Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 08:21 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РоллерПитера  (Прочитано 3010 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
: 03 Апрель 2008, 16:45

Вобщем такс,сезон начался =) кататься всем охота,на улицу уже вовсю катаються на велосипедах,скейтах,роликах,в этой теме конечно же разговор пойдет о роллерах =) Предлагаю сдесь списаться кто и где катаеться а главное на чем =)

Фитнесс
Агрессив
Freeskate

Лично я пока катаюсь на Фитнессе но планирую уже покупать Freeskate так как чувствую что мои фитнес долго не проживут...Сейчас пока хорошо кататься вокруг парка за июнем,там очень хороший асфальт и не оч много народу(ну если повезет =)   ),попозже планирую покататься по ночному городу,сейчас в планах сменить колеса и купить новые втулки =) вобщем кто,где,на чем,и как катается...отписываемся сдесь...я катаюсь средне =) ну или чуть лучше среднего...т.е. на Фитнессе,не подразумевающего различных трюков и т.п.


Немного инфы от сайта http://rollerpiter.ru/ - сдесь можно найти множество полезной информации =) практически обо всем


Старт: Дворцовая площадь

Время старта: 23:30

Категория: для более опытных роллеров, маршрут длиннее и сложнее чем на воскресных, темп движения достаточно высокий

Кратко о ПРП: Пятничные Ночные Покатушки РоллерПитера, или, проще говоря, ПРП, проходят каждую пятницу теплого сезона (как правило с мая по октябрь). Место сбора - Дворцовая площадь, 23.00.  Приблизительное время старта - 23.30-23.45. В этом сезоне на Дворцовой мы "не одни" - в Питере аж 4 ночных, но нас всегда легко найти, ведь Роллерпитер - это всегда самая большая, а главное дружная и весёлая компания на всей Дворцовой!

Каждый маршрут тщательно разрабатывается и обкатывается, и карта каждой предстоящей ночной появляется в четверг поздно вечером или в пятницу утром .
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version