Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Июнь 2024, 21:51 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178 179 ... 208   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Grand Theft Auto IV  (Прочитано 402136 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #2464 : 21 Ноябрь 2006, 14:28

iБу-бу-бу — rockstargames.com/IV.
Foxeed

                Grand Theft Auto IV
Хотелось бы обсудить игру если есть желающие.
Или добавить новые скрины,обои,видео и инфу про неё.
--------
Reports подкинул очередной слух, в этот раз речь идёт об ожидаемом многими next-gen проекте Grand Theft Auto IV. По информации, представленной источником, игра создается на игровом движке Rockstar Advanced Game Engine (сокращенно - RAGE). Это же графическое ядро мы могли видеть недавно в великолепном симуляторе настольного тенниса Rockstar Games Presents Table Tennis для Xbox 360. Предыдущие части Grand Theft Auto разрабатывались на движке Renderware от компании Criterion. ЕА купила Criterion в 2004-м, и с тех пор Rockstar приходится отдавать часть доходов от каждой проданной копии GTA. Так что, вполне логичным кажется решение о создании собственного игрового движка, кроме того, на консолях next-gen просто необходимо дебютировать достойно, а старый движок уже на момент выхода GTA San Andreas смотрелся очень уж архаично. Rockstar пока не подтвердила эту информацию, так что нам стоит немного подождать. Выход Grand Theft Auto IV на PS3 и Xbox 360 запланирован на 19 октября 2007 года.
------------------
Во время ежегодного форума Microsoft X06 в Барселоне корпорация Microsoft приоткрыла завесу тайны над эксклюзивным дополнительным контентом для Grand Theft Auto IV. Из заявления Питера Мура (Peter Moore) стало известно, что спустя несколько месяцев после выхода игры владельцам Xbox 360 будут предложены для скачивания два дополнительных "эпизода" GTA4 с новым содержимым, прохождение которых займёт не один час времени. По словам Мура, это будет не просто "новая модель авто или скин персонажа", речь идёт именно о "нескольких часах полностью нового геймплея".

Напомним, что весной одновременно с анонсом игры компаниями Rockstar Games и Microsoft было объявлено о партнёрском соглашении между ними, благодаря которому обладатели консолей от редмондского гиганта помимо самой игры со временем получат доступ к эксклюзивным дополнительным эпизодам GTA4 посредством сервиса Xbox Live®. Похоже, судя по характеру последних заявлений, впервые со времён Grand Theft Auto: London 1969 & 1961 нас ожидают миссионные бонус-паки.

http://gta.ag.ru/


> Тема игры в разделе «Новые игры»: GTA 4, ломалка есть. Там же ссылки для скачивания, размер приличный.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 14:54 от Pumba »
Первое сообщение / продолжение темы 
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #2465 : 14 Декабрь 2008, 03:59

Хм.А видяха какая? Проц разгонял?

Не забудем,не простим!
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #2466 : 14 Декабрь 2008, 04:20

2SIR: без разгона. видяха 9800гтх

в игре есть такая зкономерность интерестная - чем больше подгружается, тем меньше фпс и больше прочих пакостей, вплоть до фризов через часика два игры. чемто напоминает последствия загрузки пэйдж файла винды при недостатке оперы (или згорании проца ))).

играю я обычно часа два так точно, а по сему выставляю обзор в 70 и средние текстуры.

за сим оценку бенчмарка я вообще в серьёз не воспринимаю )

из твиков использовано лишь отключение экономии электропитания виндой. бп юзается на полную - зимой не замёрзну )

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #2467 : 14 Декабрь 2008, 04:27

Ну да бенч там может и кривой...фрапсом тогда юзай) Надо затестить будет.
Видяха у тебя норм,ОЗУ мало,проца мало.Так что слишком большой фпс для твоей системы имхо.

Хотя как я понял не всё на максимум...

