Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Май 2024, 00:04 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КЛУБ Незнающих  (Прочитано 39056 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #28 : 19 Ноябрь 2007, 16:42

Как старейшина я против, до тех пор пока не научится нормально разговаривать.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #29 : 19 Ноябрь 2007, 22:34

пытается понять почему цитата

Зло не делает ничего наполовину.
Ты решил - его нет,
Оно просто зашло тебе в спину,
вроде и "правильная"...и "остроумная"...но смотрится как то попсово -_-

(неудержимо растекаясь мыслию по древу) Вот Норбеков, например, писал, как ему вздумалось после скольки-то летнего перерыва откушать мороженого. Ан мороженое-то уже не то сделалось! Вкус не тот, ну подделка, не такое мороженое в детстве было. После долгих поисков мороженщица выудила из ящика мороженое старого образца (до сих пор не могу понять, каким это чудом оно там оказалось =), Норбеков устроился на скамейке, аааткусил.. Грит, вода и немножко сахара - вот каким, судя по всему, был состав этого шедевра. Но для него мороженое было ну самое распрекрасное, потому что такое, как тогда, и этим вкусом ни с кем нельзя поделиться, потому что нельзя поделиться переживанием из детства.

И вот мы получаем, что, возможно, для автора упомянутого в цитате текста - что-то такое в этих словах есть, а другим не видно. Хотя возможен куда худший вариант: писалось для публики, чтоб прониклась и оценила, а слушатели возьми да и распознай фальшивку =)


з.ы. Rantie777, торжественно объявляю вас Серым Кардиналом Советником Президента КЛУБА (то есть меня) и присоединяюсь к вашему мнению. У нас КЛУБ, а не балаган.

з.з.ы. довожу до сведения желающих вступить в КЛУБ (если таковые имеются), что произнёсший Клятву кандидат считается полноправным членом КЛУБА только после свершения торжественной церемонии принятия в КЛУБ (см. пост №24). Для порядка.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2007, 17:58 от Morgoth »
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #30 : 21 Ноябрь 2007, 23:31

А, у вас тут тоталитаризм процветает! Самоназначенный президент назначает правительство!
*Срочно собираю верных людей для свержения правительства клуба и установления Республики Незнающих, Кто Такой Хлутку Кхутлку, в общем Республики Незнающих!*

Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #31 : 21 Ноябрь 2007, 23:53

Как советник требую лишения СтелС_нАлЕвО членства в клубе Хохочет                                                                                                                               
А вам милостивый государь напомню что в нашем КЛУБе отец основатель является полноправным президентом, как минимум до тех пор пока не наберётся достаточно членов КЛУБа для организации выборов.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #32 : 22 Ноябрь 2007, 00:08

хм, а как я лишу его членства в вашем клубе? Улыбается

Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #33 : 22 Ноябрь 2007, 00:20

Вы никак... просто если будет принято положительное решение по этому вопросу, будет обьявлено что СтелС_нАлЕвО более не член КНктК.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #34 : 22 Ноябрь 2007, 01:21

Как??Вы узнали о заговоре??
Нет, не подумайте, я очень дорожу членством в КНКТК и считаю, что лишение меня членства весьма нерациональное решение. Я, как никак, не знаю, кто такой Тулкку Хкутку К...Пока не знаю... Довольный

Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #35 : 22 Ноябрь 2007, 18:06

СтелС_нАлЕвО, видите ли, идея создания КЛУБА принадлежит мне.. Посему я взял на себя смелость узурпировать бразды правления =)  Имейте, пожалуйста, в виду - в соответствии с означенными правилами приёма в КЛУБ вы пока единственный, кроме Президента и Советника, полноправный его участник. Между прочим, с гвоздикой.

Я, кстати, не особенно держусь за власть и готов уступить её более подходящему человеку.. но где он? Вы своим призывом уже продемонстрировали некоторую, как мне показалось, неровность характера. Это, знаете ли, не способствует..

Кстати, никто ведь не запрещает вам, к примеру, основать свой собственный КЛУБ. Это отнюдь не лишает вас членства в КНктК, коим, по вашим словам (и я был рад это слышать), вы дорожите.
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #36 : 22 Ноябрь 2007, 19:09

Упс! Совсем забыл про гвоздику...Это меняет дело! Обеими руками за вашу, г-н Morgoth, безграничную власть в пределах Клуба..
ЗЫ неровность характера, как вы изволили выразиться, еще как иногда способствует, но это уже совсем другой разговор..

Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #37 : 22 Ноябрь 2007, 21:13

Насчёт гвоздики, кстати, есть у меня одна идея.. надо ещё обдумать как следует..
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #38 : 22 Ноябрь 2007, 22:31

Гвоздика = привилегии. Смотрите, как звучит даже: гвоздика...Сразу видно, владелец сего замечательного предмета - особа титулованая и неприкосновенная! =)

Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #39 : 23 Ноябрь 2007, 16:05

Гвоздика = привилегии. Смотрите, как звучит даже: гвоздика...Сразу видно, владелец сего замечательного предмета - особа титулованая и неприкосновенная! =)

Вы совершенно правы, уважаемый, вы даже Не Знаете, насколько вы правы! Итак, на ваш личный суд, на ваше одобрение или же отсутствие такового выносится следующая идея.

Предлагается всех членов КЛУБА снабжать не просто гвоздиками, а Гвоздиками Из Нержавеющей Стали. Ибо! Окружающая действительность, реальная и виртуальная, ежечасно грозит нам попранием и уничтожением нашего Незнания. Дабы уменьшить грозящую со всех сторон опасность, каждому члену КЛУБА необходима Стальная Гвоздика, которою можно было бы от действительности отмахиваться и оную действительность, так сказать, Гвоздить.

Что скажете?
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #40 : 23 Ноябрь 2007, 16:33

*Судорожно пытается Гвоздить действительность обычной гвоздикой..Безуспешно..*
Да, действительно, все голосуем ЗА выдачу Гвоздик Из Нержавеющей Стали. Ими сподручней =)

Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #41 : 23 Ноябрь 2007, 17:08

(просияв) Великолепно! Извольте, - вручил СтелС_нАлЕвО пока единственную в своём роде, сверкающую и сияющую, изящную, но несокрушимую - Гвоздику Из Нержавеющей Стали!

Теперь вы можете не бояться, что будете сломлены жестокой действительностью. Напротив, это действительность должна бояться вас! Ведь вы можете Гвоздить её, не побоюсь этого слова, В Хвост И В Гриву! Ура, товарищи, ура! Улыбается
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version