Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 00:11 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Достойны ли такие жить ?  (Прочитано 9505 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
battlefield3
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 204


Email
Ответ #28 : 09 Февраль 2012, 16:08

=))) гиноцид молодежи
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #29 : 09 Февраль 2012, 19:56

Ну даже если и зарезал собачку... хрен с ним. Пусть в Сбербанк сходит, штраф оплатит.

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #30 : 09 Февраль 2012, 20:53

В чем смысл темы? Задать риторический вопрос и читать односложные камменты? Таких заснятых на пленку живодерств по интернетам - сотни. Малахов эту тему обсосал еще год назад.
Grendel
Завсегдатай
****

Репутация: 27
Сообщений: 380


qq

Ответ #31 : 09 Февраль 2012, 22:19

Вообще то уголовная статья штрафом в сбербанке можно не отделаться до 2 лет вроде.
Цитировать
Статья 245. Жестокое обращение с животными.

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо неоднократно, -

наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #32 : 10 Февраль 2012, 01:17

Хм... интересно получается, а если собака на мясо используется, то состав преступления отсутствует?
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #33 : 10 Февраль 2012, 02:08

скорее всего зависит от того как убивают.... 

Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #34 : 10 Февраль 2012, 02:37

В таком случае ничего противозаконного нет. Тут же не видно, как именно собака убита. Осталось только фотку корейского блюда "кадя" в конце запостить)
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #35 : 10 Февраль 2012, 06:24

какое нельзя?
  Совершённое "прирождённым" преступником . Это знаешь ли передаётся по наследству на генетическом уровне . Такие люди становятся преступниками вне зависимости от воздействия среды .

Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #36 : 10 Февраль 2012, 09:11

Совершённое "прирождённым" преступником . Это знаешь ли передаётся по наследству на генетическом уровне . Такие люди становятся преступниками вне зависимости от воздействия среды .

Раз это можно определить,может их тогда сразу в детстве от общества изолировать?

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #37 : 10 Февраль 2012, 13:50

С какой целью этим не знаю как его назвать, было это сделано, можно там ещё понять религиозные или на подобии того  обряды, но это то, зачем, почему, маленький обычный щенок, для чего это было сделано, если эта мразь себя к СС причисляет то даже они такого не делали, с людьми да делали страшное, но беззащитное животное, просто так взял и лишил жизни, я считаю что наказание должно быть равноценно преступлению, у нас очень мягкий закон, сегодня он щеночку голову отрезал, что дальше он сделает???

Тут всплыла тема того, что человек с виража, там конечно неординарных людей много, но вот этот вот я не знаю как его назвать, каким образом можно вот зная что он такое сделал вообще его как человека воспринимать, это же просто чудовище.
Вообщем я думаю большинство людей поддержит мою точку зрения, вот для таких нужно снимать мараторий на смертную казнь.
Он мог это сделать так чтобы никто этого не узнал кроме его окружения, но он выложил эти фотографии в социальную сеть, значит он хотел чтобы это увидели, и то что кто то там ссылается на то что это фотошоп или он тут не причём это полный бред.
Вообщем простите господа слов тут можно много написать но я считаю что с этим уродом нужно сделать то  же что он сделал с несчастным животным.

P.S. и к ответу на вопрос темы: такие жить не достойны.

02™, Grendel

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #38 : 10 Февраль 2012, 15:33

2Witek:
  Презумпция есть презумпция .

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #39 : 10 Февраль 2012, 22:00

какое нельзя?
  Совершённое "прирождённым" преступником . Это знаешь ли передаётся по наследству на генетическом уровне . Такие люди становятся преступниками вне зависимости от воздействия среды .
т.е. прирождённых судить, а не прирождённым за то же самое преступление сочувствовать их не лёгкой судьбе-злодейке и кормить шоколадкой, ведь не они такие, жизнь такая.
это я понял.
а как их различать будем, черепа мерить ?

Мой голос внутренний прохожих распугал...
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #40 : 10 Февраль 2012, 22:04

2кайф: ) разговор не о чем )...  определить не как.... с мнением АНА в корне не согласен .....

А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #41 : 10 Февраль 2012, 23:32

это я понял.
  Ничего ты не понял . Прежде чем других судить в самом себе разобраться нужно : всерьёз задуматься над тем достоин ли ты и чем ты конкретно лучше него ... Громче всех кричат о справедливом возмездии обычно те , у кого самих душа чернее ночи .   

Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version