Не забудем,не простим!
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #2468 : 14 Декабрь 2008, 12:55

2SIR: у меня на ддр3 в гиг и 2.66 корке 34 фпс'а Улыбается
Маловато будет ,тем более на 98000gtx.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #2469 : 14 Декабрь 2008, 14:12

2leschka: с 512'тью метрами в самый раз

2SIR: в бенче стоит максимум, ну и по результатам проца и операы в избытке. лишь видео - 100% загружено.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #2470 : 14 Декабрь 2008, 14:25

2MOOn2k: На 8800gt и Q6600 правда подразогнаном немного.Хотя  Бэнч и правда кривой ,он не всегда и загружается у меня почему то))

« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2008, 14:26 от leschka »
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #2471 : 14 Декабрь 2008, 15:07

2leschka: тогда я совсем ничего не понимаю :/ остаётся лишь предположить, что основную роль в гта4 играет проц.. однако почему Sir отстаёт так Huh? у негоже проц, как я понял, порядком круче и твоего и моего уж тем более..

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #2472 : 14 Декабрь 2008, 15:46

Не знаю.Могу списать лишь на кривой бенч.Который явно неточные результаты выдаёт.То что показывают в бенче и то что творится при игре самой,день и ночь) Давай поюзаем фрапс.

Не забудем,не простим!
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #2473 : 14 Декабрь 2008, 16:42

2leschka: тогда я совсем ничего не понимаю :/ остаётся лишь предположить, что основную роль в гта4 играет проц.. однако почему Sir отстаёт так Huh? у негоже проц, как я понял, порядком круче и твоего и моего уж тем более..
Я не знаю какой у вас там проц но игра похоже действительно заточена под многоядерные системы,что правильно. Бенч кривой это да,в реале когда играешь со фрапсом фпс в среднем где то 35.

Кто нибудь скачивал или скачивает игру от 1с или с русиком норм играть,я так и не ставил еще русик.
Cold1e
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 165


Red Devils

Ответ #2474 : 14 Декабрь 2008, 16:46

2leschka: тогда я совсем ничего не понимаю :/ остаётся лишь предположить, что основную роль в гта4 играет проц.. однако почему Sir отстаёт так Huh? у негоже проц, как я понял, порядком круче и твоего и моего уж тем более..
Я не знаю какой у вас там проц но игра похоже действительно заточена под многоядерные системы,что правильно. Бенч кривой это да,в реале когда играешь со фрапсом фпс в среднем где то 35.

Кто нибудь скачивал или скачивает игру от 1с или с русиком норм играть,я так и не ставил еще русик.
http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=19851 поставил этот русик, вообщем с ним намного интереснее играть и сюжет понятнее становится

kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #2475 : 14 Декабрь 2008, 16:48

А как вы ставите такие высокие настройки текстур? Мне игра не даёт поставить выше средних:

zero
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 289


ы

Ответ #2476 : 14 Декабрь 2008, 16:50

А как вы ставите такие высокие настройки текстур? Мне игра не даёт поставить выше средних:
игра сама выбирает нужные настройки, опираясь на твоё железо)))
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #2477 : 14 Декабрь 2008, 16:51


Кто нибудь скачивал или скачивает игру от 1с или с русиком норм играть,я так и не ставил еще русик.

http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=19851 поставил этот русик, вообщем с ним намного интереснее играть и сюжет понятнее становится
Мне ктото в стронге кинул в личку русик на 8.4 метра.Щас попробую наверное..


2kolancha: уже говорилось об этом : вот 
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2008, 16:55 от leschka »
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #2478 : 14 Декабрь 2008, 17:13

Прозреваю, что это порт с бокса, не иначе. Как известно - пс3 cама по себе является многоядерным ГПУ и использует расчёты аналогичные писиковой видеокарте. Тутже мы видим физику на проце и нереальную заточку под 4 ядра, что прямо указывает на бокс.

И да..

1 Что такое 'фрапс' ?

2 У меня лично русик не встал..

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178 179 ... 208   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version