Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 01:03 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: LA Street Racing  (Прочитано 3291 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

: 06 Ноябрь 2007, 01:50

         LA Street Racing (лицензия, Руссобит-М)


Год выпуска:2007
Жанр:Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик:Invictus Games
Издательство:Groove Games
Платформа:PC

Минимальные системные требования:

► Операционная система: Windows 2000sp4 / XPsp2
► Процессор: Pentium III 1 ГГц ( или аналог AMD)
► Оперативная память: 256 Мб
► Свободное место на жестком диске: 1,5 ГГб свободного места на HDD
► Видеокарта: GeForce 3 или Radeon 8500
► Звуковая карта: DirectX-совместимая звуковая карта
► DirectX 9.0c
► Дополнительное ПО: Клавиатура, мышь
► Не гарантируется работа на ноутбуках!

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Описание:
Ничто не беспокоит жителей Лос-Анджелеса. Глубокой ночью спит даже организованная преступность. Светит луна, фонари поддерживают ее своим неярким светом. Шоссе пусто. Но – чу! Что это за звук? И почему он приближается? О нет, это сумасшедшие стрит-рейсеры, вновь захватившие дорожное полотно! Бешеный рев модифицированных моторов, гонка не на жизнь, а на тысячи долларов, смертельный риск и литры адреналина! И, конечно, прекрасная топ-модель Анастасии Браун, дающая отмашку на старт.
 
Шумовой взрыв накрывает спящие улицы. Десять гонщиков доказывают друг другу, что они лучшие. Им покоряются улицы, шоссе, разводные мосты, грязные дворы. Остановить их может только бетонное перекрытие, оно же – смерть. Дети, не повторяйте такие трюки в домашних условиях! Финишная прямая. Только один выиграет приз. Только он станет героем этого заезда. Анастасия Браун целует счастливого победителя и садится в его машину.
 
Особенности игры:

    * Детально воссозданные районы Лос-Анджелеса
    * Невероятные возможности для тюнинга спортивных машин
    * Реалистичные повреждения с графической детализацией
    * Увлекательный многопользовательский режим через Интернет или локальную сеть
    * Фотографии и видеоролики с участием топ-модели Анастасии Браун

Доп. информация: Диск защищен системой защиты StarForce 4.70.11.2, но игра спокойно запускается с помощью Daemon Tools v4.10.
Скриншоты :



Ссылки - Mdf - KYQ6FL7ONZONRLQZFYQTCRI5YKG3BZHONETGCHQ
             Mds - J5WMXXSW5SOLTZJ42542BIGX5PC4ZKQOR34EMBI
От себя - Конечно игра хоть и новая, но графикой не блещет(ну на макс впринципе пойдёт=)да и впринципе физика тут довольно таки интересная просто гонять прикольно!!)есть что-то в этой игрушке даже не знаю цепонула чем-то....от того и скачал.. надеюсь и вы оцените  Нерешительный

Rey Mysterio, Arkham, leschka, Cold1e
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2007, 02:20 от Pumba »

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #1 : 06 Ноябрь 2007, 02:49

Ну, эта игра не только графикой не блещет, но и всем остальным, что у неё есть. На что надеялись издатели игры - не очень понятно, как впринципе и то, о чём думали разработчики, но они вроде как новички, так что ладно - опыт для них хоть какой-то.
Дизайн у машин вообще никакой - дизайном этих выдуманных машин наверно занимался приглашённый разрабами Главный дизайнер Лады Калина =)))
Лично я не понимаю чем такая игра может зацепить...тут цепляющего то нет ничего.

А уж зачем игру такую качать...=) Тем более когда у нас народ даже в хорошие гонки не особо то охотно играет...хм. Так что вот - Оценил =)
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2007, 02:51 от Kimi »
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #2 : 06 Ноябрь 2007, 13:23

Лично я не понимаю чем такая игра может зацепить...
Системными требованиями))) Хотя я тоже не особо мучаюсь вопросом "Играть - Не Играть"... Улыбается

GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #3 : 06 Ноябрь 2007, 15:04

Лично я не понимаю чем такая игра может зацепить...
Системными требованиями))) Хотя я тоже не особо мучаюсь вопросом "Играть - Не Играть"...

А скрины может выложить кто-нибудь?На графу глянуть хочется.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2007, 15:07 от GopniG »

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #4 : 06 Ноябрь 2007, 15:19

Скрины в шаре(там же где и игра)

Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #5 : 06 Ноябрь 2007, 16:12

и то, о чём думали разработчики, но они вроде как новички, так что ладно - опыт для них хоть какой-то.
Ну у них уже выпущено три игры Cross Racing Championship и две части Street Legal так что видимо ни чему они не научились... ну об этой игре даже говорить не стану, Street Legal был намного лучше, качал ради любопытства. 
P.S. Хотя для меня сойдет, все равно NFS ProStreet не идет Хохочет
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2007, 17:57 от Rey Mysterio »
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #6 : 06 Ноябрь 2007, 18:12

Скрины в шаре(там же где и игра)
По скринам внешний вид машин чуть лучше чем в GTA:SA... это ж надо такую игру, устаревшую во всех смыслах сделать! 0.о Графа на твердую 3, но не больше....  Неопределенный

leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #7 : 06 Ноябрь 2007, 18:46

А что Cross Racing Championship мне нравился ,если конечно те же разрабы делали эту игру(поляки кажись),может потом как нибудь погамаю....
Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #8 : 06 Ноябрь 2007, 18:51

мне очень понравилось поведение авто на дороге, очень классно сделали, прям респект разрабам!!!)) прошел до 3-го района где благополучно и застрял... а так в остальном довольно простенько - это и убивает интерес к игре...

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #9 : 07 Ноябрь 2007, 23:28

Скачаю, гляну. По скринам похоже чем-то на реальные гонки. Где вы видели в RL людей, жгущих покрышки ламборгини, фордов джи-ти-ар, ауди пайк-спик и т.д.? Oldkot как-то выкладывал хорший фильм про настоящие американские гонки по городам. Там были машины, которые с виду и не назвал бы никто крутыми, но уж когда они заводились, разгонялись... Нерешительный
Да и в Сан-Андреасе машины не убогие, просто там 90е годы. (хотя, если ставить кучу custom-машин, то город оживает)
ЗЫ: Жалко, что я так и не нашел для линукса чем напрямую монтировать mdf/mds диски.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2007, 23:32 от Foxeed »
GOST
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1

Ответ #10 : 10 Ноябрь 2007, 13:48

Норм игра!!! прошол на одном дыхании Всем кому нравятся гонки, советую поиграть!!!!!!!!
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #11 : 11 Ноябрь 2007, 13:11

Игра неплохо склепана, но вот чего-то не хватает. Так и не понял чего. Нерешительный Управление там получше, чем во всяких NFS-ах, имхо, но вот система апгрейдов, когда детали получаешь от соперника и после гонки, мне показалась странной. А город там офигенно сделан!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version