Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 17:43 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Настройка сети в Висте.  (Прочитано 1718 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
.B.G.S.
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 169


: 01 Март 2008, 20:03

Такая проблема. При подключении к инету пропадает локалка в висте. В тех поддержке той сети в которой я, говорят что это проблемы с вистой и пока они это решить не могут. Но когда я пользовался Питерскими сетями, такого никогда небыло. Переехав, тоже все было нормально пока не переставил ОС. Кто уже нормально понимает в висте, подскажите мне и тем дубарям. спс.
i2.B.G.S.: а ругаться то зачем? (нуб..) в другой раз предупреждение будет.  Довольный
K i r i L L
« Последнее редактирование: 01 Март 2008, 23:07 от K i r i L L »

Только склоный к глупости не ощущает приближение катоклизма.
                                                                                         <<ИМХО>>2006г.
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #1 : 01 Март 2008, 20:14

А настраивал примерно также как здесь Huh?: http://support.anthill.ru/settings/windows_vista.html
у меня вроде не возникает проблем..
.B.G.S.
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 169


Ответ #2 : 01 Март 2008, 20:35

Та все это понятно. И настраивается примерно так же и у нас. Только еще обязательно надо убрать галочку о шифровании данных.
Но не работает в паре.

Только склоный к глупости не ощущает приближение катоклизма.
                                                                                         <<ИМХО>>2006г.
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #3 : 01 Март 2008, 20:45

Да хз вроде больше нечего настраивать..,техподдержка наверно фигнёй занимается,у них чего нить..)

Ну *просмотр компьютеров и устройств* отключен,в *настройках параметрах сети* расположение *общественное*..
« Последнее редактирование: 01 Март 2008, 20:51 от leschka »
.B.G.S.
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 169


Ответ #4 : 01 Март 2008, 21:01

Все, закрывайте тему. Я сам тормоз что надеялся и ждал решения от сетевиков. Нубари и есть нубари.
Просто и гениально, надо в локальном подключении 6й протокол отключить. ППЦ. Я сам с себя в шоке.. Мля..

Только склоный к глупости не ощущает приближение катоклизма.
                                                                                         <<ИМХО>>2006г.
d3dx9
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 266


Ыыыы...

Email
Ответ #5 : 01 Март 2008, 21:05

офф:сам нубарь)))))
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #6 : 01 Март 2008, 21:05

Хых,ну это само собой,на скринах же видно что его оключить надо,нубарь ..Улыбается
Petroff
*

Репутация: 17
Сообщений: 265


WWW
Ответ #7 : 01 Март 2008, 21:57

Все, закрывайте тему. Я сам тормоз что надеялся и ждал решения от сетевиков. Нубари и есть нубари.
Просто и гениально, надо в локальном подключении 6й протокол отключить. ППЦ. Я сам с себя в шоке.. Мля..

6. В открывшемся окне свойств подключения по локальной сети Вам следует снять галочки со всех пунктов, кроме пункта «Протокол Интернета TCP/IPv4», выделить данный пункт (1) и нажать на «Свойства» (2) ниже:


=)

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version