Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Сентябрь 2024, 23:35 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Остров смерти  (Прочитано 6503 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #28 : 28 Январь 2010, 18:42

2Neaera: да без обидняков ) всего лишь немножечко ненависти в треде )

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Linker
Завсегдатай
****

Репутация: 209
Сообщений: 255

Email
Ответ #29 : 28 Январь 2010, 20:03

убийство 170 тысяч человек.
Убийство? Мне показалось, ты сказал «убийство».
Ты предлагаешь расстрелять землетрясение за геноцид?

Кстати, на CNN, на который ссылаются все, кто пишет о торговле детьми, я сей новости не обнаружил. Может, всё несколько иначе: детей пытаются отослать туда, где есть вода, еда и нет обезьян с ножами? Потому что кому там продавать сирот, кроме как Красному Кресту, я слабо представляю.

А Джессика Симпсон пошлёт на Гаити 50 тысяч пар туфель. Мервин Уиллетт Гонин гордился бы.
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #30 : 28 Январь 2010, 20:05

2MOOn2k: Я думал что ответ идёт SIR а не... Улыбается В прочем я всё равно с вами согласен Подмигивает.

Хотя вот к примеру убийство в целях самозащиты, я считаю оправданным. Или убийства 170к человек* + продажу детей**, в тех же целях... (хахаха, посл. шутка)

*вдруг они зомби станут LOL.
**свободная страна? как бы не так, даже негритёнка не купить Хохочет.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2010, 20:08 от Dos »
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #31 : 28 Январь 2010, 20:28

2Linker: ну в два раза меньше. хотя, если тебе и этого мало тогда уж даже и не знаю. и речь идёт не о каляках маляках в новостях а о позиции людей на форуме.

2Dos: а Сталин и убивал от лица народа в целях самозащиты. убивал так, что ко второй мировой народ вместо человечины 50'тью граммами хлеба довольствовался на основе клея и тараканов и ещё чегото там и никто не жаловался. трупы по улицам заснеженным возили и не тужили.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #32 : 28 Январь 2010, 21:30

2Dos: а Сталин и убивал от лица народа в целях самозащиты
Сталин никакого не убивал. Или же ссылочку в студию.
убивал так, что ко второй мировой народ вместо человечины 50'тью граммами хлеба довольствовался на основе клея и тараканов и ещё чегото там и никто не жаловался.
Лично 100% не убивал, опять же ссылочку? Где-то тут максимус выкладывал текстик, где было сказано - что нашей стране в это время приходилось продавать всё зерно что у нас было, что бы иностранные фирмы (сначала сша, а потом и немецкие) смогли построить на нашей земле тракторные заводы (которые легко переделать в танковые). Что бы наша страна уже потом, смогла дать отпор вероятному противнику. А как думаете, что бы было если бы у нас не было этих самых тракторных заводов и голода? Я думаю и нас бы не было, а репрессии сталина показались бы мелкими по сравнению с огромными конц. лагерями и распиленой странной на все части. Да и что уж тут говорить, не факт что Франция и Англия потом остались бы живы, если нас бы закапали за 1-2 года...
трупы по улицам заснеженным возили и не тужили.
Я думаю тогда в поте лица вкалывали на заводах или же на фронте, и ещё не известно где тяжелее было... Что бы потом, мы, потомки, могли жить Улыбается.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2010, 21:38 от Dos »
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #33 : 28 Январь 2010, 22:52

2Dos: а должен был лично ? суть в том, что до войны дожили лишь избранные.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
goodwing
Активный пользователь
***

Репутация: 22
Сообщений: 198


последний из расы арканианцев

Ответ #34 : 01 Февраль 2010, 20:58


 goodwing - вошёл в спор, отметив что и грабёж и убийство людей в такой ситуации он считает оправданным, ну и видимо так бы себя и вёл )


Пас ...

Пасовать, сбросить карты, фолд (англ. fold) — отказаться от дальнейшего участия и сбросить карты

4♥ 4♦ 4♣ 4♠ 2♣
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2010, 21:12 от DSA »

合気道
АркНет
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #35 : 01 Февраль 2010, 21:47

2MOOn2k: Хорошо, я с вами полностью согласен. Единственное что, дожили те кто молчали и работали Улыбается.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #36 : 02 Февраль 2010, 17:59

2Dos: Как я уже и говорил в треде об ораньжевой революции - Совецкой России жиды не нужны, только приручённые евреи. Вон как при совке да, собрали в бункере, сказали, что если через неделю ядерной бомбы не будет - всем хана. И ничего! Из бункера все живыми выбрались! А щас орут блин, "репрессии" у них, поминают вон, мемориалы строят на бабки с завышенных цен на лекарства, распроданных технологий, Народных и Каруселей. И чего ? Толку от этого ? Надо было вместо наших пацанов вон собрать ц*ко и под Южную Осетию, а как только дизертируют - пройтись ковровой бомбардировкой по всей грузинской границе и норм.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version