Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 23:07 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кошмары большого города(ролёвка по эре водолея)  (Прочитано 42487 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #28 : 12 Декабрь 2007, 23:44

Роман с интересом поглядел на нового знакомого и от души рассмеялся.

- Если хочешь, - сказал он, намеренно переходя на "ты", - я с удовольствием уступлю тебе право строчить отчёты вышестоящему начальству. А также, - он слегка прищурился, - подметать кухню.

Повернувшись к Александру спиной, он наполнил водой чайник и водрузил на плиту. Затем, отойдя к окну и присев на подоконник, набрал номер.

- Добрый день, - произнёс он самым вежливым тоном, - я хотел бы приобрести.. скажем, пять килограммов волос. Как вы считаете, такого количества хватит на хороший волосяной матрац? Если не хватит, я возьму больше. Только, прошу учесть, волосы нужны отборные. Волосы шатенок, яркие, не менее сорока сантиметров длиной. В крайнем случае пойдут волосы блондинок.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #29 : 13 Декабрь 2007, 00:01

Да нетушки,спасибо...кухню вы можете оставить себе,я просто подумывал что вы догадаетесь сходить в магазин,а то бы я сам,подумав про то что денег у него осталось не так уж и много он  вышел за дверь...Спустился на первый этаж и вышел на улицу,погода ничуть не изменилась поэтому засунув руки в рукава он отправился по дороге к той остановке,гдето по пути он видел магазин Пятерочка,неплохое соотношение цены и качества.Зайдя в магазин на него сразу же уставился подозрительный взгляд охранника сидящего возле турникета.Взяв корзинку он отправился за покупками,саша взял 10 бутылок пива "очаково темное",бутылку вина,в вине он разбирался плохо,поэтому он взял более дорогое,несколько пачек сосисок,пару пицц,пачку сока,яблок и т.д.Оплатив заказ он подошел к платежному терминалу и положил 100р. на счет.Вернувшись на знакомый этаж он вошел в открытую дверь.На этот раз он не поленился снять обувь,хоть пол и был холодным и грязным,это его ничуть не смущало.Подумав что надо бы сказать начальнику про то чтобы и сдесь не мешало помыть он вошел на кухню...
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2007, 00:06 от Monkey D. Luffy »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #30 : 13 Декабрь 2007, 00:05

2Morgoth: Ожидая ответа от одного человека ты слегка удивился когда в трубке раздалсё лёкий шелчок и после которого -Здравствуйте Роман и разрешите поздравить вас  с новосельем.В самое ближайщее время специалисты подьедут и подготовят всё необходимое для установления канала связи а так же доставят ваш заказ...вы пока просто входите в курс текущих новостей города.Заодно поинтересуйтесь панк культурой,это пригодится вам для одной из ближайших миссий

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #31 : 13 Декабрь 2007, 00:09

- Спасибо большое, - ответил Роман, не в силах сдержать улыбки, положил трубку и залил заварку в чашке кипятком. Сахар на кухне, по счастью, был.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #32 : 13 Декабрь 2007, 00:19

Пройдя на кухню он поставил пакет на пол и вытащил оттуда бутылку вина,пару баночек пива,пакет шоколадных конфет и яблоки,хлеб,булку,сахар...
Надеюсь вы пьете,сказал он роясь по полкам в поисках кружек,стаканов...
Чтонибудь известно?Предлагаю сегодня отдохнуть,хотя сами смотрите...
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2007, 00:21 от Monkey D. Luffy »
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #33 : 13 Декабрь 2007, 00:35

Роман воззрился на изобилие на столе с определённым удивлением и даже перешёл обратно на "вы".

- Благодарю. Пить я пью, но на голодный желудок рисковать не стоит.. А что известно.. гм.. покамест ровным счётом ничего! Если вы не против, я кое-что прихватизирую себе.. а потом чуток пройдусь по улицам.

Критически обозрев гору продуктов, он извлёк оттуда батон, сыр, маргарин и, жуя между делом яблоко, накромсал себе бутербродов. Вид шоколадных конфет навёл его на мысль о второй кружке чая, и он снова поставил чайник на огонь.

