Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 05:58 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: К Земле движется странный космический объект  (Прочитано 9465 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shady08
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 271


R.I.P. BIG PROOF 1973-2006

: 13 Январь 2010, 01:13

К Земле приближается необычный астероид диаметром около 10-15 метров, который в среду пройдет в 128 тысячах километров от нашей планеты. По мнению ученых, этот объект может быть космическим аппаратом.

Накануне вечером на сайте Центра малых планет Международного астрономического союза появилось сообщение об обнаружении небесного объекта, получившего обозначение 2010 AL30.

«Этот объект… имеет период обращения один год — следовательно, это скорее созданный человеком объект, чем естественное небесное тело», — сообщили итальянские астрономы из обсерватории Реманцакко.

По расчетам ученых, 13 января около 12:48 по Гринвичу (15:48 по московскому времени) астероид сблизится с Землей на расстояние, которое почти в три раза выше орбиты месторасположения геостационарных спутников.

mail.ru
Отправлено: 13 Января 2010, 01:11
не понятно как-то.
говорится, что возможно объект создан человеком. В другихз источниках говорится, что объекты такого диаметра, люди ещё не запускали в космос.


p.s. на мэйле это как-то скудно описано, и каждый сайт коверкает по своему.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2010, 01:20 от Shady08 »

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #1 : 13 Январь 2010, 02:31

Мы все умрём(с)

Не забудем,не простим!
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #2 : 13 Январь 2010, 13:27

Конец света. Постановка #4748

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Rammstein
Житель форума
*****

Репутация: 60
Сообщений: 615


Ответ #3 : 13 Январь 2010, 14:15

Да срать ваще

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #4 : 13 Январь 2010, 14:16

Типа только сегодня узнали? Бред. Читал на одном сайте комментарии ученых к возможному концу света в 2012 году.
Все как один утверждают, что это вымысел в связи с расшифровкой древнего календаря Майя, и это вообще не конец света значит, а начало какой-то новой фазы и т.д... жаль, ссылку потерял. И что все объекты в нашей солнечной системе  под контролем и ничто в ближайшие несколько лет нам точно не угражает.


kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #5 : 13 Январь 2010, 18:05

Кто-нибудь сфоткал? Улыбается
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #6 : 13 Январь 2010, 18:33

А кто-нибудь видел?
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #7 : 13 Январь 2010, 18:40

Я видел вспышку в районе 15-40.На миг я был ослеплён этой яркой вспышкой,позже был взрыв,меня откинуло метра на 3 назад от взрывной волны в сугроб.Это было угол Косыгина и Наставников.Люди лежали на земле,у кого-то был шок,кто-то на миг ослеп.Машины останавливались,гудели...ревели сигнализации...Я думаю это было пришествие инопланетных сил.

Не забудем,не простим!
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #8 : 13 Январь 2010, 20:00

+1 но ~ неделю назад и на Достоевской

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
MaestrO
Завсегдатай
****

Репутация: 140
Сообщений: 377


May the force be with you...

WWW
Ответ #9 : 13 Январь 2010, 20:14

Да, да, он пролетел прямо над мной, а искры из его глаз разнесли машину!  Как так..?

SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #10 : 13 Январь 2010, 20:31

меня похитили прямо с зачёта и вселили в меня знания и я всё сдал. почаще бы прилетали
MaestrO
Завсегдатай
****

Репутация: 140
Сообщений: 377


May the force be with you...

WWW
Ответ #11 : 13 Январь 2010, 20:33


MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #12 : 13 Январь 2010, 21:03

Я видел вспышку в районе 15-40. На миг я был ослеплён этой яркой вспышкой,позже был взрыв,меня откинуло метра на 3 назад от взрывной волны в сугроб.Это было угол Косыгина и Наставников.Люди лежали на земле,у кого-то был шок,кто-то на миг ослеп.Машины останавливались,гудели...ревели сигнализации...Я думаю это было пришествие инопланетных сил. И казался прав! В небе над перекрёстком завис космический корабль, какие обычно описывают в жёлтой прессе. Загадочное летающее блюдцо цвета серебристого металика тихо кружилось вокруг своей оси, опускаясь всё ниже на, так и не отремонтированные трамвайные пути. Порывы вихря вбивали людей в сугробы, как щебень, машины еле держались на колёсах, то и дело наровя толи перевернуться, толи вообще улететь в стены соседних домой.. "Вот и дождались" подумал я, нахлабучивая куртку и пытаясь отползти подальше.. Мне было уже наплевать на все чудеса, что там творились. Всётаки это немного не то - с нетерпеньем ждать инопланетных захватчиков и наконец с ними в реальной жизни столкнуться. В тот момент я проклял все свои сообщения в тредах метрополисах про инопланетян, концы света, Нибиру и прочию подобныую чушь, предрекавшую конец света..

Шум разрывал мои уши, а снег набивался за шиворот. Шутливый совет друга, данный ещё утром, "Жрать жёлтый снег, чтобы лето скорее настало" уже не казался мне таким смешным.. Вдруг раздался скрежет железа и звук взрывающихся в один миг пары десятков окон, его я не смог пропустить.. Я обернулся посмотреть, что случилось.. Блюдце всей своей махиной штопором размазывало незадчливый трамвай и пару десятков машин по перекрёствку.. Люди пытались бежать, плачь и крики разносились из эпицентра.. Всё как в первоклассном фильме ужасов.. Хотя о чём это я ? Это же всётаки трагедия! Нельзя так о людях!

to be continued...

Lerik
« Последнее редактирование: 13 Январь 2010, 21:06 от MOOn2k »

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #13 : 13 Январь 2010, 21:13

Так я не понял, конец света уже настал или как?

Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version