Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентябрь 2024, 22:34 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Оцениваем...
Суперфильм - 1 (5.3%)
Хороший фильм - 10 (52.6%)
Ничего особенного... - 5 (26.3%)
Однозначно плохо... - 1 (5.3%)
Ужас какой-то... - 2 (10.5%)
Всего голосов: 19

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лавка чудес / Mr. Magorium's Wonder Emporium  (Прочитано 2192 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

: 05 Сентябрь 2007, 07:22

Лавка чудес

Оригинальное название: Mr. Magorium's Wonder Emporium
Жанр: Фэнтези, комедия, семейный
Страна: США
Год: 2007

Режиссер: Зэк Хельм
Сценарий: Зэк Хельм

В ролях: Натали Портман, Джейсон Бейтман, Дастин Хоффман, Захари Миллс, Джонатан Поттс, Тед Лудзик, Марсия Беннетт, Паула Бодро, Дэвид Рендалл, Ребекка Нортхэм

Описание:
Эксцентричный владелец волшебного магазина игрушек Эдвард Магориум, собирается отойти от дел по состоянию здоровья — всё-таки стукнул 243-й день рождения. Мистер Магориум за 114 лет управления магазином сумел превратить его в самое волшебное и красочное место на земле, где всегда был слышен детский смех...
Он решает доверить своё необычно предприятие служащей-менеджеру Молли Махоуни. Молли — 25-летняя девушка. И хотя её жизнь полна радости и сюрпризов, девушка страдает от депрессии. В итоге её подавленное состояние души приводит к тому, что некогда шумный и оживлённый магазин превращается в серое и унылое место, находящееся на грани закрытия… история только начинается!..

премьера (мир): 16 ноября 2007
премьера (РФ): 13 декабря 2007, "Пирамида"

Мой комментарий:
Ещё один достаточно интересный проект этого года, который имеет все шансы на успех у зрительской аудитории... участие самого удачливого джентельмена в мире Кино - Дастина Хоффмана - только лишнее тому доказательство... ну и заметен всплеск интереса к такому жанру фильмов... зритель видимо у стал от излишней жестокости и убийств, и умные режиссёры это начинают понимать, выдавая нам одно за другим прекрасные произщведения, которые раз от разу становятся всё лучше...
Смотрим прилагаемый мной треллер к фильму (кстати с русскими субтитрами...)

Ссылка на закачку через p2p-сети системы StrongDC++:
Скачать треллер к фильму "Лавка чудес" (Ultra, Rus_Sub)
Более подробная информация и ссылки на закачку

Мой комментарий:
Спасибо нашему постоянному посетителю Feedback за оперативно скаченное с торрента это чудо кино... фильм по отзывам просто Супер, но надо самому посмотреть... треллеры мне очень понравились...

« Последнее редактирование: 16 Апрель 2008, 14:21 от Snaker »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #1 : 03 Январь 2008, 00:55

Поставил твёрдое 4.
Не то что-бы очень ,но даже в "фоновом режиме" смотрелся очень хорошо- доброе ,непошлое кино. Таким надо почаще разбавлять наши загаженные головы.

Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #2 : 03 Январь 2008, 17:39

А я вот так и не воткнул в чём и о чём фильм. Фильм конечно добрый и красочный, но без изюминки, так и не понял в чём соль и смысл данного произведения. Поставил 3 за игру Натали Портман и уважение к  Дастину Хоффману.

In Hate We Trust
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #3 : 03 Январь 2008, 17:53

А я вот так и не воткнул в чём и о чём фильм
фильм про детство... режиссёры попытались нас возвратить на много лет назад, когда нам было лет по шесть, когда мы не задумывались о выборе президентов, о том как доехать до работы и т.д.

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #4 : 03 Январь 2008, 23:05

Про детство я ничего не вспомнил, оно отличалось коренным образом, от этого фильма, а вот минуте на 40-ой заснул... Из чего следует, что сон интересней чем данное кино, а это о многом говорит.

In Hate We Trust
Jeff
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 252


Буууу

Email
Ответ #5 : 03 Январь 2008, 23:08

Не очень понравился фильм.. думал будет лучше... 3-


Единственный способ установить границы возможного - это выйти за них в невозможное
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #6 : 03 Январь 2008, 23:29

Про детство я ничего не вспомнил, оно отличалось коренным образом
Ну что же, это ещё раз говорит о том, каким трудным было наше детство - у меня его совсем не было... ибо я деревенский... из игрушек например помню соломенного медведя, которого мне дед изготовил... ну а сон... я бывает даже на любимом фильме засыпаю - если очень устал...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #7 : 04 Январь 2008, 01:11

Фильм неплохой . Больше сходит на семейный где ребенок лет так от 8 до 13 . Но впринципе кто постарше тоже можно посмотреть , так сказать поднимает настроение .  Волшебство всегда бывает добрым .
TOBI
*****

Репутация: 24
Сообщений: 609


хочу

Email
Ответ #8 : 04 Январь 2008, 01:44

фильм не плохой,4

!надоело флуд тереть
Proctor

« Последнее редактирование: 04 Январь 2008, 21:11 от Proctor »

</script>
</table></table>

<table height=5 border=0 cellspacing=1 cellpadding=1><tr><td></table>
<table class=mn width=100% border=0 cellspacing=1 cellpadding=2>
<tr><td>
<table width=100% border=0 cellspacing=0 cellpadding=3  class=mn2>
<tr><td>
<table width=100% border=0 cellspacing=1 cel
Viktor00Viktor
Пользователь
**

Репутация: 18
Сообщений: 88


Земляне брегите планету. Нам на ней жить после вас

Email
Ответ #9 : 04 Январь 2008, 02:27

фильм интересный

после мультфильма "В поисках НЕМО" многие детки отправили на свободу (на тот свет) своих аквариумных рыбок, спуская их в унитаз. И после множества таких случаев пришлось разъяснять населению некоторое несоответствие "розовых" историй и реального канализационного устройства.  Шокирован

очень надеюсь что после этого фильма не прибавиться детских невротических надломов по поводу восприятия смерти (в последствии со своими родственниками) и психо-невротического виртуального сопровождения телодвижениями (рукамахания) в усиленных попытках изменить окружающее пространство на более "весёлый" пеизаж. Родители готовьтесь ("после" Гарри Потера - дети нападали на дворников и отнимали у них метёлки  Подмигивает )

Мы американцы - большие дети (ужЕ многие это подметили)

Россияне - учите детей на природе-матери вашей (не смотрите "медовый заговор" - где пчёлки отказались цветы опылять и все растения засохли на земле, @лять, "головы" бы оторвать этим мультипликаторам, мультфильм весёлый а смысл подсознательно-ужасный...)   Сердитый )


@лять = злять - художественная проза
« Последнее редактирование: 04 Январь 2008, 02:52 от Viktor00Viktor »
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version