Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 08:45 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Half-Life 2 Альфа(!)-Версия  (Прочитано 11620 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mefist0
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 377


Ответ #56 : 15 Февраль 2008, 18:35

LOZIZY25MQ3RWINZCBY4OZ3DNKR5OSMSOO3VBAY вот распакованная версия, ссылка на один файл, наводка так сказать=)
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #57 : 15 Февраль 2008, 19:00

Скачал архивом, все прекрасно расжалось, запустилось и т.д. Игра жутко глючная, это действительно альфа, но понять что будет с героем происходить можно. Нью гейм не работает, надо создавать сервер с любой картой (первая не запускается, не все в городе и на станции, например), если застряли, то пишите "noclip" в консоле--мне понравилось летать по этим неоптимизированным закоулкам, прям какой-то атмосферой пышет. Класс! Еще мне ооочень понравились некоторые программки из директории anon/bin =) Чего стоит "фирменная" волвовская программка для создания бегающих моделек, мелкие программки для работы с типами файлов, редактор карт, какие-то странные консольные программки, ням-ням! Круть, как в процессе создания оказался. =) И самое главное, что эти программки не энтузиасты делали, а сами работники волва для своего пользования, т.е. все рабочее. ^_____^ Игрой эту штуку назвать точно нельзя, если вы думаете, что поиграете, то ошиблись дверью. =) Но вещь офигенная, я под впечатлением.
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #58 : 19 Февраль 2008, 18:44

я вот разочаровался, просто я давно видел на Е3 видел ролик там 2 халф лайф, но настолько крутая там и уровней больше и оружеи как в этой, ток чето еще есть, и монстров до фига разных, вот ктонить про такое слышал?

Никогда не сдавайся!
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #59 : 19 Февраль 2008, 18:47

Мобыть это Half-Life2 Megapack?
я его видел, но ешшо не качал...

My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #60 : 19 Февраль 2008, 19:47

Точное название не помню, но помню что я этот ролик видел около 5 лет назад

Никогда не сдавайся!
deBugЕrr
Завсегдатай
****

Репутация: 50
Сообщений: 487


Ответ #61 : 19 Февраль 2008, 21:20

я вот разочаровался, просто я давно видел на Е3 видел ролик там 2 халф лайф, но настолько крутая там и уровней больше и оружеи как в этой, ток чето еще есть, и монстров до фига разных, вот ктонить про такое слышал?
А чо, там *дцати часовое видео прохождения со всеми уровнями? Скорее всего просто уровни к финал релизу переделаны были. Да я и сам помню обещания сделать _альянсовские_ органические бомбы-липучки, Гидру, Крематора... Но все повырезали. И я как-то не разарован ни разу) Вальв свое дело мастрески знают. И если играл с комментариями разработчиков, то были моменты где они говорили почему ту или иную идею вырезают. Поверь, не просто так вырезают Улыбается




Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version