Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 23:16 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто из школы 147?  (Прочитано 7805 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #14 : 25 Октябрь 2007, 13:32

Автор этой темы всех допросил а сам ненаписал в каком классе кто класснуха и всё остальное! Хохочет
Ок.9в ))

FILIPOK
« Последнее редактирование: 31 Январь 2011, 17:29 от NIKIH »

Дети на полу - умный на диване.
FILIPOK
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


Email
Ответ #15 : 25 Октябрь 2007, 13:36

Я тоже из 147
iцитировать все зачем?
FENIMOR
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2007, 14:59 от FENIMOR »

ыыы я мозг !!             ууууууу =)
TOBI
*****

Репутация: 24
Сообщений: 609


хочу

Email
Ответ #16 : 21 Ноябрь 2007, 17:57

друг там учится.макс из 8

</script>
</table></table>

<table height=5 border=0 cellspacing=1 cellpadding=1><tr><td></table>
<table class=mn width=100% border=0 cellspacing=1 cellpadding=2>
<tr><td>
<table width=100% border=0 cellspacing=0 cellpadding=3  class=mn2>
<tr><td>
<table width=100% border=0 cellspacing=1 cel
FILIPOK
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


Email
Ответ #17 : 21 Ноябрь 2007, 19:42

четёжник ваще псих Не тормози!

ыыы я мозг !!             ууууууу =)
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #18 : 22 Ноябрь 2007, 14:38

друг там учится.макс из 8
SS знаю его +))
ДА чертежник не жеццки жжет

FILIPOK

Дети на полу - умный на диване.
TOBI
*****

Репутация: 24
Сообщений: 609


хочу

Email
Ответ #19 : 22 Ноябрь 2007, 15:50

Вы знаете Макса Еремошина?
!ещё раз за не дружбу с капс локом предупреждение.
FENIMOR
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2007, 16:48 от FENIMOR »

</script>
</table></table>

<table height=5 border=0 cellspacing=1 cellpadding=1><tr><td></table>
<table class=mn width=100% border=0 cellspacing=1 cellpadding=2>
<tr><td>
<table width=100% border=0 cellspacing=0 cellpadding=3  class=mn2>
<tr><td>
<table width=100% border=0 cellspacing=1 cel
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #20 : 02 Январь 2008, 15:12

помнитсо если неошибаюсь чертежник куда то свалил и при этом забрал ключи от кабинета! его несколько раз видили в школе как он ходил по школе и к ОБЖшнику вподсобке у него они чем то занимались.... Хохочет

2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #21 : 02 Январь 2008, 15:43

помнитсо если неошибаюсь чертежник куда то свалил и при этом забрал ключи от кабинета! его несколько раз видили в школе как он ходил по школе и к ОБЖшнику вподсобке у него они чем то занимались.... Хохочет
Насколько я помню его закадычный друг - трудовик, е мало они пузырей уничтожили в дружеском порыве

Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #22 : 07 Январь 2008, 22:01

Вячеславна-историчка вообще жжот!... вечно у неё че то нетак, какая то фигня и она когда недовольна любит поорать в стиле "Законы" ппц и параши спокойно ставила,
А ещё более жесткая тема это Неля Николаевна, если у неё получат двойки более 50% класса то она своими поэмами, что просто недойдёте до экзаменов аЖ на два урока могла сбацать!
А на экзаменах у нас ппц халява была осоно на алгебре учителей из комиссии небыло я аЖ списывал с самого начала экзамена. Хохочет

2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #23 : 07 Январь 2008, 22:04

Вячеславна-историчка вообще жжот!... вечно у неё че то нетак, какая то фигня и она когда недовольна любит поорать в стиле "Законы" ппц и параши спокойно ставила,
А ещё более жесткая тема это Неля Николаевна, если у неё получат двойки более 50% класса то она своими поэмами, что просто недойдёте до экзаменов аЖ на два урока могла сбацать!
А на экзаменах у нас ппц халява была осоно на алгебре учителей из комиссии небыло я аЖ списывал с самого начала экзамена. Хохочет
Да а у нас вот были эти клоуны,ибо хватало "медалистов", но толку ноль, сидел в физкультурном зале на последней парте и катал за милую душу, успел найти в ГДЗ пару ошибок и получил заслуженную четверку, ибо 5 - это для медалистов только =)
Да вообще школьные экзамены - херня

Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #24 : 07 Январь 2008, 22:16

Да вообще школьные экзамены - херня
Эт точно! это ЕГЭ ещё будет, это жесть вообще начнётся-списфывать негде, учителя тоже хз чо там будет. В этой школе у нас в классе заранее кл.руководитель говорил какой будет билет для 1 и для 2 варрианта, и (например я) уже был в штыки готов к сдаче экзамена Улыбается

2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #25 : 07 Январь 2008, 22:23

Да вообще школьные экзамены - херня
Эт точно! это ЕГЭ ещё будет, это жесть вообще начнётся-списфывать негде, учителя тоже хз чо там будет. В этой школе у нас в классе заранее кл.руководитель говорил какой будет билет для 1 и для 2 варрианта, и (например я) уже был в штыки готов к сдаче экзамена Улыбается
Ну да и ЕГЭ не так уж и страшен как его малюют, тесты конечно - бред, но больше напрягает незнакомая обстановка.Какой идиот придумал переться через полрайона в незнакомую школу и писать тот же самый ЕГЭ, или люди считают,что в родной школе даже обои на стенах - шпоры =)

Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #26 : 14 Ноябрь 2008, 10:28

Хорошо в этом году небудет ЭГЕ по алгебре, по географии и астрономии(дабы по последним 2 можно прийти сдать реферат на 3-ку)!! я по алгебре ЭГЕ своими силами без ГДЗ но даже если обои будут-шпорами, несдам!!
Отправлено: 23 Апреля 2008, 22:42
А я после 9-го класа ушол...учителя там постоянно ипали мозги типа "несдадим экзамены" или "в пту серьезнее" и тд. А оказывается имхо это в школе сложнее учится...чего стоят только Дз, кипа учебников и куча уроков, кроме получения дальнейшей сутулости) в школе делать нечего после 9-го класа...

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version