Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2024, 23:52 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: пагубное влияние рока на душу христианина.  (Прочитано 20994 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AND1
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 144


Email
Ответ #28 : 21 Сентябрь 2006, 21:10

я считаю бред это всё... нечто похожее на сайт сатанистки, которая хотела зачать ребёнка сатаны Хохочет (где-то здесь про это тож писали)
Это уже бесить начинает, развелось дЕбилов...
нах такие сайты нужны....
не верьте во всё это Хохочет
и главное: слушайте роооокккВосклицание!!! Рок! - CapsLock выключай. Killall.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2006, 21:21 от Killall »

Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #29 : 22 Сентябрь 2006, 22:02

Кто смотрел сегодня передачку по ТНТ "необъяснимо, но факт" ? Там они тему замутили про воду, мол вода собирает информацию мыслей, действий и т.п. К каким-то учёным пришли, те им показывают свою камеру исследований и говорят, что у здоровой воды кристаллики ровные и т.п. Потом приводя различные примеры, в котором было следущее: вот этот кристаллик чудесный и ровненький мы взяли из воды, которая слухала классику, а этот "показывают некое далёкое подобие звездочки" ужасное нечто кристаллика из воды, которая слухала тяжелый рок.  Хохочет
Незнаю чё и думать  Улыбается По мне так главное, чтобы вода была чистая, а какой у неё там кристаллик мне наплевать.
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #30 : 23 Сентябрь 2006, 13:40

Кто смотрел сегодня передачку по ТНТ "необъяснимо, но факт" ? Там они тему замутили про воду, мол вода собирает информацию мыслей, действий и т.п. К каким-то учёным пришли, те им показывают свою камеру исследований и говорят, что у здоровой воды кристаллики ровные и т.п. Потом приводя различные примеры, в котором было следущее: вот этот кристаллик чудесный и ровненький мы взяли из воды, которая слухала классику, а этот "показывают некое далёкое подобие звездочки" ужасное нечто кристаллика из воды, которая слухала тяжелый рок.  Хохочет
Незнаю чё и думать  Улыбается По мне так главное, чтобы вода была чистая, а какой у неё там кристаллик мне наплевать.
Из выше сказанного следует, если пьёте воду, то в это время не лушайте рок))
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #31 : 23 Сентябрь 2006, 14:05

Цитировать
Кто смотрел сегодня передачку по ТНТ "необъяснимо, но факт" ? Там они тему замутили про воду, мол вода собирает информацию мыслей, действий и т.п. К каким-то учёным пришли, те им показывают свою камеру исследований и говорят, что у здоровой воды кристаллики ровные и т.п. Потом приводя различные примеры, в котором было следущее: вот этот кристаллик чудесный и ровненький мы взяли из воды, которая слухала классику, а этот "показывают некое далёкое подобие звездочки" ужасное нечто кристаллика из воды, которая слухала тяжелый рок.
Смотрел я когда-то давно эту передачку..... ппц, если всему этому верить, то инопланетяне уже ходят среди нас Хохочет
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #32 : 23 Сентябрь 2006, 23:02

Из выше сказанного следует, если пьёте воду, то в это время не лушайте рок))
Человек вроде сам на 80% состоит из воды  Подмигивает  Хохочет
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #33 : 23 Сентябрь 2006, 23:39

Помню програмка была по каналу "Дискавери", называлась она "Разрушители легенд". Так вот, там два чувачка разрушали, так сказать, или потверждали какие-либо мифы либо легенды на практике. И там они сделали следующий опыт: Они ставили одинаковые растения в кабинки и давали каждому растению слушать определённую музыку на длительное время. Суть в том, что по этим опытам те растения расли лучше, которым давали слушать рок. Я смотрел множество их опытов и могу сказать, что их опытам я верю.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #34 : 23 Сентябрь 2006, 23:58

Суть в том, что по этим опытам те растения расли лучше, которым давали слушать рок.
Ага, а чем удобряют растения, чтобы они росли лучше?  Хохочет Ну ладно эт все шутки, а рок я люблю, и его "пагубное" влияние - имхо бред.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #35 : 31 Август 2007, 19:12

Рок же бывает парочки видов...также и христианский рок..
а так он может повлиять на душу христианина..христианин..просто перестанет быть им...но это максимальное..все может быть... Нерешительный Как об стену
CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #36 : 02 Сентябрь 2007, 07:17

