Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Июнь 2024, 16:13 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 208   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Grand Theft Auto IV  (Прочитано 397120 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #84 : 21 Ноябрь 2006, 14:28

iБу-бу-бу — rockstargames.com/IV.
Foxeed

                Grand Theft Auto IV
Хотелось бы обсудить игру если есть желающие.
Или добавить новые скрины,обои,видео и инфу про неё.
--------
Reports подкинул очередной слух, в этот раз речь идёт об ожидаемом многими next-gen проекте Grand Theft Auto IV. По информации, представленной источником, игра создается на игровом движке Rockstar Advanced Game Engine (сокращенно - RAGE). Это же графическое ядро мы могли видеть недавно в великолепном симуляторе настольного тенниса Rockstar Games Presents Table Tennis для Xbox 360. Предыдущие части Grand Theft Auto разрабатывались на движке Renderware от компании Criterion. ЕА купила Criterion в 2004-м, и с тех пор Rockstar приходится отдавать часть доходов от каждой проданной копии GTA. Так что, вполне логичным кажется решение о создании собственного игрового движка, кроме того, на консолях next-gen просто необходимо дебютировать достойно, а старый движок уже на момент выхода GTA San Andreas смотрелся очень уж архаично. Rockstar пока не подтвердила эту информацию, так что нам стоит немного подождать. Выход Grand Theft Auto IV на PS3 и Xbox 360 запланирован на 19 октября 2007 года.
------------------
Во время ежегодного форума Microsoft X06 в Барселоне корпорация Microsoft приоткрыла завесу тайны над эксклюзивным дополнительным контентом для Grand Theft Auto IV. Из заявления Питера Мура (Peter Moore) стало известно, что спустя несколько месяцев после выхода игры владельцам Xbox 360 будут предложены для скачивания два дополнительных "эпизода" GTA4 с новым содержимым, прохождение которых займёт не один час времени. По словам Мура, это будет не просто "новая модель авто или скин персонажа", речь идёт именно о "нескольких часах полностью нового геймплея".

Напомним, что весной одновременно с анонсом игры компаниями Rockstar Games и Microsoft было объявлено о партнёрском соглашении между ними, благодаря которому обладатели консолей от редмондского гиганта помимо самой игры со временем получат доступ к эксклюзивным дополнительным эпизодам GTA4 посредством сервиса Xbox Live®. Похоже, судя по характеру последних заявлений, впервые со времён Grand Theft Auto: London 1969 & 1961 нас ожидают миссионные бонус-паки.

http://gta.ag.ru/


> Тема игры в разделе «Новые игры»: GTA 4, ломалка есть. Там же ссылки для скачивания, размер приличный.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 14:54 от Pumba »
Первое сообщение / продолжение темы 
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #85 : 30 Март 2007, 14:20

Цитировать
Представляю, сколько людей бросится покупать оперативку коробками, чтобы без тормозов шло.
Грамотный геймер этого делать не станет.
Грамотный геймер-пойдёт и купит себе консоль.
И никаких тормозов и куча эмоций.

Не забудем,не простим!
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #86 : 30 Март 2007, 14:35

Цитировать
Представляю, сколько людей бросится покупать оперативку коробками, чтобы без тормозов шло.
Грамотный геймер этого делать не станет.
Грамотный геймер-пойдёт и купит себе консоль.
И никаких тормозов и куча эмоций.
У меня итак пс2 -- эти штучки со мной не пройдут, консольщик. LOL
Офтопим. Грамотный геймер... ты себя таковым считаешь? Не завидую.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #87 : 30 Март 2007, 15:06

Цитировать
У меня итак пс2

Рад за тебя  Усталый
Цитировать
Офтопим. Грамотный геймер... ты себя таковым считаешь? Не завидую.
Нет не считаю
Просто люди не будут ждать годами порт на ПК и пойдут и купят себе консоль.Я отнюдь не пропагандирую приставки нового поколения,я просто даю совет.

Не забудем,не простим!
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #88 : 30 Март 2007, 15:15

Цитировать
...
...
Я отнюдь не пропагандирую приставки нового поколения,я просто даю совет.

А вот по-моему, пропагандируешь. Тем более, что не все просто так могут пойти и купить приставку из-за одной игры. И вообще-то, игра выйдет и на компах и на консолях, так что порта ждать никто не будет. И про пс2: если у тебя 360, то вёл бы себя поскромнее. я тоже могу поставить такой смайлик (Усталый) и начать холивар на тему того, что пс2 круче, но не буду, потому что знаю, что это тупо. А вот тебе не терпится показать, что у тебя 360 и плевать хотел на компы.
ARTem
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 143


BAD BOY~

Ответ #89 : 30 Март 2007, 23:19

блин, куда ролик дели?
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #90 : 31 Март 2007, 00:15

Цитировать
А вот тебе не терпится показать, что у тебя 360 и плевать хотел на компы.
Ты очень сильно ошибаешься.
Я даже об этом не думал.
Я 90% игрового времени провожу за компом...10% за боксом.
Для меня камп важнее пока что.

Не забудем,не простим!
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #91 : 31 Март 2007, 00:27

Все круто сделали. Я патом к те приду поиграть в неё ок?  Довольный
« Последнее редактирование: 31 Март 2007, 00:29 от RAVEN »
Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #92 : 01 Апрель 2007, 17:02

плохие новости комрады! на "http://gta.ag.ru/" вычетал что:
Цитировать
"Печальная новость заключается в сроке выхода версии для ПК: она появится лишь в октябре 2009 года"

обидно... но тем неменее есть и хорошая новость:

Цитировать
"При этом господин Нурв уточнил, что игра будет сильно переработана в версии для ПК, в нее войдут материалы обоих эпизодов, а также как минимум три дополнительные локации вне територитии США, а именно - виртуальные копии Лондона, Боготы и Мехико."



что думаемс на этот счет?

--------------------------------------------------------
 Хохочет Хохочет выяснилось что данная новость всего навсего первоопрельская шутка, черт а я уж хотел Х ящик покупать LOL
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2007, 17:14 от Alb9rt »

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #93 : 01 Апрель 2007, 17:05

Думаю, что лучше бы для приставочной версии хоть в срок уложились. Хохочет
Hugo
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 12


Email
Ответ #94 : 04 Апрель 2007, 11:49

Да только на приставках не будет модов, моделей машин и кучи всего интересного ........ Только то что  разработчики дали )
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #95 : 04 Апрель 2007, 12:19

Цитировать
Да только на приставках не будет модов, моделей машин и кучи всего интересного ........ Только то что  разработчики дали )
Зато на ПК не будет дополнительных эпизодов игры,которые будут на боксе360 и возможно пс3.Планируються 2 эпизода в 2008 году.
На ПК тока сама ГТА к 2009 году выдет(заявлено Рокстарами)

Не забудем,не простим!
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #96 : 04 Апрель 2007, 13:29

Да только на приставках не будет модов, моделей машин и кучи всего интересного ........ Только то что  разработчики дали )
Гы, компьтер автоматически отбирают при покупке приставки? Никто ведь не мешает играть и там и тут. Там с модами, там с продолжениями. Улыбается
Hunter
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5

Email
Ответ #97 : 05 Апрель 2007, 08:37

Плз перезалейте ролик
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #98 : 23 Июнь 2007, 14:06

А сетевая игра предусмотрена или как в остальных будет?

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 208   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version