Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Май 2024, 07:40 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Оцениваем...
Суперфильм - 15 (22.1%)
Хороший фильм - 11 (16.2%)
Ничего особенного... - 15 (22.1%)
Однозначно бред... - 10 (14.7%)
Ужас какой-то... - 17 (25%)
Всего голосов: 67

Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ирония судьбы: продолжение  (Прочитано 13673 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
: 02 Ноябрь 2006, 21:25

Ирония судьбы: продолжение




Год выпуска:  2007
Жанр: Комедия / Мелодрама
Производство:  Россия, Мосфильм

Режиссер:  Тимур Бекмамбетов

В ролях:  Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Барбара Брыльска, Виктор Вержбицкий, Андрей Мягков, Юрий Яковлев, Дато Бахтадзе и др.

О фильме:  Закончив ВУЗ, сын Жени и Гали — Костя стал врачом. Однажды он отправился в Петербург на конференцию. Она завершилась фуршетом. Костик, как говорится, изрядно «принял на грудь», заснул, проснулся, подумал, что находится в Москве, поймал такси и отправился на… 3-ю улицу Строителей.
Здесь в уже знакомой зрителю квартире, его находит дочь Ипполита и Нади — Надюша. Но вскоре в дело вступает еще один персонаж — ее жених, бизнесмен Ираклий…

Продолжительность:  125 мин

Более подробная информация
Внимание:
Ссылка на закачку фильма по просьбе правообладателя удалена
Вся информация в этой теме предназначена лишь для ознакомления... смотрим фильм в кинотеатрах...

« Последнее редактирование: 16 Апрель 2008, 14:19 от Snaker »
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3327


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #1 : 02 Ноябрь 2006, 21:47

Вообще, у Рязанова последние фильмы довольно лажовые. Стареет.
Вчера "краем уха" слышал по радио что Рязанов в проэкте не участвует.  Улыбается
А что последние фильмы лажовые, полностью согласен.

В 2008 году самому новогоднему российскому фильму "Ирония судьбы, или с легким паром!" исполнится 30 лет. Подарком к юбилею для зрителей станет премьера "Иронии судьбы-2", съемки которой по сообщению Комсомольской правды", уже начались. В картине будут заняты актеры, игравшие в первом фильме — Барбара Брыльска, Андрей Мягков, Юрий Яковлев, а также несколько молодых звезд.

Однако главными героями новой ленты станут дети Андрея Мягкова и Барбары Брыльской. Это будет история все о тех же героях, только 30 лет спустя. В фильме опять будут баня и история с перелетом из одного города в другой.

Итак, главным героем "Иронии судьбы-2" будет сын Гали и доктора Лукашина, тоже Женя. Он уже стал врачом и в канун Нового года отправился в Питер на конференцию врачей-мануальщиков. После мероприятия изрядно выпивший с друзьями Женя сел в самолет, заснул. А проснувшись, решил, что самолет уже приземлился. Взял в аэропорту такси и опять по знакомому адресу: 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12! А там, между прочим, живет очаровательная девушка Надежда, дочь Нади и Ипполита, которая находит незнакомца в своей кровати. Дальше, пишет "Комсомолка", появляется Надин жених — преуспевающий в области консалтинга Ираклий. Но протрезвевший Женя уже кажется девушке симпатичным…

http://www.vsluh.ru/news/society/98120.html
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2007, 05:12 от Vopros »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #2 : 03 Ноябрь 2006, 13:32

В 2008 году самому новогоднему российскому фильму "Ирония судьбы, или с легким паром!" исполнится 30 лет.
Вообще-то фильм 75 года. Посему в 2008 ему исполнится аж 33 :-))
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2007, 05:13 от Vopros »
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #3 : 09 Декабрь 2007, 19:29

Премьера в России: 21 декабря 2007...

