Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Июнь 2024, 14:12 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 208   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Grand Theft Auto IV  (Прочитано 397048 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #2590 : 21 Ноябрь 2006, 14:28

iБу-бу-бу — rockstargames.com/IV.
Foxeed

                Grand Theft Auto IV
Хотелось бы обсудить игру если есть желающие.
Или добавить новые скрины,обои,видео и инфу про неё.
--------
Reports подкинул очередной слух, в этот раз речь идёт об ожидаемом многими next-gen проекте Grand Theft Auto IV. По информации, представленной источником, игра создается на игровом движке Rockstar Advanced Game Engine (сокращенно - RAGE). Это же графическое ядро мы могли видеть недавно в великолепном симуляторе настольного тенниса Rockstar Games Presents Table Tennis для Xbox 360. Предыдущие части Grand Theft Auto разрабатывались на движке Renderware от компании Criterion. ЕА купила Criterion в 2004-м, и с тех пор Rockstar приходится отдавать часть доходов от каждой проданной копии GTA. Так что, вполне логичным кажется решение о создании собственного игрового движка, кроме того, на консолях next-gen просто необходимо дебютировать достойно, а старый движок уже на момент выхода GTA San Andreas смотрелся очень уж архаично. Rockstar пока не подтвердила эту информацию, так что нам стоит немного подождать. Выход Grand Theft Auto IV на PS3 и Xbox 360 запланирован на 19 октября 2007 года.
------------------
Во время ежегодного форума Microsoft X06 в Барселоне корпорация Microsoft приоткрыла завесу тайны над эксклюзивным дополнительным контентом для Grand Theft Auto IV. Из заявления Питера Мура (Peter Moore) стало известно, что спустя несколько месяцев после выхода игры владельцам Xbox 360 будут предложены для скачивания два дополнительных "эпизода" GTA4 с новым содержимым, прохождение которых займёт не один час времени. По словам Мура, это будет не просто "новая модель авто или скин персонажа", речь идёт именно о "нескольких часах полностью нового геймплея".

Напомним, что весной одновременно с анонсом игры компаниями Rockstar Games и Microsoft было объявлено о партнёрском соглашении между ними, благодаря которому обладатели консолей от редмондского гиганта помимо самой игры со временем получат доступ к эксклюзивным дополнительным эпизодам GTA4 посредством сервиса Xbox Live®. Похоже, судя по характеру последних заявлений, впервые со времён Grand Theft Auto: London 1969 & 1961 нас ожидают миссионные бонус-паки.

http://gta.ag.ru/


> Тема игры в разделе «Новые игры»: GTA 4, ломалка есть. Там же ссылки для скачивания, размер приличный.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 14:54 от Pumba »
Первое сообщение / продолжение темы 
Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #2591 : 16 Декабрь 2008, 12:07

Вероятность выхода The Lost and Damned на PC равна нулю... да и зачем вам это? У вас есть модификации и.т.д К тому же, скажу из-за чего может не выйти: Как мы знаем, Microsoft заплатила достаточно большие деньги и если они выпустять на PC этот мод, то кто его купить? Зачем это надо кому то? Конечно же мы все скачаем его из интернета... хотя может я и не прав, может он вообще (будет) бесплатным=))) вообщем хз.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2008, 12:10 от Rey Mysterio »
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #2592 : 16 Декабрь 2008, 12:23

Вероятность выхода The Lost and Damned на PC равна нулю... да и зачем вам это? У вас есть модификации и.т.д К тому же, скажу из-за чего может не выйти: Как мы знаем, Microsoft заплатила достаточно большие деньги и если они выпустять на PC этот мод, то кто его купить? Зачем это надо кому то? Конечно же мы все скачаем его из интернета... хотя может я и не прав, может он вообще (будет) бесплатным=))) вообщем хз.

