Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Май 2024, 15:07 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Электрошокер.  (Прочитано 9320 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

: 19 Декабрь 2008, 14:51

Вот собстно подумываю а не закупить ли? Есть может у кого-нибудь опыт использования? В инете вроде осу-800 расхваливают. Интересно действительно ли можно ей человека на 30 мин. вырубить через зимнюю одежду.

И исчо! Во всякие консультации,резюме,услуги тему вовсе нет необходимости переносить,там никто нихрена не читает.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2008, 14:54 от Witek »

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #1 : 19 Декабрь 2008, 15:07

в интернете и нетакое могут рассказать...
У наших ЭШУ ограничена мощность заряда нормами нашего законодательства, короче государство заботится о здоровье гопов... Грустный
гб/УДАР/гандоноплюй/мыльница/хозбыт... Подмигивает
Опять же перед покупкой нужно "вооружится" инфой(а сайтов для это го достаточно много)
Но если припёрло купить ЭШУ то лучше типа дубинки(скорпион вроде называется) и не китайское фуфло  за 200руб, а в нормальном ормаге Улыбается

Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #2 : 20 Декабрь 2008, 00:19

Недавно рекламу в мск видел:
Стреляющие этекторошоки. Для граждан!

Даже где-то фотка была =)

p.s. Стоимость такой игрушки что-то около 4500 рублей.
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #3 : 20 Декабрь 2008, 00:22

2Banderas: Ну вот, Lighting gun уже есть. Осталось дождаться выпуска Plasmagun и Railgun для граждан.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #4 : 20 Декабрь 2008, 00:23

2 Witek: а зачем он нужен то?

Все что может понадобится на улице:
1. Умение общаться
2. Крепкие кулаки
3. Умение быстро бегать

К тому же сам по себе шокер предназначен для дистанции вытянутой руки или еще меньшей.
То есть, чтобы его применить, надо либо самому напасть, либо ждать пока нападут, а тут уж не до шокера будет, если нет элементарной подготовки.
Так что возможный итог - шокер отберут, надают люлей, шокером или пером напоследок.

Я вот вообще не пойму, что у многих за желание вооружиться? Я понимаю, когда там работа связана с общением с соответствующим контингентом (а табельное не положено) или с перевозкой крупных сумм денег, ну или на крайняк идти ночью пешком через пустырь от гаража до дома.

Была уже большая тема про оружие самообороны.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2008, 00:35 от OLEGA »
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3327


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #5 : 20 Декабрь 2008, 00:39

Так что возможный итог - шокер отберут, надают люлей, шокером или пером напоследок.
+5
!прошу воздержаться от бессмысленных комментариев
FENIMOR
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2008, 00:53 от FENIMOR »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #6 : 20 Декабрь 2008, 00:42

Детский сад..

Ага. Типа у меня есть шокер - я крут.
Рассказывал эту историю как-то раньше:
Ходил у меня как-то один знакомый с пневматическим Макаровым под мышкой, типа понтовался. Пацаны с района увидели, ствол отобрали, сказали еще раз увидят его со стволом - то ппц ему будет. Понты пропали сразу.

Зачастую весомым аргументом в драке будет зажигалка в кулаке, если попасть точно в подбородок, то нокдаун у противника гарантирован и есть время ретироваться.

А раньше так вообще, тех кто приходил с ножом на дискотеку, так сразу или ...дили или чутка этим же самым ножичком...

P.S. Если уж совсем боязно на улицу выходить, то одел кэпочку, положил в карман сэмок и выходи спокойно. Гопнеги за своего примут и еще пивком угостят по братски.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2008, 00:50 от OLEGA »
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #7 : 20 Декабрь 2008, 10:12

Недавно рекламу в мск видел:
Стреляющие этекторошоки. Для граждан!

Даже где-то фотка была =)

p.s. Стоимость такой игрушки что-то около 4500 рублей.
да неверю я что в нашей монопольной стране нормальный шокер 4500 будет стоить!! ну разве что однозарядный-фуфловый... минимум 10штук!...
Детский сад..

Ага. Типа у меня есть шокер - я крут.
Рассказывал эту историю как-то раньше:
Ходил у меня как-то один знакомый с пневматическим Макаровым под мышкой, типа понтовался. Пацаны с района увидели, ствол отобрали, сказали еще раз увидят его со стволом - то ппц ему будет. Понты пропали сразу.

P.S. Если уж совсем боязно на улицу выходить, то одел кэпочку, положил в карман сэмок и выходи спокойно. Гопнеги за своего примут и еще пивком угостят по братски.
Надо было сразу предупредить что б у шаромета мушку спилил Улыбается...
P.S. не у всех стиль "гопнеческий", некоторые любят ходить в дорогом и в очках аля "студент"-вот таких чаще и берут на гоп-стоп...
несколько ГБ в левый карман, УДАР в правый, на поясе- ОСА и Макарыч+зап. обоима, сзади тесак хозбыт-как последний аргумент и берцы-вот как ходят истинные самооборонщеги Хохочет

ART
Завсегдатай
****

Репутация: 52
Сообщений: 456


Человек попытался сглотнуть, но у него не получи..

Ответ #8 : 20 Декабрь 2008, 23:46

Кста, что вы скажите об эффективности УДАРа? (Устройство Дозированного Аэрозольного Распыления) В частности о БАМах (Балон Аэрозольного Ь...чего-то:)
)
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #9 : 21 Декабрь 2008, 01:43

Пока достаёшь - гопниги тебя самого распылят Улыбается
Я считаю,что шокеры и т.д мало эффективны.Если 1х1,то может и поможет.Но гопота по одному не ходит.Так что может одного и повалишь,но от остальных достанется точно.Только хуже себе сделаешь.
Крепкие кулаки
Самое эффктивное.Ну и навык владения,разумееться Улыбается
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 01:45 от GopniG »

Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #10 : 21 Декабрь 2008, 16:46

Оружие должно доставатся за 0.1-2секунды и применятся без предупреждения... Улыбается
Кулаками навык владения безусловно должен быть...
ну или хотя бы "кастет"-маховик от пожарного крана, сжатый в руке  Подмигивает

Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #11 : 21 Декабрь 2008, 17:07

 2 OLEGA Умение общаться есть(жаль только что бывает так,что оно есть только у меня),кулаки вроде тоже не самые слабые,а убегать мне религия не позволяет. Просто подумал,что неплохо бы все это подкрепить. Удобно же-ткнул разок и товарищ лежит,а остальным лезть наверно не захочется после этого(он же еще сцуко зловеще так потрескивает Хохочет)

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #12 : 21 Декабрь 2008, 17:34

ха... ну так что бы "ткнул-упал" это только "УДАР" с шиханами-в лицо, или из ПМа в голову...

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #13 : 21 Декабрь 2008, 18:43

лучше всего конечно быть кенийским бегуном на длинные дистанции,тогда никакие крепкие кулаки не нужны. Но если вам не повезло и  вы не из Кении ,то руководствоватся принципом "топор тоже раз в год стреляет"  глупо. Берите с собой свинчатку,заточку ,кастет и пачку хреновых  сигарет. Если повезет,то гопники отвлекутся на сигареты....

Snaker
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version