Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Май 2024, 00:59 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто что думает о рено клио 2?  (Прочитано 7028 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tim@n
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 104


Ответ #14 : 24 Октябрь 2006, 21:42

есть ещё Peugeot 206, mazda 323, mitsy...
Bamsy
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 118


Email
Ответ #15 : 24 Октябрь 2006, 22:46

есть ещё Peugeot 206, mazda 323, mitsy...

Пежо ,что-то отзывы по ним не ахти какие, а мазда и дороже в обслуге и год за эти деньги будет 98-99 Плачет
мне мазда 3 нравится, но пока по бюджету совсем никак  Неопределенный , может через год и куплю Улыбается
Из митсу, только если кольт 1,3 литра 99-01гг Нерешительный или лансер дорестайлинговый с 1,6 литра 98-99 гг. боюсь по обслуге они тоже не дешево выйдут. Ещё в эти деньги влезает ниссан альмера 99-00 год с 1,5 литра или  опель астра с 1,4 литра 98-99 года, а эти как?
 
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2006, 23:02 от Bamsy »

Ничто не портит так цель, как попадание.
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #16 : 26 Октябрь 2006, 23:27

Daewoo Nexia ? Hyndai Getz ? Kia Spectra ? как те такой расклад  Подмигивает все в этой ценовой катгории и сервис дешевый.

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
SS
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 274


Ответ #17 : 27 Октябрь 2006, 10:48

А по моему Фокус, как семейный автомобиль, очень даже хорош (сам его или лансер брать думаю, ну может ещё пж206 новую). А по поводу того, что у б/у всё плохо, так это как повезёт. И так со всеми машинами (даже новыми) ИМХО
s.t.e.e.l
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 263


Чё ты сказал?!?!?!

Ответ #18 : 27 Октябрь 2006, 12:12

а мне хотя бы Лансер Эволюшин 9
обожаю эту машину LOL
кстати у нас недавно Ниссан 350 z
появился
офигенная машина
только люди с неохотой покупают её
а мне посщасливилось посидеть в ней Улыбается
ощущения незабываемые а когда заводишь  Довольный
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2006, 12:33 от s.t.e.e.l »

Всех порвет,всех победит Арсенал и наш Зенит!
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #19 : 29 Октябрь 2006, 21:27

А по моему Фокус, как семейный автомобиль, очень даже хорош (сам его или лансер брать думаю, ну может ещё пж206 новую). А по поводу того, что у б/у всё плохо, так это как повезёт. И так со всеми машинами (даже новыми) ИМХО
Мой знакомый, у которого была Лада 115 купил себе Фокус. Через месяц он мне сказал "Лучше бы я ездил на 2115". Одна фигня только стоит в 2 раза больше"

По моему личному наблюдению. У Фокусов (первой версии изготовленных во Всеволожске) поголовно неотрегулированны фары. Слепят гады. Такая небрежность весьма неприятна.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2006, 21:30 от sap »

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
Bamsy
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 118


Email
Ответ #20 : 02 Январь 2007, 06:27

О,  наткнулся на свою старую тему. Улыбается

Хотелось бы отчетаться. Может кому пригодиться.

В итоге выбор пал на ситроен с3. Машина уже куплена.
Год выпуска 2002, пробег на момент покупки был 33500 км (реальный), сейчас уже 35000 км,
движок 1,4 литра (75 л.с.), максимальная комплектация (ркпп,абс, есп, 6 подушек, климат-контроль, компьютер, и куча всяких примочек, вроде подогрева сидений, парктроников сд магнитолы и т.д- как ни странно, вся  эта хрень работает Улыбается ) на 34000 км было произведено ТО-3, замена масла, фильтров, ремня генератора, лампочек в противотуманках и общая диагностика а\м (стоимость то-3 в едиственном в спб авторизированном сервисе составила 6500 рублей). Состояние всех частей  автомобиля оказалось близко к идеальному. Из проявившихся проблем  за 1500 км пробега оказался скрип со стороны переднего колеса, на сервисе нашли причину-торм. колодки задевали за торм. диск-цена вопроса 600 рублей и всё. Расход топлива (бензин А 95/98)  составляет, если верить компьютеру, 6,5 литров на 100 км в городском цикле и 5,5 литров на трассе. Паспортная максимальная скорость  167 км/ч. Пока пробовал разогнаться на КАДе до 160 км\ч с 4-мя пассажирами 5 передача 4800 об\мин, больше пока погода не позволяет разогнаться или чувство самосохранения тоже, но небольшой запас педали газа есть Улыбается . По ощущениям машина очень удобная, подвеска отдает немного спортивностью, т.е жесткая, на большой скорости машину не раскачивает, хорошо держит дорогу, на поворотах кренов нет, электроусилитель руля пока немного непривычен. Салон достачно шумный, видимо придется делать шумоизоляцию, причем двигателя не слышно, может это из-за шипованной резины...Передачи короткие, машина быстро ускоряется. Места в принципе немного, но багажник удобно трансфомируется и при сложенных задних сиденьях   места для груза хватает с излишком, понравился очень высокий  потолок, на заднем сиденье у меня друг при росте 190 см разместился легко, над головой было ещё немного места Улыбается. Из минусов: низкий клиренс -12 см при 14" дисках и -14 см при 15" дисках, надо ставить защиту картера и диски на 15", у меня сейчас стоят 14", ну и двигатель хотелось бы 1,6 литра (110 л.с), но к сожалению не укладывался в бюджет, а так все устраивает, по соотношению цена\комплектация ситроен очень приятно меня удивил.   Если у кого какие вопросы спрашивайте.     
« Последнее редактирование: 02 Январь 2007, 06:32 от Bamsy »

Ничто не портит так цель, как попадание.
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #21 : 02 Январь 2007, 14:54

Ну дык сколько... вешать в граммах... тьфу! сколько стоило сие удовольствие Улыбается

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
Bamsy
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 118


Email
Ответ #22 : 02 Январь 2007, 16:11

я взял за ~270000 рублей, в авторынке на  энергетиков, за такую хотят ~330000 р., но с непонятным пробегом и историей Улыбается

Ничто не портит так цель, как попадание.
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #23 : 02 Январь 2007, 16:36

Поздравляю  Довольный Клёвая тачка, особенно мне нравится салон  8)

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
Bamsy
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 118


Email
Ответ #24 : 02 Январь 2007, 16:55

Поздравляю  Довольный Клёвая тачка, особенно мне нравится салон  8)

Спасибо, ага, салон прикольный, да и сам автомобиль кругленький такой-смешной Улыбается

Ничто не портит так цель, как попадание.
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #25 : 03 Январь 2007, 00:02

Поздравляю  Довольный Клёвая тачка, особенно мне нравится салон  8)

Спасибо, ага, салон прикольный, да и сам автомобиль кругленький такой-смешной Улыбается
Кстати я считаю что оН немного круче по Электронной оснастке чем Клио 2, тк недавно с отцом в Магазе сматрели его . У рено с электроникой ваще плохо.

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version