Вероятность выхода самого GTA 4 на PC тоже равна 0 ... я не говорю что мод выйдет сразу, но выйдет 100% потому, что затраты на его портирование на PC какраз-таки равны 0, так почему-бы не срубить бабла еще и с PC аудитории, касательно скачивания - только в России и Китае качают больше игр чем покупают.

Rey Mysterio

Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #2593 : 16 Декабрь 2008, 12:47

наконец то я нормально пока играю в Гта сколько нервов измотал жесть
тьфу тьфу что не сглазить

twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #2594 : 16 Декабрь 2008, 16:29

twist777: Лучше воспользуйся картой машин! Ибо, с использованием читов миссии за Стива не войдут в общий процент прохождения игры.
я так и сделал. LOL
Отправлено: 16-12-2008 | 16:28:10
Миссии Стиви, лоооол, «Esc» не нажать во время выполнения миссии или, блин, по радару не поехать? Если на тачке с GPS, так тебе еще вслух дорогу покажут. Какие трудности? С закрытыми глазами по клавиатуре жмякаешь задницей?

PS: «Alpha, man, ALPHA!!!» и «Ice cold, ice, love it!!» приперло. :)
ха, ты думаешь если бы был маркер я бы так не слелал? LOL

Respect.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #2595 : 16 Декабрь 2008, 20:45

У всех есть, у тебя одного нет? Что за бред? Дело в DNA, не иначе.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2008, 20:48 от Foxeed »
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #2596 : 16 Декабрь 2008, 20:48

где ты видел чтобы когда тебе от Стиви приходит СМС с фоткой тачки, на карте появлялся маркер?бред - это то, что ты написал в своём предыдущем посте.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2008, 20:55 от Foxeed »

Respect.
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #2597 : 16 Декабрь 2008, 20:48

я видил у друга появлялся синий маркер и показывалось в каком напровление он двигаеться
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2008, 20:55 от Foxeed »

twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #2598 : 16 Декабрь 2008, 20:50

*, ну значит я особенный Сердитый Сердитый так в чём сложность миссии тогда заключаеться?приехать, забрать тачку, отвезти в гараж? о.О
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2008, 20:55 от Foxeed »

Respect.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #2599 : 16 Декабрь 2008, 20:55

Хм, я с Брюси перепутал, но и если в миссии нужна не абы какая тачка, то почему бы quest giver-у не дать координаты, хотя бы на словах? В любом случае, в каждой миссии есть конечная точка, к которой можно на такси приехать. Переустанови игру, «особенный» или глаза разуй, не знаю как можно миссию не выполнить…

PS: Хорош цитировать текст! Нафиг мне читать свой же текст?
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #2600 : 16 Декабрь 2008, 20:57

2twist777: Маркер появляется, действительно ты что-то не то говоришь, да и кстати насчёт тачек есть две разновидности миссий. Когда он тебе в инете на ящег присылает заказ на машину(может ещё позвонить на мобилу) или кидает смс с фоткой и говорит адрес (примерный) типо "Эта тачка чаще всего замечена в районе таком то" тогда маркер не появляется, в остальных случаях маркер есть, кстати говоря при этом все остальные миссии убераются и приоритетной становится эта миссия с заказом на машину.

twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #2601 : 16 Декабрь 2008, 20:58

я уже помойму не раз говорил, что смс с фоткой, и маркер не появляеться, а вы спорить...

iА я и не спорил Довольный Я просто чотко расписал чтоб больше не писали на эту тему Улыбается
Pumba
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2008, 21:00 от Pumba »

Respect.
Cold1e
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 165


Red Devils

Ответ #2602 : 16 Декабрь 2008, 21:08

как найти девушку, с которой знакомишься по интернету?

Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #2603 : 16 Декабрь 2008, 22:16

2Cold1e:
дело в том что не со всеми инет-девушками можно встретиться, подробнее читай здесь

Cold1e

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3331


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #2604 : 16 Декабрь 2008, 22:31

Кто расшарил рабочую игру Huh?
Поделитесь пожалуйста, установил но не врубаюсь что делать с крякакми...

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 208   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version