Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 14:21 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка фильму:
Великолепно
Хорошо
Неплохо
Так себе
Только время потерял

Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Омен (2006)  (Прочитано 5976 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ART
Завсегдатай
****

Репутация: 52
Сообщений: 456


Человек попытался сглотнуть, но у него не получи..

: 13 Июнь 2006, 00:30

Омен

Оригинальное название: The Omen
Жанр: Ужасы, Триллер 
Год выхода: 2006 
Выпущено: США, 20th Century Fox
   
Режиссер: Джон Мур /John Moore/ 

В ролях: Джулия Стайлс /Julia Stiles/, Лие Шрейбер /Liev Schreiber/, Карло Сабатини /Carlo Sabatini/, Богумил Сварк /Bohumil Svarc/, Джовани Ломбардо Рэдьюс /Giovanni Lombardo Radice/, Томас Вулер /Tomas Wooler/ 

Описание:
Чтоб не травмировать жену известием о том, что их новорожденный ребенок умер, американский дипломат Торн решается на обман: усыновляет малыша, чья мать умерла при родах, и представляет младенца жене как их родного сына. Местный священник, толкнувший его на обман, уверяет, что это ложь во благо, а значит, Господь простит. Но благими намерениями, как известно, выложена дорога в ад, причем иногда в буквальном смысле: в семействе Торн под присмотром идеальной няни растет и крепнет маленький Антихрист... 
   
Продолжительность: 105 мин.

Ссылка на закачку через p2p-сети системы StrongDC+:
Скачать фильм "Омен"

« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2007, 20:02 от Vopros »
mystik
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


Email
Ответ #1 : 13 Июнь 2006, 01:21

Сходила в кино на этот фильмец... хм... Что могу сказать, ожидала и надеялась, что хоть здесь будет что-то прилиичное, но видимо у иностранных режиссеров сейчас застой. Мальчик был абсолютно не страшным, какой уж тут антихрист, милое но грустное дитя Хохочет. Но больше всего в фильме меня поразило и насмешило, что этого Омена родила... хм... скажем так собака(самка шакала) Думает LOL. Вывод: один  раз фильмец конечно посмотреть можно так ради интереса, но не более.

krotik
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 187


Email
Ответ #2 : 13 Июнь 2006, 09:26

Что могу сказать от себя, этот фильм очень сильно проигрывает оригиналу ( старому фильму Омен )
Я выложил у себя старый фильм Омен все 4 части.
Для чего нужно было делать римейк не пойму, очевидно из-за того что фильм Омен ( старый вариант ) пользовался большим успехом, возможно думали повторить но не получилось.
Так-же произошло с фильмом Планета обезьян ( где старый фильм был также намного лучше )

Фильму Омен в новом варианте я ставлю оценку 3 с минусом и то из-за того что мне фильм Омен нравится, но старый вариант.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2006, 09:41 от krotik »

Будьте внимательнее и добрее друг к другу=)
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #3 : 13 Июнь 2006, 10:11

ржачный фильм. особенно под конец. самый ржачный эпизад когда бабу с молотом в конце фильма сбивают машиной. этакая суперменша, думающая что остановит машину! Прикольный эпизод был еще когда репортеру башню сносит! Хохочет


еще поражает то, что у этого американского чиновника 3(!) руки! вспомните ту часть фильма, когда он из консульства уганаяет на машине чтобы убить этого маленткого мальчика, если внимательно следить за его руками, то вы увидите, что одной рукой он держит мальчика, а двумя руками ведет машину. от сюда и получается, что чиновник трехрукий!

из-за того, что я и приятель много смеялись во время просмотра ставлю оценку 5!

вот тока один вопрос: А что такое "Омен"? а то во время фильма я ниразу неуслышал этого слова!
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2006, 10:15 от Gr!ShK@_K8MPeR »

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #4 : 14 Июнь 2006, 21:50

Посмотрел - чушь порядочная, старый фильм был хотя бы по сюжету, в середине даже уснул, так было скучно

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #5 : 15 Июнь 2006, 14:15

Мдааа...Тем кто не смотрел оригинал, наверно будет интересно.  Все таки римейк разительно отличается от оригинала, там небыло навороченных спецэффектов и прочей шелухи, зато сам фильм держал тебя у экрана до конца.  И Дэмьен в ремейке какой то вкуренный, весь фильм ходит с мрачным выражением лица типа да йа аццкая сотона))) В оригинале Дэмьен сам узнает, что он антихрист, и только после этого становиться таким аццким. До этого же -обычный парнишка. еще один безусловный плюс оригинала-музыка. Вот она действительно нагнетала атмосферу. Причем в старом фильме не было ни одного резкого момента, все строилось на психологии, тогда как в новом фильме весь испуг зрителя идет только засчет резких моментов(которых ксати всего 2). Ну и концовка-она типично американская))) Конечно, в самый последний момент сыграли чувства, и тут ох и ах, нелепая случайность, мент переигравший в КС сделал хедшот)))
 Насчет того, почему сделали римейк- я считаю что просто из за сОтОнинской даты 666.
 Ну и как всегда, что насмешило в фильме-все включаем кино где то 39-40 минутах, смотрим на баннер и смеемся)))) Саломе, привет))))

Оценка-4 с большииим минусом, а четверка из-за того, что журналюга понравился)))

Фильм смотреть один раз, потому что пересматривать-пустая трата времени.
ЗЫ Зато те кто будет смотреть этот фильм 6 дней подряд в 6 часов, станут аццкими гыгы  Хохочет
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2006, 14:20 от Natas »
Malaus
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 105


жизнь хороша если пить не спеша

Ответ #6 : 15 Июнь 2006, 16:39

полный аЦЦЦтой Сердитый
xek
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 34


Ответ #7 : 15 Июнь 2006, 22:00

Посмотрел половину так как на второй уснул Улыбается



Asinus
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 148


Ответ #8 : 16 Июнь 2006, 00:30

Да, фильм - муть, если это и было круто когда-то, то уже не вставляет.

