Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Май 2024, 18:14 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Нужны ли езё обзоры лиг других стран?Если надо то каких?(достаточно проголосовать отписываться не обязательно)
Надо ещё Итальянскую. - 8 (21.1%)
Надо ещё Испанскую. - 15 (39.5%)
Надо ещё Германскую. - 3 (7.9%)
Надо ещё Французскую. - 1 (2.6%)
Нет не надо хватит этой. - 5 (13.2%)
Вабще не надо этот топик тоже удалите. - 6 (15.8%)
Всего голосов: 38

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: F.A. Premier League 07/08  (Прочитано 22916 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #70 : 07 Февраль 2008, 18:08

Тур 25
02 февраля 2008 года, суббота

Манчестер Сити - Арсенал   1:3
Уиган Атлетик - Вест Хэм Юнайтед   1:0
Тоттенхэм Хотспурс - Манчестер Юнайтед   1:1
Рединг - Болтон Уондерерс   0:2
Портсмут - Челси   1:1
Блэкберн Роверс - Эвертон   0:0
Бирмингем Сити - Дерби Каунти   1:1
Ливерпуль - Сандерленд   3:0
03 февраля 2008 года, воскресенье
Ньюкасл Юнайтед - Миддлсбро   1:1
Фулхэм - Астон Вилла   2:1

25 тур в регулярном чемпионате на родине футбола выдался очень интересным на события, в особенности в тройке лидирующих команд. Манчестер сити принимал у себя дома лондонский Арсенал, и был повержен канонирами со счётом 1 - 3, дублем отметился Эмануэль Адебайор, и ещё один гол в ворота горожан забил хорватский бразилец Эдуардо да Силва, единственный гол у МС забил Джелсон Фернандес. А вот действующий чемпион Англии Манчестер Юнайтед, чуть не проиграл в Лондоне во встрече с Тоттенхемом, манкунианцы проигрывали почти весь матч со счётом 1 - 0, у шпор отметился Бербатов, проигрывал МЮ вплоть до 94 ой минуты, на которой Тэвез  поразил ворота 1 - 1.
Очень интересным получился матч Портсмут - Челси, в котором отличились новички команд, Джермэйн Дефо, и Николя Анелька, упорнейшая борьба была вплоть до финального свистка, но матч так и закончился со счётом 1 - 1. Ещё из этого тура стоит отметить что Ливерпуль наконец то смог победить, мерсисайдцы принимали у себя дома Сандерленд и победили со счётом 3 - 0.Голами в этой встрече отметились Крауч, Торрес и Джеррард с пенальти.

Предстоящий тур:

Тур 26
09 февраля 2008 года, суббота

Астон Вилла - Ньюкасл Юнайтед   
Миддлсбро - Фулхэм   
Сандерленд - Уиган Атлетик   
Вест Хэм Юнайтед - Бирмингем Сити   
Эвертон - Рединг   
Дерби Каунти - Тоттенхэм Хотспурс   
Болтон Уондерерс - Портсмут   
10 февраля 2008 года, воскресенье
Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити   
Челси - Ливерпуль   
11 февраля 2008 года, понедельник
Арсенал - Блэкберн Роверс

   

« Последнее редактирование: 07 Февраль 2008, 18:10 от n^SkY »

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #71 : 08 Февраль 2008, 18:03

Тур 25
02 февраля 2008 года, суббота

Манчестер Сити - Арсенал   1:3
Уиган Атлетик - Вест Хэм Юнайтед   1:0
Тоттенхэм Хотспурс - Манчестер Юнайтед   1:1
Рединг - Болтон Уондерерс   0:2
Портсмут - Челси   1:1
Блэкберн Роверс - Эвертон   0:0
Бирмингем Сити - Дерби Каунти   1:1
Ливерпуль - Сандерленд   3:0
03 февраля 2008 года, воскресенье
Ньюкасл Юнайтед - Миддлсбро   1:1
Фулхэм - Астон Вилла   2:1

Угадай что ? ) дам подсказку...Обззор. =)

2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #72 : 15 Февраль 2008, 14:09

Тюрам может перейти в "Арсенал"

Защитник "Барселоны" Лилиан Тюрам может перейти в состав лондонского "Арсенала" по окончании сезона и стать играющим тренером "канониров". Дело в том, что 36-летний француз, скорее всего, лишится места в основе сине-гранатовых после того, как Франк Рейкаард заявил о том, что хочет серьёзно омолодить состав своей команды, сообщает издание Daily Mail.

По материалам Чемпионат.ру

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #73 : 16 Февраль 2008, 14:53

Жду Тюрама!!!
Опыт у него огромный,пусть будет играющим тренером.Венгер его и хотел видеть в таком амплуа.

