Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Май 2024, 19:48 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ИЛ2 ЗС + АвН + ПХ + ХПП  (Прочитано 33304 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zmh
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


Дорога без конца, дорога без начала и конца...

WWW
: 30 Апрель 2006, 15:18

Вобщем вот, переползаем сюда Улыбается

Сервер Miles'а:

ip: 10.4.30.63
port: 21000
sPzAbt503
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 29


Ответ #1 : 01 Май 2006, 21:54

чето установил я эти дополнения,и теперь игра вообще не грузится.
Miles
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


WWW Email
Ответ #2 : 03 Май 2006, 22:51

 ШокированСтранно. До версии 4.04m, игра рассширяется за счёт патчей, а вот с версией 4.05m не много Нерешительный сложнее- ставится пока только с диска  "Истории пикирующего бомбардировщика", ну не вышел ещё отдельный патчик Сердитый.
Кстати, у меня сейчас версия 4.05m- работает отлично; правда, больше трёх крафтов на сервере ещё не было Улыбается
« Последнее редактирование: 04 Май 2006, 16:28 от Miles »
PatrickSV
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


Ответ #3 : 04 Май 2006, 20:10

Я б полетал с превиликим... (Раньше на NullWar'e обитался) Да ХПП еще купить надо.
Еще один ворпрос немного не в тему. У меня рудер сума сошел (резистор глючит).
Не посоветуете ли какие педали мне к нему взять? Или резистор заменить. Wingman Force 3D.
Всем джой хорош, отдача надежная и серьезная, вот только резистор на рудере голимо сделали 8(

WoW: кузнец и мне нравится 8)
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #4 : 04 Май 2006, 22:50

вы бы выложили куда нибуть игру парни Подмигивает
Miles
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


WWW Email
Ответ #5 : 04 Май 2006, 23:36

У меня рудер сума сошел (резистор глючит). Не посоветуете ли какие педали мне к нему взять? Или резистор заменить.
Да что тут советовать. Педалей для авиасимов практически нет- все для автосимов. Плачет
Практически, НО... На форуме Сухого, есть спец раздел- про железо. Видел я там, один шедевр педалестроения от ВКБ, правда дорого и из хохляндии http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=69
Цитировать
вы бы выложили куда нибуть игру парни
Ну вы блин даёте Шокирован Вот тут видел http://10.4.4.213/browse.php?lang=ru&PID=3597315&sort=FileName&order=ASC Работает или нет, не знаю Подмигивает
« Последнее редактирование: 04 Май 2006, 23:47 от Miles »
zmh
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


Дорога без конца, дорога без начала и конца...

WWW
Ответ #6 : 11 Май 2006, 22:29

чето установил я эти дополнения,и теперь игра вообще не грузится.

значит неправильно устанавливал скорее всего.

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=34585

ШокированСтранно. До версии 4.04m, игра рассширяется за счёт патчей, а вот с версией 4.05m не много Нерешительный сложнее- ставится пока только с диска  "Истории пикирующего бомбардировщика", ну не вышел ещё отдельный патчик Сердитый.
Кстати, у меня сейчас версия 4.05m- работает отлично; правда, больше трёх крафтов на сервере ещё не было Улыбается
И не будет отдельного патчика. Это по сути не патч, а дополнение к игре как Асы в Небе.

Я б полетал с превиликим... (Раньше на NullWar'e обитался) Да ХПП еще купить надо.
Еще один ворпрос немного не в тему. У меня рудер сума сошел (резистор глючит).
Не посоветуете ли какие педали мне к нему взять? Или резистор заменить. Wingman Force 3D.
Всем джой хорош, отдача надежная и серьезная, вот только резистор на рудере голимо сделали 8(

Ссылку на ВКБшные педали тебе Майлс дал. У меня такие, правда уже устаревшая версия, говорят их улучшили. Рекомендую.

