Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 18:09 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Биатлон и Лыжный кросс  (Прочитано 107881 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #252 : 14 Ноябрь 2006, 11:26

Эта тема для фанатов Биатлона и Лыжного кросса, желательно и придерживаться окололыжной политики!

Есть ли здесь ещё поклонники, кроме меня, Лыжного спорта и Биатлона!

Прошу отписываться всех желающих!
Но по теме!

Календарь предстоящих международных соревнований по Биатлону на сезон 2009/2010:

Этап кубка мира Антерсельва(Италия)
24 января 2010, воскресение   12:45   Гонка преследования, Женщины
24 января 2010, воскресение   15:15   Гонка преследования, Мужчины


2Рист
« Последнее редактирование: 24 Январь 2010, 14:43 от n^SkY »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Первое сообщение / продолжение темы 
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #253 : 09 Январь 2008, 15:00


В своё врямя Бьёрндален бы секунд 30 в такой ситуации мог привезти.
Ему было просто лень бежать, ибо знал что обгонит точно=)
[/quote]
Да не сказал бы.......Зачем испытывать судьбу, вдруг не прокатит такой отрыв?

Надеюсь на Ярошенко =) на него полмира щас надеется ..

Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #254 : 09 Январь 2008, 15:18

...Противоре4ишь сам себе уже в одном посте.
Пишешь что "У Круглова всегда был черепаший бег" и тут же - "Он раньше "наезжал" на Бьорндалена"
Да я не в том смысле...
Скорость Коли действительно всегда оставляла желать лучшего... просто в прошлом году несколько раз я был свидетелем такой картины... бежит впереди Коля, сзади нагоняет Оле-Эйнар (идёт шустрее)... обычно лидера пропускают, но Круглов не признаёт на лыжне авторитетов и подрезает Терминатора до такой степени рискованно, что рискует поломать инвентарь... впоследствии, всё же обгоняя, Бьорндален кричит в адрес Коли пару ласковых, на что тот снисходительно улыбается... вот это я имел под этикеткой "наехал"...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #255 : 09 Январь 2008, 21:41

Увы и ах, но бронза...
Хотя по такому ходу гонки довольно таки неплохой результат, в общем Чм расставит все биатлонные точки над "и"

Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #256 : 09 Январь 2008, 22:07

Что же это такое, блин?.. три круга - а немки первые... как же надоело наблюдать их первыми... хочу победы России... может Альбина и Зайчик исправят ситуацию... ну не может Катя в одиночку биться за всех...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #257 : 09 Январь 2008, 22:15

Что же это такое, блин?.. три круга - а немки первые... как же надоело наблюдать их первыми... хочу победы России... может Альбина и Зайчик исправят ситуацию... ну не может Катя в одиночку биться за всех...
Да расстроило, однако у немок не бежали ни Глагов, ни Хинкель, а это еще больше расстраивает. Настораживает, что юные норвежки и француженки тоже весьма неплохи.... Однако уверен,что буде на ЧМ медаль у наших эстафетчиц причем не нижу серебра. Губерниев правильно сказал, что такая оплеуха, как никогда вовремя. Верю и знаю,что есть резервы для усиления именно в этом составе ( Слепцова может лучше стрелять,а Гусева намного лучше бежать Думает).
Верим в команду!! Однако без "помощи" немок, думаю будет трудно расчитывать на победу.ИМхо очень они сильны и Нойнер, и Вильхельм, и Глагов, и Хинкель - да это же сборная мира!

Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #258 : 09 Январь 2008, 23:27

и Нойнер
И вообще, что она делает в Германии - ибо она русская... она кстати очень обижается, когда её называют Магдалена, ибо настоящее её имя - Лена... кстати, когда её спросили про счастье семейной жизни, она ответила, что мужа она найдёт только на своей родине - в России...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #259 : 09 Январь 2008, 23:29

и Нойнер
И вообще, что она делает в Германии - ибо она русская... она кстати очень обижается, когда её называют Магдалена, ибо настоящее её имя - Лена... кстати, когда её спросили про счастье семейной жизни, она ответила, что мужа она найдёт только на своей родине - в России...
Чего то этого я не слышал, хотя биатлон смотрю довольно часто...хотя знаю что многие ее Лена зовут, но думал что это лишь производная от Магдален(м.б. невнимателен)

Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #260 : 10 Январь 2008, 11:17

хотя знаю что многие ее Лена зовут, но думал что это лишь производная от Магдален
Доля правды в этом есть... сама биатлонистка родилась в Германии, но имеет российские корни... кстати, неплохо говорит по-русски... её имя это производное двух имён (некоторые утверждают, что в паспорте написано MagdaLena, начало первого и второго имени с большой буквы), самой же Нойнер нравится когда её зовут Лена...
ну а про русские корни... я как только увидел эту красивую спортсменку на трассе в первый раз, то сразу удивился, ведь чистокровные немки по внешности обычно выглядят непривлекательно и грубо (бывают конечно исключения)... а совсем недавно, по телеканалу Спорт поймал интересное интервью с самой Нойнер, которая во всём раскололась... Подмигивает

Можете сами полюбоваться на неё:
http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=14076.msg109086#msg109086
« Последнее редактирование: 10 Январь 2008, 11:22 от Vopros »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #261 : 11 Январь 2008, 23:26

Вот так всегда, казалось бы всё Слепцова победила... откуда эта "финка" взялась? мля...

In Hate We Trust
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #262 : 11 Январь 2008, 23:36

Юля похоже действительно утвердилась в своём намерении встать "под ружьё"... для меня это и радостно/и огорчительно...
Всегда жалко когда уходят олимпийские чемпионы, особенно огорчительно когда не оставляют после себя достойную смену.
Чепалова с папой ушли из "гладких лыж" не от хорошей жизни. Видать совсем там ничего не светит. Мало вериться, что она сможет успешно выступать в биатлоне. (Так же не верю в успешное возвращение наших"мамо4ек")Смахивает на авантюру.
Времена Анфисы Резцовой далеко в прошлом, да и на лыжне Чепалова не будет сильнейшей, одна Нойнер и чего стоит.


На мой взгляд - нельзя Круглова ставить на последний этап.
Спасибо тренерам, прислушались ко мне LOL и поменяли по этапам Круглова с Чудовым.
И можно было бы сказать, что: "а вы друзья как не садитесь..." и т.д., но не скажу, так как выглядели лу4ше + необкатанность.
У норвежцев выиграть вчера было не реально. Их выступление (что бывает не часто) было близко к идеалу. Тем не менее Бьорндален на4инал нервничать и промахиваться именно тогда когда Чудов приходил на стрельбище, а это что-то да значит.

з.ы. На Нойнер хотелось бы посмотреть в лыжных гонках, жаль немцы, в отличии от норвежцев, не практикуют такие эксперименты.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #263 : 11 Январь 2008, 23:40

Ну насчяет соревнования скорости я бы поспорил.... Акий Бьйорндален молодец, однако в лыжах он праздновал гораздо реже, потому что конкуренция в десятки раз выше. Так что достойная стрелковая подготовка+гигантский заряд терепения могут сделать из Чепаловой добротную биатлонистку.
З.Ы. Относительно Нойнер и в правду было бы занятно

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #264 : 11 Январь 2008, 23:53

Ну насчяет соревнования скорости я бы поспорил.... Акий Бьйорндален молодец, однако в лыжах он праздновал гораздо реже
По сравнению с Андерсоном и Бергером ( последний биатлонист - чемпион Мира в лыжах) не такой уж он и молодец.
Кстати, где Бергер? Сестра вышла из тени, а он то где?

Мой голос внутренний прохожих распугал...
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #265 : 11 Январь 2008, 23:54

Ну насчяет соревнования скорости я бы поспорил.... Акий Бьйорндален молодец, однако в лыжах он праздновал гораздо реже
По сравнению с Андерсоном и Бергером ( последний биатлонист - чемпион Мира в лыжах) не такой уж он и молодец.
Кстати, где Бергер? Сестра вышла из тени, а он то где?

Напомню Оле-Эйнар тоже обладатель этого звания.... Ларс по-прежнему участвует в гонках (только недавно видел в трансляции), но пока не очень заметен...

кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #266 : 12 Январь 2008, 00:38

Напомню Оле-Эйнар тоже обладатель этого звания....
Это когда такое было? Бьорндален всегда проигрывал Бергеру на лыжне. Будь то биатлон или ЧМ по лыжному кроссу.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version