Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Июль 2024, 03:56 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: GTA IV: Episodes From Liberty City  (Прочитано 8111 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ded Mazay
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 11

Ответ #14 : 29 Апрель 2010, 09:25

а ссылочки на патчик нету?
PO$ItiFF
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 81


Email
Ответ #15 : 30 Апрель 2010, 05:04

а никто не подскажет что может быть, экран рябит почему-то, как-будто мелкая сыпь, резкости нету нифига =\
букву P в игре пробовал нажимать ? она резкость добавит

Ded Mazay
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 11

Ответ #16 : 30 Апрель 2010, 08:59

а никто не подскажет что может быть, экран рябит почему-то, как-будто мелкая сыпь, резкости нету нифига =\
букву P в игре пробовал нажимать ? она резкость добавит
Это я знаю, но фишка в том что за байкеров на экране сыпь, а если играть за гея тони то все нормально втф?  Думает
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #17 : 30 Апрель 2010, 09:12

эпизод про Гея отличный но очень много миссий на вертолете(малость огорчило)

Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #18 : 30 Апрель 2010, 21:57

Может кто нибуть подсказать кто прошло эпизод про гея тони. миссия в клубе когда нападают люди балгарина не могу ни как пройти ее убиваю всех его людей но тони все равно умирает в любом случае.может кто знает в чем проблемма или может быть я что ни так делаю:?:


Блин помогите пожалусто!! кто проходил уже этот эпизод!! не могу разобраться  как мне защитить этого тони. я убиваю тех людей которые поднимаються по лестнице а которые в низу стоят начинаю убивать и тони умирает!!
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2010, 22:27 от Трумэн »

sqwot
Активный пользователь
***

Репутация: 30
Сообщений: 123


Ответ #19 : 30 Апрель 2010, 23:00

Может кто нибуть подсказать кто прошло эпизод про гея тони. миссия в клубе когда нападают люди балгарина не могу ни как пройти ее убиваю всех его людей но тони все равно умирает в любом случае.может кто знает в чем проблемма или может быть я что ни так делаю:?:


Блин помогите пожалусто!! кто проходил уже этот эпизод!! не могу разобраться  как мне защитить этого тони. я убиваю тех людей которые поднимаються по лестнице а которые в низу стоят начинаю убивать и тони умирает!!

Глюк русификатора от ZoG. Если при установке была сделана резервная копия заменяемых файлов, то просто снести русик->пройти миссию->поставить русик снова)
Barhunt
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


Ответ #20 : 01 Май 2010, 10:25

можно без бэкапа, просто снести руссик и все норм пройдется
PO$ItiFF
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 81


Email
Ответ #21 : 01 Май 2010, 13:50

А есть нормальный руссификатор ?

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #22 : 01 Май 2010, 13:53

2PO$ItiFF: Печально, но нет.

Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #23 : 09 Май 2010, 13:23

Поиграл, на мой взгляд эпизоды вышли слабоватыми. У них есть сильные стороны (оптимизация движка, пушки, драйв) но нет того что ожидал я (внятный сюжет и свобода). Оценка: 3.5 Улыбается.

Скучно, меня не зацепило.

GTA 4 конечно красивый, но тоже скучноватый какой-то. Миссии не так интересны, и мало разнообразны. После выдающего шедевра в виде San Andreas, смотрится как-то вяло. Есть куча интересных фишек, но многие из них реализованы пару раз за всю игру. Всё таки серию любят не за графу, а за обалденный геймплей, когда ты как одержимый, проглатываешь миссию за миссией и просишь добавки. Оценка 4 :З.

Игрушку прошёл, но миссия с вертолётом (когда кейт умирает и нужно дико быстро долбить пробел) меня очень сильно расстроила.
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #24 : 13 Август 2010, 15:33

Кхм, вернулся спустя какое-то время к эпизодам... И даже прошёл, оба... Кхе, судя по всему повлияла локализация от 1С, играть было приятно и более, менее интересно. Эпизод о гее, зацепил больше чем о байкерах, в основном интересными миссиями за араба.

В прочем эпизоды короткие, проходятся за 10-15 часов.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version