С ноября 2019 юзал Huawei Mate 20 (6/128), за это время один раз менял аккум у официалов, полезли разные небольшие траблы типа полосы и желтого пятна на экране, а недавно накрылась кнопка включения, отдал 2к за ремонт.
Подумав, выбрал несколько моделей на замену, и тут удачно подвернулся Oppo Reno 14 Pro (12/512) с большим дисконтом из-за не особо заметной царапины на экране. 8 месячный аппарат с полным комплектом в состоянии близком к идеалу (даже на заднюю панель была наклеена плёнка) обошёлся всего в 23к, что сейчас просто даром.
Сразу же взял бомбический чехол за 800р. и заказал вторую зарядку от Ugreen за 2к.
Прогресс не сильно, но шагнул вперед, по данной модели в принципе ничего интересного сказать не могу, крепкий середняк верхнего сегмента. Жаль, что нет индикатора пропущенных событий, привык к нему.