Miles
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


WWW Email
Ответ #7 : 12 Май 2006, 00:55

Цитировать
Ссылку на ВКБшные педали тебе Майлс дал. У меня такие, правда уже устаревшая версия, говорят их улучшили. Рекомендую.
Вообщето  Нерешительный не Майлс, а Майлз- ну да ладно  Хохочет. А вот педальки у тебя и впрям достойные. Эх  Плачет
« Последнее редактирование: 12 Май 2006, 01:00 от Miles »
punk
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 43

Ответ #8 : 13 Май 2006, 19:12

ШокированСтранно. До версии 4.04m, игра рассширяется за счёт патчей, а вот с версией 4.05m не много Нерешительный сложнее- ставится пока только с диска  "Истории пикирующего бомбардировщика", ну не вышел ещё отдельный патчик Сердитый.
Кстати, у меня сейчас версия 4.05m- работает отлично; правда, больше трёх крафтов на сервере ещё не было Улыбается
на официальном сайте 1с уже есть обновление до 4.05
Miles
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


WWW Email
Ответ #9 : 14 Май 2006, 12:21

Цитировать
на официальном сайте 1с уже есть обновление до 4.05
ШокированО, Лёха, качнул бы ты, чтоли, этот патчик- на всякий случай Подмигивает. Всё равно у тебя безлимитка, а людям пригодиться Улыбается
« Последнее редактирование: 14 Май 2006, 12:26 от Miles »
Miles
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


WWW Email
Ответ #10 : 18 Май 2006, 10:39

У меня сменился IP адрес. Теперь он выглядит так 10.23.30.63, порт для подключения тот же :21000 ( двоеточие перед номером порта, ОБЯЗАТЕЛЬНО). Полный адрес сервера, для подключения к игре, выглядит так 10.23.30.63:21000. И ещё: в игре не ищите списки локальных адресов, вы их не увидете; просто введите известный вам адрес с портом и жмите "Подключиться". Если сервак создан- вы подключитесь Улыбается
zmh
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


Дорога без конца, дорога без начала и конца...

WWW
Ответ #11 : 21 Май 2006, 20:16

Цитировать
Ссылку на ВКБшные педали тебе Майлс дал. У меня такие, правда уже устаревшая версия, говорят их улучшили. Рекомендую.
Вообщето  не Майлс, а Майлз- ну да ладно  Хохочет. А вот педальки у тебя и впрям достойные. Эх 
да педальки-то неплохо наверное.. хотя меня тоже жаба немного гложит, что сейчас их улучшили.. у моей версии есть некоторые недостатки + онда педаль отламывается Грустный
А вообще педали не панацея.. вот например Buka  и Alyaba.. насколько я знаю у обоих нет педалей и пользуются твистом от евы... попробуй у них выиграй бой с педалями Они как минимум на равных ведут парные бои с виксом и штормом.. так шта.. больно-то не расстраивайся Улыбается

А какой у тебя ник? я так понимаю на пьяном чемпе ты был, но miles'а не помню/

хз.. застану ли я твой сервак работающим.. возможно вообще исчезну, т.к. буду снимать квартиру (пока под вопросом) Грустный
Отправлено: 21-05-2006, 21:10:37
да.. кстати.. типа выложили патч 4.05... вы товарищ не ошиблись? Подмигивает

выложили патч для сервера, а для игры вряд ли выложат, ибо сидюки тогда не будут покупать да и весит эта вся радость много.. так что сомневаюсь что вы правы.
Miles
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


WWW Email
Ответ #12 : 22 Май 2006, 08:48

Да я и не расстраиваюсь шибко Улыбается Сам вынужденно пользуюсь твистом, ибо- ЕВА. Вот раньше, когда х45 жив был Грустный пользовался качалкой- уж очень я к ней привык. Удобно. И самолёт лучше чувствуешь...

 УлыбаетсяХм. На пьяном чампе, я действительно был, но в полетушках не участвовал. Может помнишь человека, который шевроны СПАШевские предлагал? Меня тогда ещё Егерь представлял...Ник Miles.

На счёт патчика- дык я и не утверждал искомого. Его действительно НЕТ. Сам устанавливал с диска ХПП- за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО =punk=у Подмигивает
ramiros41
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 35


СССР

WWW Email
Ответ #13 : 25 Май 2006, 19:31

Дайте ссылку на игру плз  Подмигивает

Коплю деньги на тачку:
МОИ КАРМАНЫ WMZ:
R160938569259
E305058478464
Z846290723044
U106621722377
Всем ВосклицаниеОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! кто перечислит WMZ. ХОТЯ БЫ 1$
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version