Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 02:21 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Seven Kingdoms: Conquest  (Прочитано 5538 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #14 : 30 Март 2008, 05:42

Fenimor Полностью с тобой согласен , и схожусь с тобой во мнениях =) Чесно говоря по мне стратигая ето в первою очередь
1)Ето какаянибуть раса людей которая может развиватс
2)Ето естественно постройки , а также апгрейды
3)Ето полностью обоснование своей базы , защита и все такое
4)Ето добыча ресурсов нормальным путем так как рудники , лесопилка и все такое
5)Ето стражение с такойже как ты армией , также обустроеной и снабжоной
Вот такие сратегию бдут мной одобрены и любимы ...неприветствую новые стратеги такие как в космосе , происхождения в будущием с новой техникой... и всякая хрень ..
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #15 : 30 Март 2008, 15:02

2FENIMOR: Интересено ты цитируешь меня , вырезав ещё одну стратегию  Довольный Мне впринципе без разницы кто что думает , тут у каждого есть своё субьективное мнение , как и у тебя (Ярость Кейна шляпа .....ну да , ну да Нерешительный) но если уж говорить о требовательности то возможно пора уже перестать жить в каменном веке  Хохочет

P.S: Стратежка конечно самобытная , чем то интересная , но чем она так отличается от других я так и не понял Нерешительный , существует кучу других стратегий ( например Age Of Empires , Empire Earth , Rise of Nations , Rise Of Legends и мноогие другие) с тем же развитием цивилизаций , технологий , продвижению по векам , посторойкой города , добычей природного ресурса и прочее-прочее ..... и можно мне не говорить что тут типо новый сюжет или что-то там))) слеплена игра средне , и явно не для 2008 года ... перечисленные мною игры выпущены уже давно , но на порядок выше по всем пунктам
« Последнее редактирование: 30 Март 2008, 15:04 от Pumba »

FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #16 : 30 Март 2008, 15:14

Pumba - т.к во вторую стратегию не играл ^^
Плин, ты вот только что сам написал, что это игра как-бы ИЗ СЕРИИ
Цитировать
Age Of Empires , Empire Earth , Rise of Nations , Rise Of Legends
А твой Кайне - совсем другая игра. Там нету развития, апгрейда, графика другая, сюжет, серия и т.п
Я "намекаю" на то, что ты предложил совершенно другую игру на замену. Если бы ты сразу написал про Эмпаерс и т.п то диалога бы и не возникло =)

з.ы: а комп у меня нормальный, только разрабы в последнее время что-то некачественное курят.

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #17 : 30 Март 2008, 15:17

2FENIMOR: Значит поиграй в то что я перечислил   Подмигивает Вообще конечно я сам люблю такие стратегии , где там "из века в век" и "лес рубишь , да руду добываешь"  Довольный , но вот эта стратегия как то меня ну вообще не впечатлила .... вот и взгоношил улей Хохочет

Grimer
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 24

Ответ #18 : 30 Март 2008, 22:30

При старте пишет такую ошибку Create Device fails (D3DERR_INVALIDCALL).
Что может быть,подскажите?
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #19 : 30 Март 2008, 22:45

Fenimor Полностью с тобой согласен , и схожусь с тобой во мнениях =) Чесно говоря по мне стратигая ето в первою очередь
1)Ето какаянибуть раса людей которая может развиватс
2)Ето естественно постройки , а также апгрейды
3)Ето полностью обоснование своей базы , защита и все такое
4)Ето добыча ресурсов нормальным путем так как рудники , лесопилка и все такое
5)Ето стражение с такойже как ты армией , также обустроеной и снабжоной
Вот такие сратегию бдут мной одобрены и любимы ...неприветствую новые стратеги такие как в космосе , происхождения в будущием с новой техникой... и всякая хрень ..

Сори за офтоп,но тогда тебе надо поиграть в "Война и мир" и вторая её часть "Вторая корна".Всё в точности по твоим критериям =)Игры 1999 и 2000 годов,но очент красивые.Время средневековой Европы.

elvis

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version