We're dancing on broken glass
7sky
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 23


Ответ #9 : 16 Июнь 2006, 21:51

Это не ужасы и не триллер. Ну может быть триллер, но паршивый. СТрашные моменты пугают только тем, что какая-т херь резко появляется на экране и всё.. Зря время потерял Грустный Смотрел в кино.

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #10 : 11 Июль 2006, 17:50

Фильм нече 76 года лучше.

Дети на полу - умный на диване.
Fable
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 60


JTI GSD

WWW
Ответ #11 : 08 Август 2006, 23:51

Снимали это по след. причинам, на мой взгляд:
1) Дата 06.06.06 - нужно было что-то замутить. Не "Омен", так другой римейк про Аццкую Сотону сняли бы. Какая разница, что к данной дате приурочить.
2) Просто чтобы молодежь узнала об этом произведении и старом фильме. Вот увидите, что скоро на прилавках появится эта книжная трилогия. Хоть я и несказанно молод Улыбается, но смотрел старую трилогию и читал. Жалкая попытка привлечь народ Оменом 4, про девочку - провалилась, что и неудивительно. А тут провели промо-акцию, дата и т.п. - молодежь и пойдет в кино. Убили двух зайцев - и бабло срубили, и напомнили о неплохой в целом книге и ее экранизации.
1992
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 38


Обажаю WoW

Email
Ответ #12 : 12 Сентябрь 2006, 20:48

фильм хороший,интересный Подмигивает

Я не повторяю дважды!!!
Elskerinne
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


Crying Doll

Ответ #13 : 28 Декабрь 2006, 15:15

весь фильм сидела и ждала, когда страшно будет! не дождалась... фильм закончился... Грустный

не понравилось ни разу...

Ваша Кукла-Интриган
Мальвина
Завсегдатай
****

Репутация: 6
Сообщений: 250


phobia_

Ответ #14 : 07 Июнь 2007, 13:15

Цитировать
А что такое "Омен"? а то во время фильма я ниразу неуслышал этого слова!
омен это дьявол... на самом деле его много раз произносили, ток на русском языке))) фильм можно посмотреть ток 1 раз: я пыталась пересмотреть - не получилось!  было несколько неприятных моментов (например кода репортеру "по чистой случайности" сносит башню). был ржач один раз: кода оказалось что у чувака 3 руки... гигиги))) мы с подружкой до конца фильма ржали....
а взгляд у мальчика очень тяжелый и грустный.... По мойму он будущая звезда ужастиков

Хохо)) Я фея. Отфеячу, наколдую, тыкну палкой. Недорого!!!
_____________________________
Врёшь - не пройдёшь!!! xD
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #15 : 02 Август 2007, 17:24

фильм снят на 5 картинка хорошая,когда демиан кормиться клубникой..ммм..это восхитиельно..очень большое наслаждение доставляет эта сцена..или когда мать поливает цветы...поразило огромное количество впихнутых американских флагов..я понимаю ,что это правительство..но полоски рябят..гамма  подобрана к сценам тоже очень красиво..весь упор и делался на это наверное...понравилось то ,что в отличие от других  ранее просмотренных мною фильмов здесь показовалось как и где полилась кровь..по савнению со старым оменом,сюжет стал лучше..не такой смешной.хотя жаль ,что сцену с падающими стеклами не добавили.
фильм приятный заслуживает 5 ..в кинотеатре смотрела 3 раза))
актеры кроме мальчика,няни и святого отца подкачали..
а да сцена в ванной тоже понравилсь..очень испугалась))
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #16 : 04 Декабрь 2007, 22:30

Фильм - жалкая копия по сравнению с оригиналом.
Вроде бы все отлично. И сюжет тот же абсолютно, и актеры не хуже, и картинка хороша, но чего-то не хватает. А не хватает той неповторимой мрачной атмосферы оригинального фильма, который не был испорчен деньгами.
Поэтому если вы еще не видели фильм этот - лучше сморите оригинал.

Я - Бог.
Кнопочкааааа
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 21


Ответ #17 : 01 Февраль 2009, 04:39

Так себе фильм...
Мне подруга дала на DVD этот фильм посмотреть,сказала,что он очень страшный.В итогде страшных моментов я особо не увидела.Были,но 1 или 2.Думала будет не много иначе.Не приятных же моментов было больше...во обще изначально,надеялась увидеть что-то другое...
Жаль,что не увидела.

********
Смейся - с тобой будет смеяться весь мир, плачь - будешь плакать один...
********
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version