Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Июль 2024, 05:12 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Worms: Reloaded (RUS)[Repack]  (Прочитано 6107 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #14 : 07 Сентябрь 2010, 22:15

Серия червяков мне всегда импонировала.Во-первых своей необычностью.Аналог им есть только один - hogs of war на пс1,но она сделана куда хуже,к тому же в 3d.Однако,после перехода в третье измерение,червяки ушли с моего рабочего стола.Вормс 3ди и следующий за ним "разгром" оказались полным фиаско.Фиаско окаалось настолько заметным,что даже разрабы признались.Пусть не публично,но хотя бы самим себе.После этого червяков и перезарядили.
Вышло откровенно не очень.Хотя странно.Вроде бы всё на месте,всё оружие,карты,2д,но...но что-то не то.Куда-то пропала тёплая ламповость.Поиграв пару миссий удалилил.И даже не могу толком сказать почему.Не то это,не то...А на рабочем столе опять появился значок радиации...rest in peace my woms
а я скажу почему), ты в 2010 году, и "не ламповость" тут не причем.. лично меня уже даже супер хиты типа старкрафтов и мафий не особо радуют, и не потому что игры плохие, а мы чуток стареем и не надо себе врать)....
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #15 : 07 Сентябрь 2010, 22:19

Между прочим я поступил как GopniG - прошёл 2 миссии и удалил.
Нет действительно какой-то теплоты, как это ни странно звучит.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #16 : 07 Сентябрь 2010, 22:19

Так и не запустил - лениво с этими стимами возиться. Как вижу, не много потерял. Улыбается
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9872


Email
Ответ #17 : 07 Сентябрь 2010, 22:24

Для запуска Steam не нужен.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #18 : 07 Сентябрь 2010, 22:26

2OLEGA: я не репаковский образ ставил. Репаковский стабильно вис во время инсталляции.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #19 : 07 Сентябрь 2010, 23:17

2Snaker: Ты чото путаешь) Зачем для того Скидроу-релиза стим?) Я тебе ж не грил что-то ставить итп. Точно так же ставишь, кряк копируешь с образа и радуешся. Хотя да, овчинка выделки не стоит.

Просто действительно игра не то что плохая. Отнюдь. Просто всё это мы видели чуть ли не 8 лет назад, и там было даже больше всего! То есть игра старого пошива могла нам предложить гораздо больше. Больше оружия, больше карты, в конце концов больше червей на карте. А здесь как вышло, перезапуск то конечно перезапуском, но будто мы назад в прошлое глубокое скакнули прилизав графику чуток да разрешение высокое добавив. Да и юмора как то нет, раньше были всякие картинки забавные, в Червях 3D хоть они были идиотскими были забавные заставки. А тут ни того ни другго. Чёрт знает что, явно не для тех людей кто помнит старых червей.

P.S: fenix, печально что тебя уже ни Старкрафт не радует, ни Мафия. Честно Улыбается
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2010, 12:38 от Pumba »

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #20 : 08 Сентябрь 2010, 03:03

2Pumba: про кряк забыл - нюх потерял. Улыбается

По сабжу я оказывается когда-то уже высказывал предположение. В общем-то всё подтвердилось, игра вышла приторно прилизанным убогим говнецом. От былой физики ничего не осталось, а обновленную гарпун-веревку я бы предложил разрабам запихнуть себе куда поглубже.
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #21 : 08 Сентябрь 2010, 07:43

А помойму дело в интернете, в вормсов было весело рубиться на одном компе веселой компанией, а по сети - совсем не то, да и в одиночку никогда не играл... Так что лично я стирать не буду, придержу до ближайшей пьянки Улыбается))

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #22 : 08 Сентябрь 2010, 12:05

а по сети - совсем не то
Отнюдь. Ты просто не сидел на WormsNet.
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #23 : 09 Сентябрь 2010, 10:53

лично меня уже даже супер хиты типа старкрафтов и мафий не особо радуют, и не потому что игры плохие, а мы чуток стареем и не надо себе врать)....
Есть такое, правда что старик2 что мафия2 мне очень понравились, действительно достойные и интересные игры. Но планка качества и требований у меня задрана куда выше чем лет 5 назад. И т.к. игр в которые интересно играть навалом, на всё остальное банально не хватает времени и желания.
Между прочим я поступил как GopniG - прошёл 2 миссии и удалил.
Хехе, а я с другом 3 раунда провёл и забил Улыбается. Графика какая-то ярка и детская, мало оружия, кроме турелей ничего умного и нового.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version