Не забудем,не простим!
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #74 : 20 Февраль 2008, 22:54

Наставник "Челси" получил письма с угрозами

Главному тренеру "Челси" Аврааму Гранту пришла посылка с пудрой, внутри которой находилась записка с угрозой его жизни. В ней был написан примерно следующий текст: "Как только ты откроешь эту посылку, ты начнёшь медленно и мучительно умирать". Однако, после проверки экспертами оказалось, что пудра в посылке была безопасна для жизни. По сообщениям ВВС, по данному факту ведётся расследование.

20 февраля 2008 года, среда. 16:41
Источник: "Чемпионат.ру"

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #75 : 23 Февраль 2008, 22:19

Ого! Сегодня МЮ разорвал Ньюкасл 5-1 =)
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #76 : 23 Февраль 2008, 22:33

Ого! Сегодня Тэйлор оторвал ногу Эдуардо...


Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #77 : 23 Февраль 2008, 22:38

Чесно говоря оч жаль его. Класный форвард. А Венгер правильно сказал ,что Тейлора этого нада пожизненно дисквалифицировать.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #78 : 24 Февраль 2008, 14:24

А по-моему Венгер не имел морального права так говорить. Он конечно для своих футболистов и тренер и отец, но всё же.. Эдуардо безумно жалко, в прочим как и любого футболиста на его месте. И Тейлор играл крайне жёстко и глупо в той ситуации, но я не думаю, что он намеренно хотел так сломать хорвата, но футбол всё таки жёсткий и контактный вид спорта... Даже трудно представить, какой сейчас Тейлор испытывает психологический прессинг - ведь на него сейчас всех собак спустят и журналисты, и болельщики и прочие "специалисты". Думаю он ещё пару ночей спать не сможет..

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Jok3r
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 151


ROCK!!!!!

Ответ #79 : 24 Февраль 2008, 16:16

А по-моему Венгер не имел морального права так говорить. Он конечно для своих футболистов и тренер и отец, но всё же.. Эдуардо безумно жалко, в прочим как и любого футболиста на его месте. И Тейлор играл крайне жёстко и глупо в той ситуации, но я не думаю, что он намеренно хотел так сломать хорвата, но футбол всё таки жёсткий и контактный вид спорта... Даже трудно представить, какой сейчас Тейлор испытывает психологический прессинг - ведь на него сейчас всех собак спустят и журналисты, и болельщики и прочие "специалисты". Думаю он ещё пару ночей спать не сможет..
+1
не думаю что Тэйлор настолько жесток чтобы намеренно ломать ногу противнику.Эдуардо очень жаль,ведь он так мечтал сыграть на ЕВРО 2008,но увы теперь не сможет(((Будем надеяться что сроки выздоровления будут не очень велики(хотя как говорят,Тэйлор ему просто оторвал ступню),и после выздоровления сможет снова заиграть как раньше.Аналогичный случай был и со Смитом,когда он в матче с Ливером сломал ногу, и причем у него был винтообразный перелом.Но он все же вылечился и снова заиграл как прежде.

З.Ы: Всех фанов МЮ с победой над Ньюкаслом



В DC++:[ANT]Куба
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #80 : 24 Февраль 2008, 16:46

Футбол - мужской вид спорта. Венгер произнес это на эмоциях. Недавно в Российской хоккейной суперлиге известного "тафгая"(драчун короче) Дарси Веро их "химика" просто вышли от**ячили игроки соперника, оскорбив его по самые что ни на есть гланды. Похожий случай был когда на кубке Канады противники намеренно травмировали Валерия Харламова. Ничего в этом нет. Просто теперь к Тейлору будут относиться жестче, на него будет давить пресса и ничего больше.В скоре все это забудется, да и от перелома ноги еще никто не умирал, так что желаю лишь скорейшего выздоровления Эдуардо.

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #81 : 24 Февраль 2008, 22:58

Честно говоря, ноги там, судя по всему, уже нету... видел повтор, который вырезали из трансляции, слов нет..

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #82 : 25 Февраль 2008, 23:42

Правильно всё говорит Венгер.
Какое переживание? Это Тэйлор.Известный костолом и провокатор.Что Робби Сэвэдж,что он,только ноги и умеют ломать...
Понятно,что это НЕ специально,но как факт 3-х матчевая дисквалификация это очень мягко для такого эпизода.
Убийцам не место на поле!!!

Не забудем,не простим!
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #83 : 26 Февраль 2008, 12:29

Ну  в принципе я в чем то в согласен с Sir,ведь:
а) Эдуардо пролетает мимо ЧЕ,где вполне мог бы стать одним из главных героев.
б) Он начнет выполнять физические упражнения не ранее чем через 6 месяцев (а тренироваться и того позже)
в)Все это время Арсенал будет стабильно выплачивать ему зарплату, еще и изрядно тратясь на лечение - нерентабельно в общем.

P/s/ Англичане все-таки отомстили хорватам.

Надо было давать минимум матчей на 5-7. ИМХО.

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version