В ролях: Константин Хабенский ...... Костя, Сергей Безруков ...... Ираклий, Барбара Брыльска ...... Надежда, Андрей Мягков ...... Евгений Лукашин, Юрий Яковлев ...... Ипполит, ...
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2007, 15:33 от Vopros »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Prince
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 173

Ответ #4 : 26 Декабрь 2007, 20:32

Цитировать
Продюсеры фильма "Ирония судьбы. Продолжение" начали кампанию по борьбе с пиратами.
Пользователи Интернет, скачавшие картину в Сети, могут попасть под статью. Впервые в российском интернете предпринята попытка контроля за распространением нелегальных копий фильмов, вышедших в российский прокат. Пользователи файло-обменных сетей, участвующие в получении и распространении контрафактных копий фильма "Ирония судьбы. Продолжение", могут понести наказание в связи с инициированием правообладателем уголовного преследования по статье 146 УК РФ.

В настоящее время проводится мониторинг всех файло-обменников и ip-адресов их пользователей. Крупные провайдеры и администраторы сетей выразили готовность содействовать правообладателю картины в этом вопросе.
Смотрите на здоровье!))))
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2007, 05:33 от Vopros »
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #5 : 26 Декабрь 2007, 22:40

Противоречивые чувства.
С одной стороны охренительный подбор актёров (кроме Яковлева-сдал как-то видимо старость не радость))) и Брыльской), с другой стороны ни чего нового, в смысле фильм не продолжение, а более смахивает на римейк. Юмор, в принципе, присутствует, но какой-то натянутый. но с третьей стороны Бекмамбетов замахнулся на классику, а это не так то просто.
В целом, я думаю, моя дочь и её сверстники лет через 10 будут смотреть этот фильм на новый год, как я в своё время смотрел "первую часть", и, может быть, этот фильм их будет весилить больше чем "первая часть".
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2007, 22:42 от Creator »

In Hate We Trust
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #6 : 27 Декабрь 2007, 05:17

Внимание:
Сссылка на закачку фильма по просьбе правообладателя удалена
Вся информация в этой теме предназначена лишь для ознакомления... смотрим фильм в кинотеатрах...
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2007, 05:20 от Vopros »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Prince
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 173

Ответ #7 : 27 Декабрь 2007, 16:06

Ха-ха)) О чём я и говорил))) LOL
А вот из принципа в кино не пойду,хрен вам от меня!!!
dai_atlas
Активный пользователь
***

Репутация: 31
Сообщений: 176


Ответ #8 : 28 Декабрь 2007, 01:25

лучше подождем 2 годика и нам ее нахаляву будут втерать каждый новый год а то и раньше...  LOL
panaramma
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 30


panaramma

WWW Email
Ответ #9 : 28 Декабрь 2007, 01:29

Народ не парься кому надо ищите меня в ДС++ и скачивайте наздоровье, ник такойже!!!!!!
Отправлено: 28 Декабря 2007, 01:27
Кстати забыл отписаться, фильм прикольный такой сюжет запущеный что до самого конца не поймешь как все кончится!!!!!!! Мне понравилось!!!!!!
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #10 : 29 Декабрь 2007, 15:36

Рецензия от Экслера: http://www.exler.ru/films/29-12-2007.htm

iкопию сюда не забываем кидать
Proctor
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2007, 16:13 от Proctor »
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #11 : 30 Декабрь 2007, 21:27

Нда... Посмотрел я это дерьмо. Слов нет. Русское кино умерло, а жаль...

Такого отстойника я ещё не видел. Подробности напишу потом, сейчас даже заморачиваться не стоит.

PS Дурной вкус у тех - кто ЭТО называет шедевром.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #12 : 30 Декабрь 2007, 21:30

Я ещё не смотрел на 1ое число хочу посмотреть,но если это окажется дерьмом..
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #13 : 30 Декабрь 2007, 21:37

А они (продюсеры с первого канала) ещё, дебилы, хотят 50 млн вечно зелёных с этого поиметь.

ИМХО за такое они сами должны доплачивать посмотревшим.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version