Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Июнь 2024, 15:07 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 208   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Grand Theft Auto IV  (Прочитано 397084 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #2380 : 21 Ноябрь 2006, 14:28

iБу-бу-бу — rockstargames.com/IV.
Foxeed

                Grand Theft Auto IV
Хотелось бы обсудить игру если есть желающие.
Или добавить новые скрины,обои,видео и инфу про неё.
--------
Reports подкинул очередной слух, в этот раз речь идёт об ожидаемом многими next-gen проекте Grand Theft Auto IV. По информации, представленной источником, игра создается на игровом движке Rockstar Advanced Game Engine (сокращенно - RAGE). Это же графическое ядро мы могли видеть недавно в великолепном симуляторе настольного тенниса Rockstar Games Presents Table Tennis для Xbox 360. Предыдущие части Grand Theft Auto разрабатывались на движке Renderware от компании Criterion. ЕА купила Criterion в 2004-м, и с тех пор Rockstar приходится отдавать часть доходов от каждой проданной копии GTA. Так что, вполне логичным кажется решение о создании собственного игрового движка, кроме того, на консолях next-gen просто необходимо дебютировать достойно, а старый движок уже на момент выхода GTA San Andreas смотрелся очень уж архаично. Rockstar пока не подтвердила эту информацию, так что нам стоит немного подождать. Выход Grand Theft Auto IV на PS3 и Xbox 360 запланирован на 19 октября 2007 года.
------------------
Во время ежегодного форума Microsoft X06 в Барселоне корпорация Microsoft приоткрыла завесу тайны над эксклюзивным дополнительным контентом для Grand Theft Auto IV. Из заявления Питера Мура (Peter Moore) стало известно, что спустя несколько месяцев после выхода игры владельцам Xbox 360 будут предложены для скачивания два дополнительных "эпизода" GTA4 с новым содержимым, прохождение которых займёт не один час времени. По словам Мура, это будет не просто "новая модель авто или скин персонажа", речь идёт именно о "нескольких часах полностью нового геймплея".

Напомним, что весной одновременно с анонсом игры компаниями Rockstar Games и Microsoft было объявлено о партнёрском соглашении между ними, благодаря которому обладатели консолей от редмондского гиганта помимо самой игры со временем получат доступ к эксклюзивным дополнительным эпизодам GTA4 посредством сервиса Xbox Live®. Похоже, судя по характеру последних заявлений, впервые со времён Grand Theft Auto: London 1969 & 1961 нас ожидают миссионные бонус-паки.

http://gta.ag.ru/


> Тема игры в разделе «Новые игры»: GTA 4, ломалка есть. Там же ссылки для скачивания, размер приличный.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 14:54 от Pumba »
Первое сообщение / продолжение темы 
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #2381 : 12 Декабрь 2008, 10:23

2Kimi: Ограничение линейки твоих любимых атишек обуславливается лишь поддержкой шейдеров (и у Ati и у Nvidia технологии теоретически одинаковы, разняца лишь в воплощении), так как расчёты ведуться именно на их основе, а не тем, что в какието встроили сверх-мега-техналогию, а в какието нет.

Прирост фпс в выше указанных играх происходит лишь из-за того, что Ати наконецто хоть както перевела в новых дровах обсчёт физики на ГПУ.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #2382 : 12 Декабрь 2008, 16:23

2Kimi: Ограничение линейки твоих любимых атишек обуславливается лишь поддержкой шейдеров (и у Ati и у Nvidia технологии теоретически одинаковы, разняца лишь в воплощении), так как расчёты ведуться именно на их основе, а не тем, что в какието встроили сверх-мега-техналогию, а в какието нет.

Прирост фпс в выше указанных играх происходит лишь из-за того, что Ати наконецто хоть както перевела в новых дровах обсчёт физики на ГПУ.

Ну, это не "сверх-мега-техналогия", а функция.

Да и потом в моей цитате и НЕ написано, что прирост фпс в выше указанных играх происходит из-за функции ATI Stream, там как раз написано, что драйвер оптимизировали, между прочим, а прирост от ATI Stream также есть, но он далеко не велик.
И ещё, это цитата, и она не моя, а что ты ко мне пристал - я так и не понял. Так охото поумничать, что аж прёт? Мистер "теоретически"...
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2008, 16:27 от Kimi »
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #2383 : 12 Декабрь 2008, 18:29

2Kimi:

Цитировать
Так охото поумничать, что аж прёт? Мистер "теоретически"...

