Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Июнь 2024, 06:21 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто из школы №182  (Прочитано 24067 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #28 : 07 Ноябрь 2006, 02:10

Чето ничего не слышал о такой группе людей
Может назовеш хоть одного из них?
В каком районе ты жив....
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2006, 02:15 от Dash »

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
ReZo
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 43


Email
Ответ #29 : 07 Ноябрь 2006, 02:22

Я плакалъ ..... кто там чего держит..малолетние кретины??? собрались и пинды им дали  Хохочет я когда там учился...повседневная одежда Гады,косуха... потом правда поумнел.
Кстати классная руководительница Швец Ольга Федоровна последние два года была... Офигенная тетка...просто умница! Анна Сергеевна вообще конфета а не историчка! Тем кто ее не понимает мои соболезнования...эх, почему до меня это только сейчас доходит...обидно!
Не бойтесь Татьяну Дмитриевну, школу заканчивают все...если ты конечно не полный ********  8)
ЗЫ
"Когда уйдем со школьного двора, под звуки нестареющего вальса"..... эхххх НОСТАЛЬГИЯ

Я не тиран, у меня просто такое выражение лица "Августо Пиночет"
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #30 : 07 Ноябрь 2006, 02:24

Я плакалъ ..... кто там чего держит..малолетние кретины??? собрались и пинды им дали  Хохочет я когда там учился...повседневная одежда Гады,косуха... потом правда поумнел.
Кстати классная руководительница Швец Ольга Федоровна последние два года была... Офигенная тетка...просто умница! Анна Сергеевна вообще конфета а не историчка! Тем кто ее не понимает мои соболезнования...эх, почему до меня это только сейчас доходит...обидно!
Не бойтесь Татьяну Дмитриевну, школу заканчивают все...если ты конечно не полный ********  8)
ЗЫ
"Когда уйдем со школьного двора, под звуки нестареющего вальса"..... эхххх НОСТАЛЬГИЯ
Какой был клас и ка тебя зовут?

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #31 : 07 Ноябрь 2006, 08:51

Цитировать
Какой был клас и ка тебя зовут?
Всех расспрашиваешь! А сам то с какого класса, как звать?

Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #32 : 07 Ноябрь 2006, 11:29

Цитировать
Какой был клас и ка тебя зовут?
Всех расспрашиваешь! А сам то с какого класса, как звать?
8 Арт!

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #33 : 07 Ноябрь 2006, 20:18

ReZo, я тебя б\п люблю :-)))
Gorgy
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 12


пиво люблю.......))

Ответ #34 : 08 Ноябрь 2006, 13:45

Кстати классная руководительница Швец Ольга Федоровна последние два года была... Офигенная тетка...просто умница! Анна Сергеевна вообще конфета а не историчка! Тем кто ее не понимает мои соболезнования...эх, почему до меня это только сейчас доходит...обидно!
Не бойтесь Татьяну Дмитриевну, школу заканчивают все...если ты конечно не полный ********  8)
ЗЫ
"Когда уйдем со школьного двора, под звуки нестареющего вальса"..... эхххх НОСТАЛЬГИЯ

Полностью согласен и про Швец О.Ф. и про Анну Сергеевну - классные педагоги... А еще Рудольф Григорьевич - золото мужик! Он мне в 11 классе экзамен по математике писал...я его слезно умолял мне помочь, хоть на 3 накарябать чего-нить)))
А у меня кстати классная в 10-11 была Адамович Виктория Владимировна...золотой человек!

Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #35 : 08 Ноябрь 2006, 17:20

Нет, вот про Ольгу Фёдоровну как педагога я не вполне согласен - из всей химии знаю только названия элементов :-) Причём как-то умудрился в аттестат 4 получить. А вот как человек она безусловно хороший. Завидую тем, у кого она была классным руководителем. А вот именно как педагога выделил бы Нину Григорьевну - вот она давала биологию что надо....
Gorgy
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 12


пиво люблю.......))

Ответ #36 : 08 Ноябрь 2006, 17:37

Нет, вот про Ольгу Фёдоровну как педагога я не вполне согласен - из всей химии знаю только названия элементов :-) Причём как-то умудрился в аттестат 4 получить. А вот как человек она безусловно хороший. Завидую тем, у кого она была классным руководителем. А вот именно как педагога выделил бы Нину Григорьевну - вот она давала биологию что надо....

Согласен, как педагог может и не очень, но зато она очень хорошо и подоброму ко всем относилась) Я и сам у нее знал только первые 5 элементов таблицы Менделеева, и имел 4 в аттестате)
А Нина Григорьевна - вообще один из лучших педагогов в плане преподавания (качества), как и Анна Сергеевна.
А больше всего лично мне нравилась Татьяна Витальевна (по физике препод...вроде она еще завучем была...не знаю, работает она еще или нет)

Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав
SoulFly
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 121


"Only God can judge me"

Ответ #37 : 09 Ноябрь 2006, 20:38

Выпуск 2003 11а Хохочет
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #38 : 09 Ноябрь 2006, 20:41

Выпуск 2003 11а Хохочет
Да ладно...Нук, одноклассник, признавайся кто ты :-)))
SoulFly
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 121


"Only God can judge me"

Ответ #39 : 09 Ноябрь 2006, 20:48

что то не помню у ся в классе димонов...так пойду ленту посмотрю)) а...соррри 2004 год
ReZo
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 43


Email
Ответ #40 : 13 Ноябрь 2006, 03:02

А больше всего лично мне нравилась Татьяна Витальевна (по физике препод...вроде она еще завучем была...не знаю, работает она еще или нет)

Она уволилась еще,когда я в 10 класс перешел. За то экзамен ей прикольно по физике для поступления в 10 сдавал
Запалила мою тетрадь со шпорами и ничего не сказала, я там чуть в штаны не наделал со страха  Улыбается
ЗЫ
кто то спрашивал как меня зовут...меня Жека зовут...всю школьную жизнь в "А" классе проучился..потом в "Б" перекинули из-за того, что наша замечательная секретарь посчитала мне средний балл...еле еле 3 выходила  Неопределенный (2,97 даже) навсегда эти цифры запомню.... ну да ничего...классами более менее дружили... вот такая школьная судьба
ЗЫ
А помните такую АЦЦКУЮ женщину.... её зовут... Кадей МАдлена Ефимовна  Хохочет ну ка кто, что расскажет  Нерешительный

Я не тиран, у меня просто такое выражение лица "Августо Пиночет"
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #41 : 13 Ноябрь 2006, 06:14

А помните такую АЦЦКУЮ женщину.... её зовут... Кадей МАдлена Ефимовна  Хохочет ну ка кто, что расскажет  Нерешительный
Она не аЦЦкая, она е***тая на голову(простите за выражение)! Ещё когда у меня батя в 13-шке работал, она была его сотрудницей, ну так вот ей частенько доставалось от всяких недоброжелателей по голове... Ну как-то и получила, так теперь мозг пашеь не в ту сторону! а аЦЦкая женщина - это Ольга Федоровна - я до сих пор её указки боюсь =)

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version