Мне нравится очень тяжелая и злая музыка!
Сильно приветствуются тексты про тов.Сатану и ко!
Вообще терпеть не могу смазливые песни и музыку нашей (и не нашей) попсы и прочих видов не рок музыки!
С другой стороны мой "типа прикид" (говоря по понятиям) никак не отличается от "типа прикида" обыкновенного человека.
Мне всегда говорят, что по мне не скажешь, что я слушаю тру-сатаник-блэк метал, когда смотрят и слушают ту подборку музыкальных композиций, что у меня играет в данный момент.
Считаю, что слишком тяжелую и злую музыку надо разбавлять простым и честным роком (ну чтобы не призвать тов.Сатану и компанию), так как тяжелая и злая музыка все же оказывает определенное психологическое воздействие. Например, хочется в метро комунить прямо тут перерезать горло, или вывернуть руки и оторвать,
или вообще всех убить. В такие моменты ко мне лучше с тупыми вопросами "Не хотите ли купить диск с последней базой жителей СПб?" лучше не подходить.
Однако, с теми людми, которых я знаю и знаком, я всегда добр в любом состоянии, независимо от того чего я наслушался.

как говорится "зло царит в каждом из нас!"                Копирайт BlackShadow
и тут же         "The Sovereign reign, but it doesn't rule"  Копирайт английской действительности

для тех, кто не понял: Действительно, мы в себе несем частицы добра и зла, но нам же и выбирать, что будет доминировать в нас, зло или добро.

ЗЫ. почему я выбрал две эти фразы, которые с копирайтами? да потому что первое ибо тру - так и есть
      а вторая - Английская королева хоть и не у руля, но определенный вес имеет в обществе.
      поэтому передвигать TrackBar и говорить что в нас будет несчастым монархом без права власти, но с
      определенном весом, выбирать и устанавливать придется КАЖДОМУ!

ЗЗЫ. пишу, так как надоело слушать и читать всякие бредни про тлетворное влияние... и ненормальных рокеров.
        Вполне все нормальные. Каждый человек строитель своей судьбы. Ну собственно у всех же и свои
        моральные представления. Придерживаюсь политики нейтралитета, "а то как начну творить добро
        налево и направо..."



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
MiPan
Житель форума
*****

Репутация: 113
Сообщений: 761


WWW
Ответ #37 : 02 Сентябрь 2007, 15:50

Вы б еще про кристи гламур вспомнили боянище... И тоже на полном серьезе начали этот стеб над теми кто как раз серьезно это воспринимает обсуждать.

chah_i_ris
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #38 : 04 Декабрь 2007, 15:42

Рок и должен пагубно влиять на христиан. Я имею ввиду настоящий рок. Так как рок - это по сути = свобода. А религия и свобода не совместимы по определению уже.
Если честно не понимаю смысла в прокалывании языка, брови, в ношении 10 сережек на ухе, в идеологии сатанизма ....
Прокалывания всякие нравятся людям - пусть делают. А вот по сатанизму ты не прав. Сатанизм - это синоним свободы и независимости (конечно, настоящий сатанизм, а не дьяволопоклонничество). Сатанизм - противовес религии, которая несет рабство. Хотя, если посомтреть с другой стороны, то сатанисты тоже подчинены различным догмам, поэтому можно сказать, что и они не свободны ))

Я - Бог.
MiPan
Житель форума
*****

Репутация: 113
Сообщений: 761


WWW
Ответ #39 : 04 Декабрь 2007, 18:23

Рок и должен пагубно влиять на христиан. Я имею ввиду настоящий рок. Так как рок - это по сути = свобода. А религия и свобода не совместимы по определению уже.
Наркоман чтоле?
). Рок вообще никому ничего не должен. И в первую очередь тебе.


Сатанизм - это синоним свободы и независимости
Браво!) От чего, кому и куда?))
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #40 : 04 Декабрь 2007, 18:27

Почему рок никому ничего не должен ? Он должен подходить под критерии, характерные для этого стиля. В противном случае - это уже не рок.

Если не нравится тебе слово Сатанизм, то поменяй его на агностицизм. разница небольшая будет по сути.
От чего свободы ? От влияния внешнего на твою голову и следовательно на твои решения.

Я - Бог.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #41 : 04 Декабрь 2007, 19:20

у "свободной" музыки не должно быть ограничивающих критериев lol=) кстати, как не странно, но подавляющая часть роцкер и олдскульного металхэд контента весьма религиозна. А сатанизм эта та же догматическая клоака, что и религия. Так что они не так уж далеко друг от друга ушли. И сатанизм не несёт в себе никакой свободы. Весь смысл сатанизма, как правило, склоняется к лютому ненавистничесву направленному на религиозные устои, что тоже более чем ограниченно.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version