Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 18:39 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Неприятный разговор  (Прочитано 1606 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


: 01 Апрель 2008, 19:50

Народ, я живу на 7 этаже, ниже на 4 живут ненавистные соседи, с бойцовской собакой. (у меня тоже есть собака, ток не бойцовская - дружелюбный черный лабрадор Лора)
Ну так вот - соседи уже давно пьют, курят на лестничной площадке, и собака их ОЧЕНЬ не дружит с моей....началом ухудшению наших отношений было то, что наша собака жестко подралась с ихней. И хозяин ихней собаки вовсе не пытался разнять их, и просто смотрел , как его собака вцепилась в ГОРЛО моей. Вот вы представьте - каковы шансы у лабрадора против крупной бойцовской собаки, у которой кровь в глазах, которая просто бросается на горло и грызет.... Грустный   
Такоеже произошло уже раза 3-4....но от того что произошло сегодня я при*уел.....сижу в комнате смотрю телевизор (в это время мать гуляла с собакой) , слышу на лестничной площадке очень громкий УЖАСНЫЙ плач собаки, прислушался - кажется моя. Со всего перепугу бегу на лестничную площадку, смотрю , а там лежит моя мать, укрывает собой собаку от их бойцовой...а они стоят и смотрят...(поднималась она по лестнице изза того что неработал лифт...) . в итоге - мать рыдая возвращается домой, собака - вся искусанная и изодранная в области горла с кровоизлиянием в глаз....Оказывается, соседи специально натравили собаку , увидев что моя мать идет с собакой по лестнице, приоткрыли дверь, и дали выбежать своей сучке....Пошли с отцом и с матерью разбиратся, вышел молодой паренек и его девушка, матом обложили нас, и сказали что если моя мать(назвали её сукой)  еще раз будет со своей собакой ходить у их квартиры, то они натравят свою собаку и на мать...обложили нас матом и захлопнули дверь, сказал при этом , что мол  - вызывайте милицию, ничего не докажете... И парень сказал - а хотите поговорить, позовем своих братков.
От злости решил ходить с ножом в кармане, если нападет их собака то прирежу её....ну сил нет больше!!!
Посоветуйте народ, что делать?Huh? как отомстить этим дибилам соседям которые опозорили мою мать (она валялась укрывая собаку при всех людях, которые стояли на лестничной площадке и смотрели в аху*е. ) Huh???как отомстить этим придуркам?Huh? или сделать так чтобы их собака больше не приближалась к моей и чтоб они ЗАТКНУЛИСЬ?!  Сердитый  Сердитый  Сердитый


Сори за повтор темы, просто хотел чтобы поскорее ответили.
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #1 : 01 Апрель 2008, 20:00

прежде чем что-то тут предлагать!
Узнай есть ли у них Сеть а именно антхилл*
А то вдруг читают тему...

А если серьезно-- отвечу в личку!
А так бы я бы дал в ебальник Хозяину!

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #2 : 01 Апрель 2008, 20:01

Дубль темы. Решай какую оставлять, а какую килл.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version