Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 19:42 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: каво бесит 349 школа?
но тока не меня она куул
жить мона
да мне пох
это школа плохая
полное дерьмо!!!

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эй!!!здесь есть народец из 349 школы?отзовитесь!!!!!  (Прочитано 36016 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Romzes
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


Ответ #196 : 08 Январь 2007, 17:09

ЭХ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ КАНИКУЛ... Плачет Плачет Плачет Плачет Плачет Плачет Плачет Плачет Злой Нет! Хм?
Все хорошее быстро кончается, а каникулы еще быстрее Плачет Плачет
И снова эта ******** школа Злой
« Последнее редактирование: 08 Январь 2007, 17:19 от Romzes »
Дикая малина
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 158


[спасайся в сумерках темных комнат]

Ответ #197 : 08 Январь 2007, 17:48

Нет..только не это..не хочу в школу...опять эти училки...за что?ааа,я буду хорошей девочкой тока не ведите мну в школу...хны хны... Грустный Как об стену Молится Нервный

чья то потерянная совесть
LOGAN
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 111


...

Ответ #198 : 08 Январь 2007, 22:34

Нет..только не это..не хочу в школу...опять эти училки...за что?ааа,я буду хорошей девочкой тока не ведите мну в школу...хны хны... Грустный Как об стену Молится Нервный
+1 я ща повешусь...................... Плачет
Шутка конечно, но ....хныыы Грустный

Дикая малина
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 158


[спасайся в сумерках темных комнат]

Ответ #199 : 09 Январь 2007, 09:22

Тю...я се немного каникулы продлила)))не честно канешна,но это так...хотя....уж лучше в школу идти... Грустный

чья то потерянная совесть
ФЬЁбКА
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1


OmG

Email
Ответ #200 : 17 Январь 2007, 14:17

А ми захотелось со скуки обратно,саскучилась понимаешь ли па всем))) Нерешительный

Чувааааааак!!!Все буДит Кока-Кола!!!
chipollino
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 8

Email
Ответ #201 : 01 Февраль 2007, 19:11

Привет, народ! Я училась в ентой самой "чудесной" школе - в 97 году (боже! какая я старая!!!!!) закончила 9ый класс и счастливо свалила))) А на вручении аттестата за девятый класс мне Галина Николаевна (чтоб ей провалиться) сказала, что в десятый класс она меня не ждёт, т.к. в школе мы не очень хорошо (мягко сказано) себя вели))) Кстати, как вы её щас называете? Мы звали Дерибаской или Дерибасом)))
Если кто увидит Светлану Викторовну Давыдову (рус. яз.), то передавайте от Лукьяновой привет, она меня ещё помнит, я надеюсь)))
Весело было учиться, конечно, но школа была отстойная!!!! Уж простите те, кто щас в ней учится и имеет другое мнение на этот счёт))))
Всем привет, кто меня помнит)))))
Дикая малина
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 158


[спасайся в сумерках темных комнат]

Ответ #202 : 02 Февраль 2007, 08:14

Весело было учиться, конечно, но школа была отстойная!!!! Уж простите те, кто щас в ней учится и имеет другое мнение на этот счёт))))
у...таких людей очень мало...но в целом я с тобой согласна)а Светлане Викторовне привет обязательно передам)

чья то потерянная совесть
CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #203 : 05 Февраль 2007, 00:02

Тема - флуд... Кого бесит тот там не учился или еще учиться...
Выпуститесь оттуда,(если выпутитесь, (9й класс не считаеться за выпуск)) поймете всё...

З.ы. Это к любой школе относиться: пока учишься - бесит, закончишь - понимаешь, что тебя там все таки любили и вытягивали...

Любите школу!!!

P.s. А школьницы там отменные учились!!! Нынешние уже не те.


ну не всегда так. я наверное исключение, но меня ни 349 (пока я в ней учился) ни новая школа (после 8ого класса
я ушел в ФМЛ №30) не бесили.
да и сейчас мне хочется заглянуть в обе школы, да жаль времени нету=(((



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #204 : 15 Февраль 2007, 17:16

а есть кто щас в 349 в 11\4 классе? Посвистывает
кто щас там учится помните Нелю Илинишну биологичку, ух давала она тогда всем прикурить...
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2007, 11:23 от fenix »
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #205 : 15 Февраль 2007, 22:05

Любите школу. школа это оплот разгельдяйства и ничего не деланья! школа это уххххх так хочу в свою школу обратно, опять сидеть до часу дня, а не до 7 вечера а потом еще чето учить, а в школе ... ой да что говорить то)

Никогда не сдавайся!
IRBISSS
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


Я смотрю на мир сквозь дым своих сигарет

Email
Ответ #206 : 19 Февраль 2007, 15:22

Ушла оттуда после 9-го 5 лет назад с огромной радостью! Но вижу это здание до сих пор каждый день из окон... в принципе уже пох на школу давно, но время было хреновое!
Радуюсь результатам голосования)))
А аттестат мне помниться вручили самой последней из 2-х английских классов))) (там первым вручали крассные дипломы, ну и по убывающей...)
Вообще говно говном, но за уровень английского - респект! Ща учусь на лингвистике)

Собаки верят, что они - люди,
Кошки верят, что они - боги.
skratty
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


Email
Ответ #207 : 01 Июнь 2007, 15:58

Цитировать
Вообще говно говном, но за уровень английского - респект!

Согласна! Училась у Романовой Светланы Викторовны со 2го по 9й.. Кста, если кто у нее учится - привет ей! потом перешла в 405ю, где тоже попала к замечательному преподавателю..Теперь в универе из всей группы одна способна понимать и свободно болтать с преподом=) Ангелочек
MiPan
Житель форума
*****

Репутация: 113
Сообщений: 761


WWW
Ответ #208 : 11 Июнь 2007, 22:55

Свалил от туда после 7 класса 7 лет назад.)
Помню как на распределении в начальной школе меня не взяли в английский класс из за того, что директриса разругалась с нашей классной. Причиной отказа мне поставили плохой почерк, хотя оценки были хорошие.) Стерва это врожденное.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2007, 22:57 от MiPan »
Petroff
*

Репутация: 17
Сообщений: 265


WWW
Ответ #209 : 22 Июнь 2007, 18:16

Фотоподборка с последнего звонка 2007.
Подробнее читаем здесь: http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=27565.0

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version