Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Июль 2024, 09:03 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Hide IP Platinum v3.4  (Прочитано 1126 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cka3o4nuk
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 4


WWW
: 19 Февраль 2007, 11:36

И так, поставил вот такую гадость Hide IP Platinum v3.4.
Сразу меня забаннили почьти на всех сайтах, даже на Яндекс не зайти. Пишет что мой ип заблокирован. Но только в IE, Opera работает.
Удалил енту прогу с компа. Ничего не изменилось. В IE, вообще не могу открыть ни один сайт, просто не находит сайт и усё пишет мне IE. Но не смотря на это Opera работает. Переставил IE, не помогло.
Отсюда и топик, ПЛИЗ ХЕЛП..!!.. Что делать..??.. Винду переставить не могу. И не предлагайте пользоваться другим броузером типо Oper'ы или Mozill'ы...

Слишком много имён для него одного.
Он один просто бог... // Catharsis
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Shadow_SPB
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 59


WWW
Ответ #1 : 19 Февраль 2007, 12:33

сервис-свойство обозревателя-подключения-настройка lan-убираешь там галочки если есть..и в бой =)должно все работать если не работает то пиши что у тебя там вообще написано =)

ПыСы и главное не забудь сохранить указанные настройки =)


ПодмигиваетПодмигиваетПодмигиваеттеперь я тут крайне редко ПодмигиваетПодмигиваетПодмигивает
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #2 : 19 Февраль 2007, 15:51

сервис-свойство обозревателя-подключения-настройка lan
Лучше скрин пришли. У меня стоит Hide IP Platinum даже вроде версией ниже. Отлично работает, только перед использованием надо бы было прочитать руководство повнимательнее. Подмигивает
Cka3o4nuk
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 4


WWW
Ответ #3 : 26 Февраль 2007, 12:30

Не, галочек тама нету. IE, сам включил фишинг-фильтр, и усё заработало. Но работало оно усё енто почему-то только до сегоднего дня, вчера усё номано былы. Короче такой прикол, запускаю IE (он у мню обновлённый 7.0.5730.11 (до этого вообще стоял 6.0)), а он мне выдаёт:
-----------------------------------------------------------
Problem Report
 Access denied to system because of URL Filter Configuration, while attempting to retrieve the URL: http://ya.ru/.
 
Message ID
 FILTER_DENIED
 
Problem Description
 Your system was configured to deny access to this URL.
 
Possible Problem Cause
 Request denied, as specified in the local filter list configuration.
 
Possible Solution
 Contact your network support team if this problem persists.
 


CTM Internet Services
Customer support -
Number One Hotline: 1000
E-mail: helpdesk@macau.ctm.net
Homepage: Technical Support Page

------------------------------------------

После этого дела качаю через Opery (версии 7.01), новую версию Оперы (9.10)... И что вы подумаете, такая же херня как и в IE, пишет усё тоже самое...
В итоге шаз работает только Опера 7.01...
Чё делать..??..



Слишком много имён для него одного.
Он один просто бог... // Catharsis
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Cka3o4nuk
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 4


WWW
Ответ #4 : 03 Март 2007, 18:59

Тута теперь новый прикол. Проэтот фишинг-фильтр я писал. Что открываешь IE, а он тебе ошиьку этого фильтра, которая мною указана выше. Тоже самое было и в последнеей версии Оперы. Но тута покаполся в настройках и убрал галку в Опере "Включить прокси-сервер". И усё в Опере заработало. Но траблы ещё остались.
Через пару дней включаю комп и запускаю IE, ошибка с фишинг-фильтром больше не вылазит. Теперь мне IE просто говрит, что "Невозможно отобразить страницу". Самое главное, что прокся не включена в IE, я её там никогда и не трогал. Хренбы с этим IE, и Оперой отличьно пользуюсь. Но не тут-то было. Многие программы походу использую настройки именно IE, для конекта в инет. И поэтому призаходе в инет через другую программу, например All My Movies, выдаёт, что к инету подключиться не удалось. Так же не работаю многие программы, которые сами себя обновляют через инет. Однако the Bat!, Odigo, R&Q и Opera работают без проблем.
Помоги люди добрые, кто знает что с ентим делать...

Слишком много имён для него одного.
Он один просто бог... // Catharsis
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version