один для всех , «высокораздумных» его обходят  тут тоже понять можно . времена были такие -ёёёё, что было так все  непонятно ,и ВСЕ  кто и ,когда , ЗАБЫЛИ !?
а ну кА, сядем в машину «memory» и вспомним, как все начиналось..
пока все рвались на «пляж»  совсем запамятовали о подрастающей молодежи …
вот она и идеалы свои строила на битах и свастики … 
как бы там ни было, своих «а это мы все в рамках бывшего союза »молотить нет смысла. Вообще нет смысла молотить этим должно занимать государство, молодежные комитеты,и т.д  наши бабушки и дедушки не могут сходить за хлебом, вот они им про войну и расскажут.. за чаем.
А разницы нет, черный белый , нам в нос все Америку тыкают «нормально»
Классно там живут, но у нас не Америка ,сколько не крути …
Есть  статистика. вот все эти новостные «треки» гудят ..в поисках а посмотришь на них
И созданы для того, что держать всех в направление, и не разбегались, а строем шли в перед ….
Да время ,, отцы коммунизм вспоминают , мы от демократии еще не отошли , а нас уже
В нацисты толкают  …и чего ? а ?  епошкин – макарошкин   у нас же история
Несколько веков строиться, а Америка  200 лет  всего существует …
Я на марс хочу ! – ни у кого нет лишнего билетика ? , по моему  легче с тараканами договориться , что б они к соседу ушли , чем всем нам …
не нас должны воспитывать ,а мы ... да знаем плохие парни ,
а вот у нас вопрос к вам , кто виноват в этом? ,.. куда смотрели то ?...
чего не занимались то ?.. почему не делали  то ?
наверно вы были заняты ! -понимаем , ну и чего дальше будем гонять всех...
или может , нормальные какие нить формы придумаем ?
"с учетом ваших "интересов" в прошом" а НАШИх в будущем ... А Улыбается
это я о "простых наши х" подростащих не от себя лисьно  Подмигивает



« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2006, 00:20 от goodwing »

合気道
АркНет
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #83 : 20 Декабрь 2006, 00:52

ну про ростовскую область это ты хорошо подметил, только  видимо опять же знаешь не все. в прошлом и позапрошлом году(тогда я начал следить за этой темой) на юге России были совершены несколько изнасилований, избиений и тп, не связанных между собой, в разных станицах, только совершены они были либо дагестанцами, либо чеченцами и иже с ними, и после каждого такого случая, казаки, которые очень хорошо следят тамза порядком собирались и чуть ли не вырезали(конечно преувеличиваю, но тем не менее) всех представителей горных народностей, и гнали их наболт, только в сми об этом нислова не гворилось, кроме одного, уж совсем массового случая, когда(могу ошибацца) была изнасилована дочь атамана, и там уж действительо собирались убивать.пора бы давно понять, что студентов убивают как раз гопники, "пена", которые сегодня в бомбере, завтра в бутерате на кц.не громят рынки? при том что сичаз усиленно боряцца с экстримизмом, зачем закрывать себя лет на пятнацать, это глупо. народ сам поймет за кем идти, и тут, конечно не нужны свастики и 88!, но отрицать чточаша весов склоняецца в пользу праворадикалов, отрицать нельзя и кондопога, и три, памойму. оправдательных приговора прирсяжных, тому, имха, весомое подтверждение.
Хехехе, знаешь, я может не прав, но на мой взгляд есть 2 вида дескриминации: бытовая и идеологическая. Вот сейчас мы как раз рассматриваем бытовую. Я согласен, частички рассиста присутствуют в каждом человеке, НО зачастую оно вызвано неправильным пониманием окружающего. Обвинять кавказцев, в том что ВСЕ они барыги, халявщик и проч.... я это уже рассмотрел. В общем из-за того. что во многи СМИ указывают на тех кавказцев (беру для примера, так как бытовой фашизм направлен зачатую против них), кто являются барыгами, насильниками, ворами и проч. Стало даже "модно" обсирать кавказцев (то что они грязнули, торгаши и т.д.), у нас сформировался негативный стереотип, и с ним надо бороться.
Ты подразумеваешь: антифа не нужны, а я скажу, у нас много работы: начиная с уничтожения стереотипов, заканчивая уничтожением боновства!!!
А народ ... народ это глупая скотина, идущая к покрашеной траве - это не моя фраза. И народ пойдёт туда ... что я говорю!!! У нас что. революция?! Народ всю жизнь шёл по пути наименьшего сопротивления, если этот путь не прокладывали сверху!!!
Цитировать
но отрицать чточаша весов склоняецца в пользу праворадикалов
А кто отрицает? Она всю жизнь склонялась туда при любоых проблемах!!! Как хорошо, когда хвалишь себя за то, что всё хорошо, и ругаешь кавказцев, негров , евреев, за то, что , видети ли, из-за них жить стало плохо!!! Вот тогда чаша весов и идёт в ультраправую сторону, однакож это зрелище обманчиво - правый радикализм мнимый, и чаша сразу передёт обратно, так как бытовой фашизм тем и особен - он СИЛЬНО зависит от "моды" на него, а без моды, он не будет жить!!!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version