Затем, к вящему изумлению подчинённого, Роман отыскал в коридоре за шкафом щётку и подмёл в прихожей и на кухне. Видно было, что процедура для него не в новинку. Вымыв руки, он с увлечением принялся жевать, параллельно просматривая в той самой толстенной газете сводку новостей.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2007, 11:00 от Morgoth »
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #34 : 13 Декабрь 2007, 07:16

Найдя стакан он вытащил все пиво и поставил его в холодильник.
Нет не против,я тоже попозже прогуляюсь...но это попозже а щас я хочу немного отдохнуть,-сказал саша нарезая колбасу ломтиками..Колбаса явно пролежавшая в холодильнике не мало времени была более мене съедобной .
После того как чайник вскипел он налил себе в кружку и положил туда пакетик чая...Съев три бутерброда он отправился осматривать комнаты,в одной из комнат он нашел неплохой телевизор,поэтому сбегав на кухню за баночкой пива,уселся на против него и включил...в данный момент его интересовали новости ...
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #35 : 13 Декабрь 2007, 13:31

2Monkey D. Luffy:
практически тут  же по нтв натыкаешся в "коротких  новостях"  на информацию о том что в вашем городе растёт число жителей,обратившихся в травмпункты с утверждением что их забодал козёл,по ночам ошивающийся возле вокзала.
2Morgoth:
В процессе столь интересного чтива ты узнал немало  занятного:Индекс Доуджонса  падает;инфляция в этом месяце уже подросла на 1 процент;ненормально быстро растёт число несчастных случаев на крупнейшей стройке в городе;в думе поговаривают об импичменте местного масштаба...

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #36 : 13 Декабрь 2007, 14:29

- Обожаю стройку, - саркастически заметил Роман и неторопливо допил чай, зажёвывая конфетами. Сгрузив посуду в раковину, он направился к комнате напарника, однако внутрь заходить не стал, а остановился, прислонившись к косяку, и для начала в своей обычной непоследовательной манере спросил: - Саша, а вы какую музыку слушаете?
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #37 : 13 Декабрь 2007, 19:19

Усмехнувшись про себя...козел,забавно но не интересно,он выключил телевизор и облакотился на спинку дивана...эх,как хорошо,так бы и сидел...Но голос командира вернул его к реальности...
Музыка?А это тут причем?Ну...я больше придерживаюсь мнение что у каждой группы,исполнителя есть неплохие песни...А так больше предпочитаю рок...Чем же вы сейчас будете заниматься,подумав что ему бы не мешала прогулка он подошел к окну...да,погодка ничего,прикинув расстояние до земли...2 этаж не много,машин под окнами не было,это хорошо..Присев обратно на диван он посмотрел на капитана...
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #38 : 13 Декабрь 2007, 22:19

- При чём? - переспросил Роман. - Ну как бы вам сказать.. я получил от начальства недвусмысленный намёк на то, что одно из наших заданий будет каким-то образом касаться субкультуры панк-рока. Подумал - а вдруг вы как-либо связаны с этим. Ну, нет так нет.. Я слышал, вы смотрели новости по телевизору, хотя деталей было не разобрать.. есть что-нибудь любопытное?
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #39 : 13 Декабрь 2007, 22:28

в этот момент "в дверь постучали"

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Morgoth
Житель форума
*****

Репутация: 118
Сообщений: 634


γνῶθι σεαυτόν

Ответ #40 : 13 Декабрь 2007, 22:35

Роман испустил тяжкий вздох и отправился в прихожую, где точно так же, как и в прошлый раз, не придавая никакого значения тому, что снаружи могут поджидать грабители, убийцы и прочие водопроводчики, открыл дверь.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #41 : 13 Декабрь 2007, 22:37

при первом взгяде  на тех кто стучал,впрочем и при нескольких следующих,в голове пронеслось-2е из ларца,одинаковы с лица....причём ребята явно не грузчики,судя по их фигурам да лицам
-Хозяин!  сипло произнёс первый
-Мебель заказывали?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version