Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Май 2024, 20:51 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Vote
10 - 55 (55%)
9 - 20 (20%)
8 - 9 (9%)
7 - 3 (3%)
6 - 2 (2%)
5 - 3 (3%)
4 - 6 (6%)
3 - 1 (1%)
2 - 0 (0%)
1 - 1 (1%)
Всего голосов: 100

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Район № 9 / District 9  (Прочитано 16140 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #14 : 17 Август 2009, 16:27

И как люди понимают инопланетян?
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #15 : 17 Август 2009, 16:37

2Stormrage: А как мы понимаем английский, немецкий и еще кучу языков ?
Пришельцы там были 20 лет. За это время то наверное можно выучить основы чужого языка. Не зря же ему ГГ говорил 'стрекочи-ка помедленней".

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #16 : 18 Август 2009, 15:19

вобщем, да - крутое кино. Всем бегом в кинотеатры наслаждаться!


 Поцелуй

NIKIH, Orient
« Последнее редактирование: 19 Август 2009, 16:22 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #17 : 18 Август 2009, 16:46

Как я уже говорил,писать что-то после Найта-занятие неблагодарное. Не буду отбирать у человека его хлеб,напишу покороче. Тем более ,что моя точка зрения во многом схожа с мнениием Найта.  Фильм-событие этого сезона. Событие потому,что картина,бюджет которой не превышает 100 млн. долларов и на экране не  было замечено ни одного "звездного" лица,ложит на лопатки таких мостадонтов как  Трансформеры и Терминатор. Трансформеров "Район" забарывает потому,что наглядно показывает- хороший экшен вполне может быть с мозгами,а Терминатора потому,что показывает- хороший экшен может быть еще и чувственным.Никогда раньше не слышал про Шарлто Колпи,но этот мужик мне однозначно нравится. Именно таким - испуганным,эгоистичным,мелочным ,но в то же время отважным  и представляется мне "герой нашего времени". Раньше эти качества были лишь у отрицательных героев. Викус ван дер Мерве это правдивый герой. Он не рыцарь в сияющих доспехах,ему просто очень хочется жить.

Первый контакт с инопланетной цивилизацией всегда представляется нам в крайностях. Либо добрые и мудрые пришельцы сделают нам всеобщее хорошо,либо уничтожат нас к чертям и сделают Землю очередным заводом по производству галактических кросовок. О том,что инопланетяне вполне могут быть обычными путешественниками, по развитию едва ли превосходящие нас,мало кто задумывается. А вот Бломкамп задумался. И задумался настолько подробно и захватывающе,что лучше купить билет в кино и  перестать  читать мои бредни на форуме.
« Последнее редактирование: 18 Август 2009, 22:59 от Safron »
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #18 : 18 Август 2009, 22:18

Терминатор льёт масляные слезы. Трансформеры 2 вообще стройным шагом идут нах#й (впрочем, они и без Района туда шагали). District 9 — пока что лучший драматично-фантастичный фильм 2009 года ("пока что" — из-за Аватара). Просто песня. Баланс бюджет/результат — моё искреннее почтение. За метание свиньи гравипушкой — отдельный респект. Надо еще разик глянуть.
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #19 : 19 Август 2009, 00:20

Посмотрел фильм неплохой - поставил 8 так как считаю что людишки могли сделать намного больше чем ездить на джипиках и стреляя из пистолетов,тоже самое и про инопланетян (умея пользоватся пушками позволяли себя убивать -ххее)


А вот что не понравилось То что Не понятно куда делась половина фильма!!!
которая была заявлена в рекламе и т.д
Очень много моментов нет!!!
бегло почитал ваши комментарии но на глаза не попалось упоминание об вырезки ИНТЕРЕСНЫХ сцен...
Мог бы написать какой конец но вдруг кто захочет сходить...

Всё таки стоит-))

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #20 : 19 Август 2009, 01:01

2VICTOR: Единственный отрывок ,который я видел в ролике,и не видел в фильме - это момент когда какой-то перец справшивает у алиена :"а что вам здесь нужно ?" , на что тот ему отвечает: "мы просто хотим улететь домой". . А вообще такие моменты может были сделаны специально для рекламы. То бишь only.
Хотя ждем официального двд издания со всем сценами,бонусами и тд и тп.

VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #21 : 19 Август 2009, 01:19

Какое официальное издание? там есть еще моменты на ютубе поподробнее можно рассматреть

Если В кинотеатрах крутят,разве оно это не полное??Сегодня ходил
« Последнее редактирование: 19 Август 2009, 01:24 от VICTOR »

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #22 : 19 Август 2009, 03:19

2VICTOR это такой оригинальный маркетинговый ход. Равно как и предложение звонить в специальную службу, если увидите на улице инопланетян, равно как и вирусные короткометражки. Привыкайте, это становится нормой.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #23 : 19 Август 2009, 03:39

2VICTOR это такой оригинальный маркетинговый ход. Равно как и предложение звонить в специальную службу, если увидите на улице инопланетян, равно как и вирусные короткометражки. Привыкайте, это становится нормой.
А американцы же могут подать в суд=))
У них такое прокатит ещё как!!!!
 Думает

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #24 : 19 Август 2009, 10:21

У них прокатит, мы то в России. А в России у американцев, пока, не прокатит)).

In Hate We Trust
SLash
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 137


<3 vashi slezki

WWW
Ответ #25 : 20 Август 2009, 00:50

Супер !
Замечательный фильм !
можно много передать о нем хорошего. но боюсь записаться.

Просто надо смотреть. именно надо !

ART
Завсегдатай
****

Репутация: 52
Сообщений: 456


Человек попытался сглотнуть, но у него не получи..

Ответ #26 : 20 Август 2009, 21:43

Надеюсь будет продолжение, благо к этому есть предпосылки. Кристофер обещал вернуться через 3 года.Отличное начало для инопланетной экспансии или интеграции. Примечателен тот факт, что действо разворачивается где-то в Южной Африке, а не в Северной Америке - это ново, как и сама идея фильма. Толерантность+социалка и т.д. Интересно!
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #27 : 21 Август 2009, 11:40

мегавысер от Лукьяненко
вот жешь зависть человеческая, вот жешь чорная))

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version