Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 22:23 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ликвидация  (Прочитано 2146 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


: 28 Февраль 2009, 05:09

Ликвидация



Жанр: Драма
Режиссёр: Сергей Урсуляк
Сценарист: Алексей Поярков
В главных ролях: Владимир Машков, Михаил Пореченков
Страна: Россия

На экранах с 2 декабря 2007
Длина серии: 44 минуты
Число серий: 14

Описание: Одесса, 1946 год. По наводке пойманного накануне бандита Сеньки Шалого начальник отдела по борьбе с бандитизмом Одесского уголовного розыска Давид Маркович Гоцман находит склад с военным обмундированием, около тысячи комплектов. С добровольной помощью друга детства, завязавшего вора-щипача Фимы, Давид Маркович выходит на след преступников и выясняет, что в деле замешан некий Академик, который проходил обучение в немецкой разведшколе. Пытаясь добраться до сути непонятной находки, Гоцман теряет друга, находит любовь и даже имеет счастье побывать в застенках МГБ. Положение усугубляется тем, что в это самое время Маршал Советского Союза Георгий Константинович Жуков назначается на должность командующего войсками Одесского военного округа, и, как всякий новичок, горит желанием сразу, на раз-два расправиться со всей преступностью послевоенной Одессы…

От себя: Сам не любитель отечественной кинематографии, но этот сериал мне пришелся по душе. Начав смотреть, не мог оторваться. Вобщем крепкие 5 баллов от меня, этому сериалу. Сюжет довольно-таки запутанный, да и долго я путал второстепенных героев, как китайцев. По мне Гоцман - русский Джек Бауэр. Улыбается


p.s. Не судите за оформление. Это мой первый раз... Улыбается

« Последнее редактирование: 28 Февраль 2009, 07:57 от Rammstein »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version