В общем, на днях мне тут звонит один старый знакомый и говорит: "Слушай, есть тут одна такая тема классная по автомобильной части, у нас пока про неё никто не знает, но в Америке она уже вовсю идёт...пройдёт немного времени и у нас прочухают, а пока все не узнали надо влезать быстрее...я тебе ссылку скину, ты посмотри, реально работает, там сначала бесплатно, потом только деньги нужны будут..."
Ключевая фраза "там сначала бесплатно, потом только деньги нужны будут" сразу так где-то на подсознании чиркнула и слово "лохотрон" начало мерцать на заднем фоне само.
Но вечером всё же зашёл и посмотрел ссылку, вот она:
newautostart.prav.tvАдрес сайта и его очень большое и информативное меню уже как бы говорило - контора мощнейшая) Видео с рассказом "бывалого" даже не дослушал, уж очень сильно напоминало разводки 90-х.
Начал рыть в интернете, нашёл много интересных типа репортажей:
Особенно понравилась фраза про "здесь нет химии...вытяжки из растений, вытяжки из нефти"

Ну и конечно разоблачительное видео:
"Процесс эффективного сгорания полностью завершается" - эту фразу из промо-ролика пересказал своим профессорам на кафедре, они рассмеялись и говорят: "Ну что же, надо Нобелевскую давать, всю теорию рабочих процессов в ДВС в топку, что же мы раньше то не додумались, что цитрамон надо было добавить..."
Так что, обычный лохотрон по типу пирамиды, товарисчи! Будьте бдительны!