Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Май 2024, 00:06 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тихий океан / The Pacific  (Прочитано 4586 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
: 30 Август 2010, 23:51

Тихий Океан / The Pacific



Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Военный, Драма
Продолжительность: ~ 01:00:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый) П.Гланц и И.Королева - "New Studio"
Русские субтитры: нет
Режиссер: Джереми Подесва, Карл Франклин, Дэвид Наттер
В ролях: Боб Рамнок, Тоби Мур, Джошуа Битон, Джеймс Бэдж Дэйл, Джозеф Маццелло, Джон Седа, Джон Бернтал, Том Бадж, Джош Хелман, Эштон Холмс
Описание: Сериал «Тихий океан» — новое творение создателей знаменитого сериала «Братья по оружию» (Band of Brothers) Тома Хэнкса и Стивена Спилберга. Сериал представляет собой историю трех солдат армии США, которые принимают участие в боевых действиях на Тихом океане. Основа сценария The Pacific — это несколько документальных источников, в частности книга Евгения Следжа «With the Old Breed», мемуары Роберта Лекки «Каска вместо подушки» («Helmet for My Pillow»), а также реальная история морского пехотинца Джона Бэсилона — единственного морского пехотинца, заслужившего своим героизмом во время войны и Почётную медаль Конгресса (Medal of Honor), и военно-морской крест (Navy Cross), и «Пурпурное сердце» (Purple Heart) и погибшего в битве при Иводзиме.


8.4/10 (10,678 votes)

Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1649 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg

Ссылки в DC++

Ссылки на трекеры:
1) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2932974
2) http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=89844

« Последнее редактирование: 31 Август 2010, 00:12 от OLEGA »
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #1 : 31 Август 2010, 01:58

Отличный сериал. Намного интереснее  банды братьев.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #2 : 31 Август 2010, 02:13

Я бы советовал смотреть в озвучке "Кубик в Кубе". А по поводу интересности, что Банда, что Пацифик, примерно на одной строке, тут и попереживать есть где и на войну поглядеть и на отношения героев, всё на уровне.

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #3 : 31 Август 2010, 02:20

Выход сериала как-то прошёл мимо меня, случайно наткнулся только сегодня
Посмотрел 2 серии - снято великолепно, смотрится не хуже, чем "Братья по оружию".

2 Pumba: данный вариант зарелизил, т.к. тут самая нормальная картинка и 5.1 звук. В озвучке присутствует относительно приличное количество мата.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #4 : 31 Август 2010, 11:53

2OLEGA: Ну просто на рутрэкере например есть этот вариант - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2831627 или на крайняк http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2829337. Как то военные баталии лучше смотрятся, да и мини-сериал такой что не каждый день выходит, можно и пошиковать, хороший ведь.

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #5 : 02 Ноябрь 2010, 20:03

Супер сериал.Такой же отличный,как и Братья по оружию.

З.Ы.Ищу нечто подобное.

Не забудем,не простим!
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #6 : 02 Ноябрь 2010, 20:26

Сегодня сериал вышел официально на Blu-Ray, так что скоро можно надеяться на качественные рипы.

P.S. На чешском трекере 5 BD-дисков уже как с неделю выложены.
hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #7 : 02 Август 2012, 22:53

 Пацифик меня как то больше впечатлил чем Братья. Тут персонажи , что ли куда как лучше прорисованы , я им верил , а не как в Братьях сплошные пострелушки с неимоверно тупыми немцами. Чистой воды Call of Duty на кинопленке.
 К слову , про немцев. Тут вспомнились мне слова одного известного персонажа , которому довелось лично повоевать с американцами. Отто Кариус.
 "Янки ночью спали в домах , как и полагалось настоящим "фронтовикам". В конце концов, кто бы захотел нарушить их покой! Снаружи  в лучшем случае был один часовой , но только если была хорошая погода."
 " Если вдруг открывал огонь немецкий пулемет ,то просили поддержки у ВВС , но только на следующий день."
 " Мы привыкли к противнику такому , как русские: мы были поражены контрастом. За всю войну я никогда не видел , чтобы солдаты разбегались так , что только пятки сверкали, хотя даже , по существу , ничего особенного не происходило."
 " в конце коцов , пятеро русских представляли большую опасность, чем тридцать американцев. Мы уже успели это заметить за последние несколько дней боев на западе".
  Вобщем то , хоть Кариуса и ловили на привирании , но тут я ему верю . Американцы до сих пор так воюют.

 

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #8 : 02 Август 2012, 23:56

Меня сильно впечатлило, когда ГГ из пулемёта с водяным охлаждением стрелял с рук, когда ленту зажевало.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version