Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 12:57 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблема с 7-Zip в дистрибутивах  (Прочитано 2485 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dark Dylan
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 54


We boil at different degrees © Ralph Emerson

Email
: 13 Май 2006, 22:29

Народ, у меня странная проблема... уже 3 год я покупаю/качаю игры, начинаю их устанавливать и если там вылезает Extracting 7-zip установка загибается, все время ошибка распаковки файлов... пробовал и винду переставлять, и 7-zip архиватор качал... ничего непомогает, подскажите что делать ?
« Последнее редактирование: 13 Май 2006, 22:35 от iv_nik »
iv_nik
Житель форума
*****

Репутация: 3
Сообщений: 500


Ответ #1 : 13 Май 2006, 22:34

Приведи пример игры, и выложи дистрибутив, который у тебя не работает, чтобы можно было проверить.

  • Временно вне сети
Dark Dylan
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 54


We boil at different degrees © Ralph Emerson

Email
Ответ #2 : 13 Май 2006, 22:43

А что проверять ? Совершенно все игры с 7-zip'ом - Commandos Strike Force, The Godfather, Swat 4, Star Wars Knights of the old Republic, Ubersoldier, The Sims 2 (Любой) Еще ниразу ниодна игра не установилась. Причем у всех остальных эти игры работают с этих самых дисков...
P.S.  Дистрибутив The godfather \\10.4.21.215\NET\Exchange (Щас выложу, тока скопирутеся)
« Последнее редактирование: 13 Май 2006, 22:46 от Dark Dylan »
alpha_Qu4z4r
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 176


WWW Email
Ответ #3 : 13 Май 2006, 22:49

Полный бред! 7-zip используют всякие пираты, и я тебе могу найти те игры что ты перечислил и от других пиратов, которые используют другой архиватор.

На самом деле ты выкачивал либо неполные архивы либо криво сделанные дистрибы.
А вообще чего ты хотел? Без конкретных примеров тебе никто непоможет...

Модерирую с пристрастием!
Expert
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 183


WWW
Ответ #4 : 13 Май 2006, 22:49

Народ, у меня странная проблема... уже 3 год я покупаю/качаю игры, начинаю их устанавливать и если там вылезает Extracting 7-zip установка загибается, все время ошибка распаковки файлов... пробовал и винду переставлять, и 7-zip архиватор качал... ничего непомогает, подскажите что делать ?

У меня такое было, когда скопировал игру с DVD на жёсткий диск, так же затык был в 7-Zip. Решилось записыванием обратно на DVD.
Dark Dylan
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 54


We boil at different degrees © Ralph Emerson

Email
Ответ #5 : 13 Май 2006, 22:58

Ну вот, The Godfather выложен.
А игры я устанавливал с DVD и с жесткого, всеравно непашет... короче посмотрите плиз, если нужно еще выложить то завтра возьму те диски у знакомых и копирну.
Отправлено: Май 13, 23:56
На самом деле ты выкачивал либо неполные архивы либо криво сделанные дистрибы.
А вообще чего ты хотел? Без конкретных примеров тебе никто непоможет...

Дак я не тока выкачивал, но и покупал их, у остальных все работает, тока у меня такой глюк...
Expert
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 183


WWW
Ответ #6 : 14 Май 2006, 00:51

Хм. Ну раз так, то я бы стал тачку на вирусы проверять, на работу с памятью прогами S&M, testmem86.
Ещё, как вариант, попробуй зажать папку с большим количеством мелких файлов rar или zip и потом потестировать архив, причём несколько раз. Видел случаи, когда при разогнанной шине раз на 20-й вылетала ошибка.

Ну вот, The Godfather выложен.
А игры я устанавливал с DVD и с жесткого, всеравно непашет... короче посмотрите плиз, если нужно еще выложить то завтра возьму те диски у знакомых и копирну.
Отправлено: Май 13, 23:56
На самом деле ты выкачивал либо неполные архивы либо криво сделанные дистрибы.
А вообще чего ты хотел? Без конкретных примеров тебе никто непоможет...

Дак я не тока выкачивал, но и покупал их, у остальных все работает, тока у меня такой глюк...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version