как не прискорбно это осознавать, но.. да.. таки решил  Показывает язык

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #2384 : 12 Декабрь 2008, 18:29

2MOOn2k: Не стоит =)

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #2385 : 12 Декабрь 2008, 18:33

2Pumba: каюсь, ибо грешен  Как об стену

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #2386 : 12 Декабрь 2008, 19:04

Да не ,считаю тоже что Нвидиа больше подходит для игр,проблем меньше всяких возникает, да и шейдеры кажись они и выдумляли..Раньше Атишки славились лучшей чёткостью картинки ,и это правда,было у мну одно время с чем сравнить,но вот с приходом DVI разница теперь сомнительна.Имхо.)

А ATI Stream я так понял это такая же туфта как и Nvidia Physx ?Улыбается
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #2387 : 12 Декабрь 2008, 19:13

2leschka: Если коротко, то:

Цитировать
Под обозначением ATI Stream кроется набор аппаратных и программных технологий, которые позволяют графическим процессорам AMD, работающим согласовано с центральным процессором, ускорять не только графические приложения. Это дает возможность повысить общую производительность системы.

Ну а про Nvidia Physx думаю лучше расскажет наш знаток ^^ Я честно говоря пока ничего про это не знаю, знаю тока, что Nvidia недавно купила, вроде как, банкротившуюся AGEIA PhysX, но точно не помню.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #2388 : 12 Декабрь 2008, 19:15

2leschka: Дело в том что уже поднадоело слышать какие то абстрактные доводы что Нвидиа лучше для игр =) Уже по-моему ясно что каждый будет защищать что имеет на руках сейчас. Это как в пустоту орать =) Тут конечно тема резиновая и можно говорить что угодно)) но различного рода фоливары подбешивают xD

Шэйдеры по идее придумкали с DirectX то есть Микромягкие. А вот тулзу для создания паков этих шэйдерных в играх выдумали Нвидиа, эт да)

ATI Stream - туфта созданая ATI у ся дома. PhysX - туфта которую Нвидиа купили))) Да, делают они примерно тоже самое =)

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #2389 : 12 Декабрь 2008, 19:17

Nvidia Physx далеко не туфта.А технология которая реально работает и улучшает  игры и будет рулить ещё долгие годы.Мирорс Эдж только начала по заверениям разрабов.

Не забудем,не простим!
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #2390 : 12 Декабрь 2008, 19:21

2Kimi: Ну вообщем так примерно всё и есть, у нвидиа ещё эти технологи называются CUDA и PurevideoHD, вабще нафик запутаешься.

2leschka: Дело в том что уже поднадоело слышать какие то абстрактные доводы что Нвидиа лучше для игр =) Уже по-моему ясно что каждый будет защищать что имеет на руках сейчас. Это как в пустоту орать =) Тут конечно тема резиновая и можно говорить что угодно)) но различного рода фоливары подбешивают xD

Доводы не абстрактные,в том же НФСе если глянуть на форумах намного больше народа орёт с Атишками про проблемы.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2008, 19:30 от leschka »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #2391 : 12 Декабрь 2008, 19:34

Спорим, я вам всем щас влеплю горчичники за оффтоп, и мне за это ничего не будет? ХВАТИТ! Идите в "железный" раздел.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #2392 : 12 Декабрь 2008, 20:28

короче так. снова сидим гамаем.

можно присоединится сейчас (Восклицание).

что для этого надо:
1. Ставим Hamachi и добавляемся в сеть MOOnoNet под поролем 4511
2. Выполняем следующие действа
Пуск -> Выполнить -> regedit ->
HKEY_CURRENT_USER > Software > Classes > Software > Microsoft > и нажимаем на XLive
кликаем правой кнопкой мыши и Создать > Строковый параметр с именем ConnectionOverride
выбираем "Изменить", в строке "Значение" вписываем "Hamachi"
3. Ребут
4. Запускаем хамач с коннектом к указанной сети и запускаем ГТА
5. В игре Мобильник -> Multiplayer -> Lan -> Custom Match
6. Коннектимся, играем.

у вас ещё полтора-два часа

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #2393 : 12 Декабрь 2008, 22:25

Эм.. а на каком примерно проценте дают новую мобилу и открывают новую часть города?
У мну пока всего-лишь ~ 9% Хохочет

+

Не понял одну миссию. Я с кузином убил Влада. Позже встретились (кузин еще в мусорном бочке сидел), далее нас схватили.Вообще, что это за парни, и что нужно делать в последующей миссии? Нужно угнать полиц. машину, найти 3 тачки TV... а далее вообще хз. Включаю сигналку, они останавливаются.... и все.  Нерешительный
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2008, 22:28 от Zohan »

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #2394 : 12 Декабрь 2008, 23:06

они останавливаются.... и все.
выходишь из тачки,и там видео,он осматривает тв,(ну как всегда на третьем только будет фигня которую он ищет)
Отправлено: 12 Декабря 2008, 22:40
а телефон дают где то на 30-45% (ибо я забыл где я сейчас,но точно больше 30),вот мне только что дали

Arkham

Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 208   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version