Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 19:08 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Нужна?
Да - 25 (51%)
Нет - 24 (49%)
Всего голосов: 49

Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "12 злобных зрителей" Metropolis  (Прочитано 6621 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #14 : 23 Декабрь 2007, 20:21

2Vopros: +1 согласен, надо самому смотреть ,а не тереться об угол и думать качать или не качать мне.....много людей голосуют даже не посмотрев кино......

2K i r i L L: Впринципе идея нормальная но тоже может превратиться в абсурд,ибо найдутся всегда те кто начну ставить свои баллы даже не посмотрев нормально кино

Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #15 : 23 Декабрь 2007, 20:31

Моё мнение по поводу этой идеи:
Улыбается

Как уже подметил Vopros, этим 12-и избранным придёться смотреть каждый фильм/мультфильм, вряд ли на форуме найдётся столько мазахистов.

Вывод: сея идея результат красочного мозго**ства мтв, деградация коих не позволяет выбирать/понимать что-то более 2-ух вариантов: отстой/супер.

Pumba, Vopros
mES
Завсегдатай
****

Репутация: 10
Сообщений: 474


Ответ #16 : 23 Декабрь 2007, 21:16

Красивая идея... Но ИМХО не нужныя фича. 1) Кто эти 12 2) Бывают фильмы на любителя 3) Все фильмы не перемсотришь...(11 избранных будут ждать пока 1 не посмотрит?? 4) Заслуженных кинокритиков среди нас нет...лишь юзверы со своими тараканами\дымом в голове..

ИМХО : нет

Блин промазал и нажал "да" =))

Viktor00Viktor

"Все говорят что мы вместе;все говорят,но не многие знают в каком..." (с) В.Цой
http://www.piratestation.info/index_prefilm.html
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #17 : 24 Декабрь 2007, 00:51

Категорически присоединяюсь к несогласным. Очередное псевдоальтруистическое мозгоёппство от главного флудака и флудераста форума. Предвзятость и необъективность "оценщиков" гарантирована. Хотя я непрочь порой приписать тому или иному фильм значок "говно" (или как там на кг.ру оценивают..).

K i r i L L
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2007, 00:54 от Snaker »
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #18 : 24 Декабрь 2007, 01:05

НЕ забывайте что этот значек должен быть в первом посте в теме про фильм, а не находиться на 10-20й странице)))
Так-что все это ложиться или на модераторов раздела или на создателя темы Улыбается

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #19 : 24 Декабрь 2007, 01:27

Кстати, согласен насчет разговоров о необходимости "всё и вся пересмотреть". Во-первых, если мыслить трезво, ортодоксальный киноман (я так понял в эту "лигу 12ти" по разумению даши должны входить именно верные кинолюбы, приверженцы, так сказать, а не люди типа "глянул - не нра, ахахах") даже под дулом пистолета не станет свежеисполненный КамРип смотреть, т.е. он либо обязан идти в кинотеатр (это отпадает, если форум дружно на билеты не скинется), либо же дожидаться двд/двдрипа. То есть здесь имеет место "палка на двух концах" - к тому времени, как он дождется двд, оценивать что-либо уже не будет необходимости - 2/3 форумских "дашеобразных" уже отсмотрят говноэкранки, не дожидаясь Экспертного Верикта, и ни на какой ляд оный им уже не будет нужен. Если же "киноман" выносит оценку к отсмотренной им экранке, то он такой же отморозок, как и эти даши-маши, и в клуб 12ти оценщиков дорога ему "заказана".. В общем, я попытался обективно доказать абсурдность задумки.
p.s. давайте, заставьте меня отсмотреть CamRip "Блондинки в шоколаде". Улыбается
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2007, 01:29 от Snaker »
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3327


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #20 : 24 Декабрь 2007, 03:53

Полностью согласен со Snaker ибо картинка и особенно объёмный звук погружают зрителя что называется "с головой". Как можно оценить фильм с гнусявым переводом идущим из одного динамика и замыленной картинкой Huh?
И где нам взять 12 бездельников-тунеядцев ? Ведь согласитесь что далеко не каждый смотрит по фильму в день, а если смотреть два-три  то "голова пухнет", какие уж тут оценки...
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2007, 03:58 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #21 : 11 Январь 2008, 23:41

Идея с единым значком "тру"/"антру" однозначно бредовая.
Но если уж что-то, для объективности оценки кинофильмов и мультфильмов добавлять, так  это значок где и как респондент смотрел фильм. Я об этом давно писал, два человека до меня уже написали об этом в данном топике - иконка "дом.адекват"/"дом.экранка"/"кино", которая появится в верхнем углу сообщения, после нажатия юзером одной специальной клавиши во время написания поста добавят отзыву валидности и доверия.
как-то так... 

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #22 : 11 Январь 2008, 23:52

Можно,идея хорошая.Только эту "кнопку" не кто праграммить не станет...
« Последнее редактирование: 12 Январь 2008, 00:46 от GopniG »

eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #23 : 12 Январь 2008, 00:46

А если сделать систему оценки тем?
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #24 : 12 Январь 2008, 00:47

А если сделать систему оценки тем?
Это тут причём?Такая тема уже поднималась,её загнобили

Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #25 : 12 Январь 2008, 14:24

2eXtractor: А зах? Смотришь на кол-во постов и уже понятно... Улыбается
Sh.pill
Завсегдатай
****

Репутация: 11
Сообщений: 427


Ответ #26 : 13 Январь 2008, 00:02

Справедливость говорит: свой выбор каждый сам определиТ

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
☼ остановить Эволюцию невозможно ☼
☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #27 : 13 Январь 2008, 02:29

я согласна быть за всех эти 12 штук..да я мазахист.
идея нравиться так забавней..но мне всгеда было все равно на голосование..главное тыкнуть..
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version